АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 915
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всегда найдётся работник отеля который может испортить отдых и мнение об отеле...

Отдыхали с 07.07.2017-09.07.2017. Отдых в отеле был бы идеальным если бы его не испортила девушка из детской комнаты (9.07.2017), не посмотрела как её зовут ( светлые длинные волнистые волосы)!!! Можно сказать деликатно выгнала наших детей из комнаты за то что 2 раза покашлял мой ребёнок, после чего мы пошли к медсестре на осмотр... естественно чего было ждать ( успели созвонится пока мы шли)... Диагноз что у нас сопли, и горло отечное... и сказала что возможно температура поднимется... вышла естественно я очень злая... по приезду домой 10.07 сходила к платному Лору, на что он сказал ничего страшного у вас нет, скорей всего ребенок перегрелся на солнышке, от того и сопли... а если была б инфекция, то в течении 72 часов поднялась бы t... За такие немалые деньги которые мы платим, могли бы научить персонал общаться с посетителями нормально. Если бы нас поуважительней попросили бы показать ребёнка врачу, может не было бы отрицательного отзыва. Незнаю уж чем наши дети не угодили этой даме... ей сначала не понравилось что по горке решили они забраться, а не по ступенькам, никому при этом не мешая, сделала замечание, потом нашла причину выгнать... Во всем остальном отель просто супер, кормят просто восхитительно, очень внимательный персонал в отеле и у бассейна, понравилось что у бассейна 2 спасателя, которые внимательно смотрят за детками и за взрослым бассейном, номера комфортные, чистые, очень удобные кровати, плюсом порадовал диван. В общем если убрать парочку недоброжелательных персон из детской комнаты, отель идеален.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
детская комната
Минусы отеля
девушка из детской комнаты
Добавлено 10.07.17 16:36 (1 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 12.07.17

Уважаемая, Алена! Мы благодарны за оставленный комментарий. Безусловно, будьте уверены, относительно некорректного тона воспитателя мы проведем работу! Так же хочу обратить Ваше внимание, что в детский клуб принимаются только здоровые дети, так как мы получаем много нареканий от других родителей, если кто-то из детей покашливает или если есть даже небольшие выделения из носика. Мы визуально не можем определить аллергия это или простудное заболевание, поэтому воспитатели и рекомендуют обратиться к фельдшеру, который находится в отеле. Надеемся на ваше понимание! Будем рады видеть Вас и ваших деток у нас в отеле! С уважением - Елена, менеджер по работе с гостями.

09:35 17.07.17

Мне этим отель и понравился, что не пускают детей с соплями и кашлем.)

09:36 17.07.17

И девочки в детском клубе замечательные)

15:23 24.08.17

Видимо,автор отзыва считает,что мое дитя пусть хоть на носилках там пребывает.А остальные пусть мучаются в догадках что у нас. Эбола или просто "играем в докторов".
Уважаемая,вы не правы! Это в детсадах можно по-быстрому ребенка накачать колесами и удрать на работу.
А на местах массового отдыха, будьте любезны,приходить здоровыми и не смущать сопельками и безобидными кашлями! Ну или сидите дома...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)