АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 643
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Редкостный клоповник Sol Azur прочтите до конца))

Господа, если вы хотите испортить себе долгожданный отпуск добро пожаловать в райский уголок под названием Sol Azur. Как только Вы войдете в здание отеля, в холле почувствуете резкий запах сырости,и ветхости.Улыбчивый портье не знающий русского языка проводит вас до лифта в котором датчик движения находится внутри лифта и Вы обязательно получите порцию адреналина при входе в лифт, так как обязательно будете зажаты дверями. По пути следования к номеру портье будет на Вас смотреть как кот и мультфильма Шрек, выпрашивая чаевые.И вот случилось пройдя по годами нечищенным ковровым покрытиям, вы отказываетесь у обшарпанной двери, конуры.Опа и вот опять сюрприз плохо работает карточный замок двери. Ну да ладно, после долгого перелёт вы устали хотите принять душ, и опять незадача, из душа течёт тоненькая стройка прохладной воды.После принятия водных процедур под тоненький струйной, вы одев махровый халатик, висящий в ванной отказываетесь в просторной комнате с мебелью в стиле "кудрявых" 60-х, и ощущаете себя свободолюбивым хиппи на фестивале в Вудстоке. Перед тем как заснуть, у вас возникает желание посмотреть телевизор, и тут опять нововведения SOL Azur, пульт от телевизора находится у тумбочки, в противоположной стороне комнаты и прикреплен на короткий провод от телефона. Прежде чем включить телевизор нужно превратится из хиппи в трансформера. И так после короткого, сна вы спускаетесь вниз в ресторан на завтрак,и выбираете себе один из столов не видевших влажной тряпки со времен царя Гороха. После столь удачного выбора стола вы зову голодного чрева, плавно по зову запаха совдеповской столовки передвигаетесь к очереди которую обслуживает неторопливый абориген в грязном фартуке выдающий микс амлет.Позавтракав часам к семи утра Вы как ошпаренный должны бежать на пляжь, а то не хватит лежака. И вот вы у волнующегося моря, входите в него, оно тёплое, ласковое, с синими полиэтиленовыми пакетами, бумагой в зоне купания. И вот получив квитанцию на полотенца, для лежаков вы подходите к аборигену непонятного вида, гыр, гыр, гыр и о чудо у вас в руках полотенце не первой свежести. До 10 часов утра Вы с нетерпением ждёте открытия бич бара и неторопливым аборигеном по имени Али, который неторопливо нальет вам пивка в многоразовый пластиковый стакан, вытащенный из урны на пляже и слегка помытый. В отеле диффицит стаканов.На обеде и ужине тоже грязные тарелки, еда однообразна,и часто с запахом гнильцы.Боже вас упаси оставлять в номере деньги могут уйти вместе с довольной горничной в качестве чаевых.В номере ползают большие тараканы.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
грязь один большой минус в номерах большие тараканы.
Добавлено 10.07.17 06:04 (2 568 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:04 13.07.17

Все так и есть! Абсолютная истина. Лучшего определения чем "клоповник " не подобрать.

12:28 13.07.17

Клоповник , гадюшник и тараканчик !!

22:58 18.07.17

Чем же вас так там обидели??? Отель как отель, бывают лучше, но и хуже встречаются. Есть минусы, конечно, но отдых то не от этого зависит, а от настроя.

16:34 21.07.17

Автор абсолютно прав...даже я не смогла описать более кратко и по делу об отеле. Я могу сравнить его с отелем 3 звзды в Египте, Сейчас третий день море неспокойное, возле берега плавают пакеты, хабарики,водоросли. Пляж грязный.

23:14 14.08.17

Отзыв так отзыв!!!!
Правда!!!
Грязь, вонь, заражённый пляж и море, отвратительная и не вкусная еда.
Из плюсов-анимация и то...
Такое чувство, что побывал в заброшенном отеле с вековым слоем грязи и сломанной мебелью.
И никакой позитивный настрой не поможет...к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SimplyTourist2501 (1)