АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 796
Фото: 6
Отзыв об отеле Garden Resort Bergamot Hotel, New Garden Resort (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бергамот, мы скучаем!

Отдыхали в отеле с 19 июня, были первый раз,семьей с детками 2 и 6 лет. Выбирали отель долго и мучительно,перелопатив кучу отзывов на топхотелс,в итоге ничего достойнее Бергамота в наш бюджет не нашли (думаю,что достойнее и нет). Все ожидания оправдались, отдых получился отличный.

Номер

Приехали в отель в первом часу ночи, заселили быстро,проводили, в номере,там нас ждали кексы и фрукты,все чистенько.Номер был на 2м этаже в корпусе в саду с видом на бассейн и горы(сначала расстроилась,что будет шумно,но напрасно, все хорошо).Убирали в номере каждый день. Читая отзывы про плохую уборку,не верится. И белье меняли,и полотенца,и пол мыли,придраться не к чему.

Питание

Выбор блюд огромный. Да,в-основном,индейка и курица в разных видах,рыба тоже каждый день, мяса мало,тем не менее голодным не останешься. Суп,подходящий для детей,тоже был (буквально пару раз только не понравился,когда один был острый томатный,а второй йогуртовый). Не понравилась молочная каша и в принципе вкус молока,но ничего, нашли альтернативу в виде оладьев и омлета) Да,были острые блюда,но никто ж не заставляет их есть. Про десерты писали отзыв,что они ужасны, так это неправда. Они на любителя. Нам понравились 4 вида,их и ели с удовольствием. Из фруктов арбузы,дыни,яблоки,апельсины(очень вкусные сладкие апельсины).Ажиотаж в столовой бывал, но никакой катастрофы не случалось, немного подождать,когда освободится столик. И самостоятельно принести себе вилку в-общем-то тоже несложно. Официанты старались, частенько пытались унести тарелки быстрее,чем доешь. Основная масса блюд без острых приправ,так что детей всегда было чем накормить.

Пляж

Пляж нам не понравился,потому что там камни, это на любителя. Нам потребовалось некоторое время,чтоб привыкнуть. Но тут в-общем-то минус отелю ставить не за что,также как и за то,что море слишком соленое:)))) Территория пляжа оформлена грамотно, все необходимое есть + сад с детской площадкой перед пляжем тоже супер,только вот садовые шахматы надо уже обновить)

Проблем доехать до пляжа никаких нет, про душный набитый битком автобус-это преувеличение. мы ни разу не стояли в автобусе,на пляже тоже место находилось,просто надо выбирать оптимальное время. Нам нравилось на море с 17 до 19, утром в отеле такая прекрасная программа,что и на море не хочется)

Отель

Территория отеля-прекрасная,ухоженная. Находиться там одно удовольствие. И даже при полной заполняемости отеля,никакой толкучки и ощущения,что много народу. 3 прекрасных бассейна,которые каждый день чистятся, и очень качественно чистятся. За 2 недели купания,ныряния,хлебания воды никаких проблем с животами у детей не было(а ротовирусных инфекций я очень боялась).Есть хорошая детская площадка и детский мини-клуб.

Анимация в отеле отличная. Аниматоры- это потрясающие люди, я б сказала,что они-

главное богатство отеля. Утренняя йога с Леной просто супер, аквааэробика, детские аниматоры ,Камила и Сабир,выше всех похвал. Вечерняя программа тоже понравилась,ребята молодцы, креативные,артистичные,видно,что с душой делают свою работу!

Так что не слушайте все что пишут ужасного про Бергамот, все там хорошо. Небольшие недостатки есть,но это не минусы отеля,это пожелания к улучшению. С тем,насколько отель открыт к критике, уверена,что все замечания будут приняты к работе.

Из недостатков: у нас очень плохо работал вай-фай, в дневное время практически всегда был перегружен. Зато ночью ловил даже на балконе номера)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Dvsem оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная територия отличная анимация питание уютная домашняя атмрсфера
Минусы отеля
плохой wi-fi
Добавлено 10.07.17 15:38 (3 427 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 12.07.17

Скажите, пожалуйста. При поездке с таким маленьким ребёнком (2года) не возникло проблем с питанием? Много ли совсем маленьких детей в отеле (1год)? И можно ли просить персонал ресторана измельчить овощи в блендере? Были в этом отеле в 2011 году, очень понравился, но детей тогда ещё не было)) =

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dvsem (1)