АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2338
Фото: 0
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если ехать с детьми, то допустимо

Приехали мы в отель в 8 утра, разместили нас без каких-либо доплат в 10 утра, благо народу было совсем немного.

Что сказать об отеле: конечно никакая это не 5ка, тем более не ультра все включено. Может быть при постройке этого отеля, это и было пятерка (все полы в мраморе) но сейчас... Никакого текущего ремонта там не проводилось уже с лохматых годов. Окна деревянные, в номерах мебель очень старая (мы дабы не расстраиваться представляли что это ретро) Кровать более менее была, но спать было тяжело так как с температурой в 47 градусов не справлялся ни один кондиционер. Вместо душа стоит ванная, это конечно не минус т.к у нас по размерам была более менее ванная комната в отличие от наших друзей, у которых был номер напротив, там мало того что ванная комната в два раза меньше, так и половина ее занимает ванная.

Убирались редко и практически вечером, видимо из-за большого наплыва людей.

Еда была очень скудная, морепродуктов не было вообще, за исключением пару раз рыбешки на гриле. Плюсом к этому скудному выбору дикие очереди за едой. Такое ощущение, что люди макароны не ели никогда в своей жизни. Хорошая, разнообразная выпечка, торты. Пить можно было только пиво, относительно остальных отелей оно приемлемое. Ну и вино. Коктейли делать в этом ресторане не умеют вообще. Даже самый банальный Мохито, некоторые бармены даже не знают что это. Перекусы были по времени вообще не продуманы. Зачем ставить перекус в то время когда обед? в итоге, почти всегда мы были голодными.

Анимация на 4 с большим минусом. Такой "пенной" вечеринки я не видела никогда... Пару минут побрызгала пена и все. Для детей конечно там хорошо, их занимали постоянно, в каждом бассейне не глубоко, вход в море по краям без камней и чтобы уйти в глубину придется постараться.

Самый интересный момент это сервис. Извините меня, но когда утром приходишь в бассейн, а там на глубине лежит гавно размером в полруки.... Сходили на ресепшн. объяснили ситуацию, написали кучу бумаг, но ничего не произошло, как оно лежало там, так и продолжало лежать пока кто-то его не размазал.

Интернета можно сказать что нет вообще. ловит только около стойки регистрации и то с перебоями.

Плюсы отеля
большая территория много бассейнов доступность к морю большой теннис
Минусы отеля
интрнет старые номера сервис еда коктейли
Добавлено 10.07.17 13:04 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 12.07.17

Спасибо, что предупредили!

14:46 15.07.17

Полностью согласна с отзывом

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Trusya92 (1)