АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1033
Фото: 0

Бронзовый статус

1 033
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхом довольны!

Отдыхала с мамой в этом отеле на период июнь-июль 2017.

От аэропорта Барселоны до Golden Donaire ехать около 1.5 часа. Стоит отметить, что если вы бронируете через компанию Tez-Tur, то автобус вас к отелю не подвозит. От остановки, где вас высодят идти буквально 2 минуты.

Ресепшн. Ждать не пришлось вобще, нам сразу дали номер (но об этом чуть позже более подробно) На ресепшн все очень приветливые и всегда готовы помочь. Особенно, я хотела бы отметить работу девушки Аиды (испанка). С ней, разумеется, общались только на испанском. Но на ресепшн всегда есть русскоговорящие работники.

Номер.

Номер нам дали на 7 этаже #745. Окна выходят на небольшой магазин, сосновый лес, и сбоку видно море. Вид отличный! Но нет сушилок для мокрых вещей. Сам номер маленький, однако сан.узел компенсирует, как говорится. Была проблема с кондиционером: вначале капал, несколько раз приходили чинить, но тем не менее, он продолжал капать. Потом два дня нас в отеле не было, за это время видимо починили. Есть русское ТВ.

Питание.

Мы брали полупансион.

Завтраки довольно однообразны, однако всё очень качественно. Есть даже стол со сладостями для диабетиков. Всегда много фруктов: ананасы, персики, дыни, арбузы, черешня, груши, абрикосы и т.д

Блюда на ужин были разнообразными, всегда были разные виды мяса, рыбы и главное, лично для меня, это морепродукты. И опять же, все очень свежее и качественное.

Расположение.

Отель расположен на нулевой линии, т.е прямо на пляже. Выходишь, делаешь пять шагов и вот он, теплый песочек. Прямо напротив выхода из отеля есть два магазина, где продаются продукты и всяческие плав.средства. Также недалеко расположен сетевой супермаркет Микилянжело. И если пройти через всю набережную, около 20 минут, то будет супермаркет Simply. Там всё намного дешевле, потому что туда ходят в основном местные. Чем ближе к отелям-тем цены выше.

Пляж.

Испания-это не пляжный отдых! Здесь нет такого, как допустим, в Греции, Турции, на Кипре, где вам и лежачок принесут, и зонтик дадут, и полотенце предложат. Здесь, если у тебя, конечно, нет лишних 12€ в день на лежак и тень (на одного человека) все покупают зонтик, коврики, полотенца-в общем, все свое! Море в основном было теплое 23°, но на пару дней погода портилась, вода остыла до 19° примерно, никто не купался. Потом снова стала тёплой. По выходным на пляже очень много местных.

Отельный гид. Я не случайно взяла это в отдельный заголовок. Потому что это было ужасно! Пожалуй, главный минус отеля. Но опять же, если вы не Tez-Tur, то листайте дальше) гида звали Олег. График работы у него весьма свободный. Появлялся три раза в неделю. И НИ РАЗУ НЕ ПРИШЕЛ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ! Приходил с опозданием на 20-25 минут! Это не дело! Дезинформировал по поводу деталей экскурсии. Да и просто в общении не особо приятен.

Экскурсии. Говорю сразу, лучше брать через компанию Plana (Молодые люди стоят на улице и раздают листовки). Но мы сглупили и поняли это слишком поздно.

Поехали на двухдневную экскурсию Ницца-Монако-Сан-Ремо-Канны. Ответственно заявляю: Оно того не стоит! Всем понравилась только часть, а именно Монако и Сан-Ремо. В Ницце красивое море, но больше ничего! Канны...вот где где, а там нет вообще ничего интересного! Дворец, где проходит фестиваль, представляет собой конструкцию из стекла и бетона. Ехать от отеля до Ниццы около 9 часов с остановками. И вот зачем вам это надо? А вот в Барселоне побывать стоит!

Вцелом, отдыхом очень довольны! Всем рекомендую этот отель! Приятных впечатлений!

Минусы отеля
отельный гид
Добавлено 10.07.17 14:22 (3 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Annna16 (1)