АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.13
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 3
Комментариев: 23
Читательский охват: 1763
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июне 2017
07.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зачетный отель!

Добрый день! Мы отдыхали в отеле с 7 июня по 21июня 2017года двое взрослых и ребенок 10 лет. Путевки покупали у библио глобус с проживанием через дорогу. Нам все понравилось. Номер небольшой, ничего лишнего, но все необходимое есть и все время в номере был wifi. Кондиционер работал исправно и даже в наше отсутствие. Так же там есть бассейн и если хотите тишины и не хочется идти на море можно смело отдыхать.Питание в отеле хорошее. Всегда можно найти блюдо по душе. И совсем непонятны люди, которые недовольны. Если не успел позавтракать в ресторане на пляже можно перекусить в снек-баре. Мороженое всегда было у бассейна и в снек-баре. Пляж песчаный, заход в море очень удобный, при входе в море мелкая галька и затем песок. Глубина не сразу, так что с детками там хорошо. С первого взгляда лежаков много, но если прийти часам к 9 то свободных и нет. Муж утром ходил купаться и занимал лежаки. Большей частью отдыхали под деревьями, там тише и больше места переместить лежак. Для полотенец покупали прищепки иначе их просто сдувало. Бассейнов в отеле 2, один из которых двухуровневый. Вода в бассейнах в это время была теплей чем в море. Рядом с отелем есть остановка можно проехать в любую сторону и так же прогулочный паровозик на котором мы прокатились в Фалираки. Сами съездили в старый город Родос, на термы Калитеи, ходили в аквапарк, он недалеко от отеля, вечером ходили в луна парк. Еще рядом с отелем есть церковь Софии. Мы ходили туда сами и виды открываются очень красивые. Брали машину с водителем и побывали везде где планировали. Так что наш отдых удался. Но все таки есть и то что нам не очень понравилось, это детский лагерь который был в это время в отеле. Особенно это было в ресторане, т. к. за детьми никто не смотрел, хотя им и выделили отдельный зал. Они могли попробовать и положить обратно. Все таки для этого есть детские лагеря. Вообще отель и сам Родос нам понравились, В отеле много иностранцев. Так что если когда-нибудь мы поедим на Родос то смело можно останавливаться в этом отеле. Только вот аэропорт Родоса конечно не был готов к приему такого количества отдыхающих. Туроператору Библио глобус тоже спасибо. Всегда встречают и провожают хорошо. У кого есть вопросы пишите.

Читать полностью на  TopHotels

Читать полностью на  TopHotels

Территория отеля ухоженная и уютная.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.07.17 17:39 (2 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:22 20.07.17

Скажите, пожалуйста, сколько было градусов воздуха и моря в период, когда вы там были?

10:58 20.07.17

Добрый день! Мы приехали 7 июня и вода была 22 градуса, так нам сказал гид. Для меня вода была прохладной, но после обеда вода теплее и поэтому мы плавали во второй половине дня. К концу нашего отдыха вода стала теплей. Температура воздуха 27-30 градусов, но постоянно дует ветер и поэтому мы не очень ощущали жару.

08:02 21.07.17

Надежда, если не секрет, можно узнать стоимость путевки и какой тип питания у вас был? Спасибо.

08:27 21.07.17

Путевка нам обошлась на 2 недели в 170 тысяч на троих с питанием ULL . В эту сумму входила виза на троих и страховка от невыезда.

12:25 25.07.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, насколько интенсивное движение около отеля? Ребенок 13 лет самостоятельно сможет перейти дорогу?

12:48 25.07.17

Добрый день Анжелика! Пешеходов принципиально никто не пропускает, движение бывает интенсивным поэтому переходить надо внимательней.
У нас внук иногда переходил сам, ему 10лет. За все время нашего отдыха нас пропустили раз 5. Ну а вообще нас дорога не очень и напрягала. Мы на отдыхе и никуда не торопились. Просто будьте аккуратней. На острове вообще водители не пропускают пешеходов и это касается не только этого отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (4)