АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 2648
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Адекватный и объективный отзыв!

Постараюсь, соответствовать заголовку.. Отдыхали с 26/6 по 7/7 с мужем и двумя детьми 5 и 12 лет. Как и все начиталась отзывов, и ехали не ожидая ничего хорошего .Номер дали сразу, мы ничего не ждали. По приезду разместили в апартаменты из двух комнат, с кухонкой, огромный балкон-типа террасы на первом этаже, мебель не новая но крепкая, на кроватях новые матрасы очень удобные. Ванна и туалет в с/у совместные, просторные. Номер нам очень понравился, есть номера меньше не такие удобные и большие, мы продлевали номер за 40 евро, поэтому знаем, пришлось переехать. Насекомых нет!!!

Что касается питания, то поверьте для хорошей 4-ки не стыдно, арбузы очень вкусные три раза в день, персики, абрикосы, никтарины, сливы, почти все время. десертов очень мало, но что то всегда есть. Мясо-нежнейшая баранина, утка, рыба-нереально вкусная, по мимо мяса типа свинина и курица, из морепродуктов-часто были кольца кальмаров в кляре, осьминоги, мидии прямо в ракушках. Очередь была только на ужин в течении первых минут 15-20, далее свободно, еду подносили, не пустовало ничего. Очень приятный персонал, услужливый. Бармен Миша старается угодить коктейлями, девочки на ресепшине Ира и Таня тоже очень милые.

Из развлечений по понедельникам-певица на потребу русской публике, по четвергам-другая, поживее) по пятницам милое шоу попугайчиков, по субботу-динозавры танцуют! Мы не торчали на территории, в Ай-Напе, есть где потусить, есть Лунопарк, езили в аква-парк. Я брала экскурсии ездила в Северный Кипр и на Красоты Кипра, брали экскурсию с детьми на Пират.корабль, все очень понравилось. Ездили от Туи, гид Андрей старался, хотя чуть и накосячил один раз.

Море-рядом бухта, пешком 5 минут ползком, нормальная дорога до нее, нету там ни камней ни катакомб, но это для детей все время взболтанная вода, дети.. уходила купаться с маской и ластами, за каменный риф, есть даже рыбки (но не Египет), классный пляж Конос, не так далеко ходили пешком , но тяжело по жаре, на автобусе две остановки, виды нереальной красоты.

Море на Кипре-это сказка, хотя на Средиземноморье много где была и Италия, Родос, Турция, все не то...

Для тех кто едет, я вам завидую, у вас впереди! Не бойтесь Парамаута, там все очень хорошо, ну а настроение мне кажется зависит только от нас.

Добавлено 10.07.17 14:51 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 13.07.17

Я с вами полностью согласна,мы отдыхали в мае,нам всё очень понравилось,поедем туда же в августе))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)