АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2613
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 09.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двойственные чувства после отдыха в отеле

Вчера вернулись из отпуска, отдыхая в этом отеле. Выбирал этот отель по рейтингу, 4,23 по 5 бальной системе удовлетворил нас с женой, тем более по стоимости путевок, этот отель был дешевле остальных в данной категории.

Заселение прошло весьма неплохо, мы заехали в отель в 19-30, а ужин до 20 часов. Девушка на ресепш мило сказала, чтобы мы быстрее ставили чемоданы в комнату для багажа, а сами шли на ужин. Уже положительный момент при заселении. Попросил, чтобы нас заселили в хороший номер и я готов оплатить "эту услугу". В итоге нас заселили на 2 этаж с видом на небольшой садик с розами. Номер не грязный, чистые простыни и полотенца.

По питанию. Завтраки были однообразными, но... будто у всех такой разнообразный завтра дома. При желании можно устроить и в отеле разнообразный завтрак, хочешь бутерброд, хочешь, омлет, хочешь сухой завтрак, хочешь булочки с кремом. На завтрак кофе из автомата (не вкусный, но мы нигде в Болгарии ни разу не попробовали приличный кофе, нужно ехать в Италию). Ужины порадовали, и свинина, и курица, и пицца временами и тушеные овощи, которые я обожаю, и картошка фри, кому хочется. И холодные закуски и овощи. В общем неплохо. Единственное, что на ужин только вода из бойлера. Меня это смутило только в первый ужин, потом решили, что после ужина, арбуз и персики вполне заменяют запивание самого ужина. За питание ставлю 4, За 5 баллов нужно потрудиться.

На обед вы ходили каждый день через дорогу, ровно 30 метров до кафе Дельфин. Рекомендую! В кафе большое меню, таким образом, мы каждый день ели разные блюда. Цены, даже для Питера очень приличные. В Питере за такие деньги реально не поешь такие блюда. Те же превосходные кальмары и мидии по ценам, в 2-2,5 раза ниже, чем в любом питерском кафе

Местоположение. Супер! 50 метров до моря. На море разделение на "платную территорию" (8 левов за зонтик и 8 левов за лежак) и "бесплатную зону", где мы проводили все время. Достаточно купить зонтик в любом магазинчике на набережной и иметь полотенца. Кстати, цены на водные безделушки везде одинаковые, так что можете не утруждать себя в поисках более дешевого зонта. Расположение отеля для нас было супер, так как подальше от всей тусовки, по ночам не слышно ни музыки, ни туристов.

За сервис и обслуживание в отеле ставлю 3 балла. Во-первых, у нас подтекал душ на стыке стены между ванной и комнатой. В итоге, ковролин на полу под раскладным креслом был мокрый. Мы сообщили на ресепш, после чего в наше отсутствие и с нашего согласия пришел мастер и просто заклеил герметиком по периметру душа. После этого, как ни странно, стало течь еще больше, но до нашего отъезда было всего 4 дня и мы просто забили на это, типа это проблема отеля. Далее, когда у нас закончился одноразовый шампунь, который был при заселении, я попросил добавить, на что услышал от сотрудника уборки номера "в супермаркете". Я человек не привередливый и у нас по традиции были свои мыльные принадлежности, поэтому я просто улыбнулся и забил болт на них. Решил, что мне нужно море, песок и солнце, а не скандалы в отпуске. В принципе, полотенца меняли чуть ли не каждый день, меняли постельное белье раз в 2-3 дня. Но, как будто дома кто то меняет и полотенца и простыни каждый день. Каждый день нужно менять тем, кто не хочет мыться )))

Вообще, болгары довольно медленные и пофигичные, поэтому не просите их сделать это "по свистку". Если какой то вопрос не в напряг, пойдите выпейте местной ракии. Просто отдыхайте.

Кто то пишет, что нет бара. Бар то есть в самом кафе при входе, где отмечали посещение на карточке. Другой вопрос, что я лучше посижу в баре на берегу моря, чем в отеле.

По итогу, в Болгарию я бы еще раз поехал, так как приятно удивило море, мягкий песочек на пляже и цены в магазинах и кафе, но в другой отель, лучшего уровня. Этот отель реально крепкие 3*, но никак не 4*.

Плюсы отеля
расположение отеля до моря и подальше от шумных баров вполне добротный номер (не шик но даже для семьи подойте)
Минусы отеля
сервис так себе территория ничтожно мала (даже прогуляться негде
Добавлено 10.07.17 16:06 (3 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 13.07.17

Подскажите пожалуйста, где находится остановка автобуса, когда возвращаешься из Несебра в отель?

16:07 16.07.17

Я готов иногда забивать, но в этом отеле сильно много забивал. А я заплатил. Пусть вернут деньги.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Григорий (1)