АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2930
Фото: 0

Бронзовый статус

2 930
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
27.06.17 - 05.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

лето 2017

Отдыхали с коллегой июнь-июль 2017.

Услугами Анекса больше не пользуемся точно .Без комментариев .Отмены вылетов , прилетов ,потеря 2 х дней отдыха и тд и тп...подпортило конечно,но с этим столкнулись многие .Стандарт конечно не дали ,втюхали эконом ,но схема понятна и 10$ шопотом (тока никому не говори я даю вам Фемили)))))))и мы заселены ..

По отелю - Бюджетная 4* с неплохим питанием (если для кого то это важный пункт) ,прекрасное море Сиде и песчаный пляж, на этом наверное и все !!!

За питанием не гнались ,просто отдых ,море ,сон ,вечерние прогулки и разговоры за столиком после ужина .

Контингент -70% немцы (наглая молодежь,пенсионеры среднего звена .инвалиды) ,20%-Украина (ну этим везде масленица, главное чтоб кормили, без обид),10% наши.

Летала много раз ,и в Турцию тоже...но тут просто финиш ! Бюджетный отель -Бюджетный немец ) Они хозяева праздника и это очень начало раздражать даже меня ,впринципе не привереду ...перебор

Вечером при включении русской музыки можно было услышать ...УУуууууу... из за соседнего стола с молодежью,ну бред (

На баре ясен пень даже если ты стоишь впереди и просто за водой -" Гутен Морген мадам" и обслужат сзади стоящую мадам))) Далее приезд арабских семей ,и их круговые танцы прямо в бассейне про это вообще молчу....ужас

Это не сопли ,не писала отзывы никогда ,но вот тут решилась .Ребят если знаете ,что устанете от немецкого фона на речи ,не едьте ,подумайте повыбирайте еще.

Чуть чуть подороже ,но будет поприятней )))

Или большой компанией ,повеселей .Ибо сходить там некуда ,территория отсутствует ,и анимация кстати тоже !

Детишкам только басик ,и горка проржавейка)

С интернетом полная беда.....на 3 й день они отключили его даже в лобби и с семьей связаться было не реально ,пришлось покупать , вот за бабло инет летает везде. Нужно кому то по работе ,берите сразу неделю на ресепшене , и тратьте нервы.

По питанию , повторюсь, все соответствует ,но ...

Обращусь к руководству : Есть сезонные фрукты -отлично Яблоки ,арбуз ,апельсин ,1 раз грейп ,1 раз дыня за 9 дней ) Но зеленые сливы это позорище ...я понимаю люди растащут все ,но не на столько же .

Развлекались у друзей в отеле неподалеку. И поэтому еще раз пишу ...Немец немцу рознь.. Там и отношение, и выглядят они даже по-другому .В Рояле как на подбор всех слили в кучу.

Плюсы: море ,пляж(но грязноват) ,питание (кроме фруктов ),не плохой алкоголь ,близко Новомолл пошопиться ...ВСЁ!)

Если коротко .. Худший отдых ,но мой позитив меня уберег от хандры )Пишу просто для своих ,пригодиться я уверена ! Нужнооо ооочень сильно устать и резко бюджетно сюда сорваться ))))Ибо дрыхнуть на пляже ,пить (что многие и делали )...иии пожалуй все .

Плюсы отеля
море пляж близ шопцентров
Минусы отеля
отношение персонала отсутствие территории нет фруктов много немцев арабов турков и привилегиями.... нет анимации отключение вай -фай даже на лобби
Добавлено 10.07.17 11:56 (2 689 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)