АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 3703
Фото: 14
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в отеле совсем недавно-в июне-июле 2017г. Отель очень понравился. Небольшой, совсем близко к морю, да и дорога к морю очень живописная:вокруг сосны, алоэ..Пляжей несколько, чистые, люди есть, конечно, но не так много чтобы это раздражало. Рядом с отелем-офисы BUS PLANA, прямо возле отеля-остановка автобуса, множество магазинчиков, кафе. До центра Салоу мин 5-7 прогуляться.

Заселили быстро. Сразу оговорюсь-если Вы приезжаете большой группой (мы с дочкой были вдвоём на заселение) придется немножко подождать-на ресепшн 1 человек и из 10 приехавших кому-то придется быть вторым и третьим. Жили на 4-ом этаже-номер отличный, всё новое, аккуратное. Читала о том, что лифт ходит плохо. Не могу согласится-вынуждены были пользоваться лифтом первые дни- у дочери были проблемы с ногой и ходить по лестнице было сложно-лифт совершенно нормально работал, особых проблем с ним не было. Питание отличное-все очень вкусное, на завтрак делают коктейли из дыни, арбуза, ананаса или яблока. Соки-томатный и яблочный без добавок, это кроме обычного автомата с соком. Завтраки обычные-яичница, омлет, омлет с овощами и грибами,который повар готовит при тебе, колбасы разные, сыр...всего не перечислишь. Фрукты всегда! Персики, яблоки, сливы, нектарин. Ну а на ужин выбор был и того больше-даже не буду перечислять. Разное мясо-и свинина и телятина и курица, рыба обязательно как минимум приготовленная на общих столах и стейк, который при тебе приготовят на гриле, фрукты плюс к утреннему выбору-ананас, арбуз, дыня, черешня. В общем, питание отличное, на мой взгляд. Я даже не думала, что бывают такие 3*. В прошлом году были в Греции в 4* Aristoteles- Playa понравился несравнимо больше. На ужин мороженое, вкусное, кстати. Питание было завтраки-ужины, поэтому на ужин покупали воду или колу,сангрию. Все получалось в районе 5евро (0,5 сангрии и 0,75 воды)

И отдельное спасибо персоналу: отличные ребята на ресепшн, и в ресторане. Всегда улыбаются, всегда помогут с готовностью. У нас были проблемы со здоровьем у дочки-на 2-ой день приезда ездили в Реус в госпиталь, так сотрудники в ресепшн очень помогли-и звонили в госпиталь и объяснили как лучше добраться, и потом, когда понадобился скутер все заказали и нам нужно было только оплатить и пользоваться. Особенно спасибо Кате и Ноа. В общем, все сотрудники очень приветливые и стараются создать домашнюю уютную атмосферу. И, на мой взгляд, им это удается.

Полотенце по залог выдают, 10 евро, менять хоть 2 раза в день. Пульт от телевизора тоже под залог-20 евро. Уборка номера могла бы быть немножко лучше, но это некритично. Про анимацию ничего написать не могу, знаю, что были развлечения и днем и вечером, но мы ни разу не попали-экскурсии, прогулки. Как и в джакузи на крыше. Но отзывы очень хорошие слышали.Ну и еще один плюс отеля, а вернее, его расположения-близость с ПортАвентуре-20 мин. медленным шагом.

В общем, отель очень понравился. И, во многом, благодаря сотрудникам отеля, несмотря на проблемы со здоровьем в начале отдыха, отдых удался. С удовольствием вернусь сюда еще раз! И однозначно поставлю 5!

Плюсы отеля
обновленные номера расположение персонал
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 10.07.17 09:04 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:13 10.07.17

Пыталась отредактировать, но не получилость почему-то. Из плюсов кроме обновленных номеров-персонал, расположение. Минусов мы не обнаружили. И оценку отелю поставили бы однозначную 5!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация