АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 950
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
29.05.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КАТАСТРОФА!!!!!

Были в отеле с сестрой и тремя детьми 13, 9 и 3г. с 29 мая по 12 июня 2017г. Летали от Библио Глобус авиакомпанией Россия. Путевку брали в январе, с апреля отель уже был в стопе.

1. Перелет туда-обратно был по времени, без задержек, проблем и прочих недочётов. Все стандартно: взлет-полет- посадка. Аэробусы классные, большие, комфортные, кормили хорошо. Туда с нами летел так же Джемисон, т.ч. полет был быстрым и веселым.

2. Трансфер с аэропорта Энфида до отеля -40 минут. Все стандартно.

3. Заселение и номер. По-моему, нас сразу прилетело около 15 семей. Мы заполнили карты, бросили чемоданы и пошли обедать. Пока обедали почти всех заселили. При нашем оформлении в качестве шоколада подарили менеджеру 10$, чтоб нас поселили в бунгало рядом друг с другом (путевки брали отдельно, поэтому и номеров должно быть два). Дама нас явно поняла, но решила проверить предел наших желаний. Так дело не пошло и мы вернулись обратно, поулыбались, объяснили, что мы одна семья и дама попросила нас написать нас заявление, что мы не против семейного номера. И так мы получили ключ от самого лучшего семейного номера № 027. Номер просторный, двухкомнатный (в одной три односпалки, во второй двухспалка), пол кафельный, зеркала большие, мебель нормальная, постель мягкая. Главный кайф номера - место расположения: в 20 шагах от театра(сцены), где проходит мини диско и шоу (мы смотрели за детьми и за шоу прям с террасы), в 30 шагах от аквапарка, к морю и столовой -близко.

4. Уборка. Уборка стандартная, полы и зеркала моют, грязные полотенца (оставленные нами на полу в ванной) меняли на новые, постель меняли по нашей просьбе без проблем. Чаевые оставляли пару раз, но при отъезде оставили в подарок нашей Гарсии свои шампуни, гели д\душа и крема от солнца (она была безумно счастлива). В общем убирала Гарсия как дома, у меня претензий не было никогда.

5. Питание. Питание на мой взгляд стандартное для таких отелей. Завтрак: несколько видов сыра (на вкус почти одинаковые), несколько видов колбасы-ветчины, овощи, яйца всех видов (вареное, жареное, омлет), блины, круасаны, булки, мандарины. Обед и ужин: овощи, миксы овощные, салаты местных рецептов, гарниры все возможные, мясо (индейка, телятина, курицы) в разном исполнении (точнее два вида блюда в один прием пищи), рыба (преимущественно тунец), фрукты (два виа), ну и конечно сладости (божественные калории). Напитки: сладкие гадости типа Юппи, кола, фанта, спрайт, вода. Вообще поесть и попить можно везде, где ты отдыхаешь (у моря и у бассейна, у аквапарка есть бары, где подают весь день бургеры, пасту, выпивку, мороженое).

6. Алкоголь. Пиво вкусное (сухой рыбки очень не хватало))), вина сухие, красное, розовое, белое. Крепкий алкоголь (джин, виски, местная бухва, водка) разбавлены. Это факт. Ну может это и к лучшему: меньше пьянеешь, чаще в бар ходишь, с людьми общаешься))))

7. Территория. Мне очень понравилось. Там прям красиво. Зеленые улочки с белыми бунгало, цветы, пальмы, ананасы -переростки)). Бассейн у моря большой и глубокий, аквапарк классный и для детей всех возрастов и для взрослых. Я на горках прям от души повизжала))). Место у фонтана со столиками, где вечерами отдыхают компаниями, особенное: там красиво, офигенные закаты и каждый вечер пролетают стаи фламинго (сейчас заплачу от тоски)). Короче внутри отеля можно и прогуляться и посидеть. За территорий нет ничего, только такси и ехать в Монастир или Суссу.

8.Обслуживание. Меня устроило всё и все: бармены наливали, официанты убирали и приносили напитки, уборщики убирали, аниматоры- развлекали. Все делали своё дело. Мы дружили со всеми, мы улыбались -нам улыбались в ответ, не игнорировали, не гнобили, говорили "привет" и "спасибо", относились к людям по-человечески и всё у нас было хорошо.

9. Анимация. Ну это сердце отеля. 22 человека позитива, драйва, таланта, энергии. Ваши дети будут заняты и Вы не будете скучать. Детский клуб принимает детей на весь день, играет, обучает, водит на обед, на море и пр. Девочки-аниматоры как мамочки возятся с детками. В тинейджер-клубе дети по-старше могут играть в плэху, в футбол и пр. Дидочек (аниматор Дидо) берет шефство на ребятами на весть день, с перерывом на обед. Взрослые могут делать всё: аэробика (степ, аква, стрейч), стрельба из лука, дартс, гольф, какие-то шарики, конкурсы, ну в общем всё, что можно придумать. Каждый вечер мини- диско, и потом шоу для взрослых. Все ребята танцоры, акробаты и просто хорошие люди.В общем, не думала, что могу влюбиться сразу в 22 человека.

10. Море. Море капризное. В наше пребывание с утра до обеда море преимущественно было чистое, без тины и медуз. После обеда чаще приносило тину, которую нужно пройти, чтоб поплавать. Песочек белый, но с примесью тины. Лежаков хватало всегда.

Из минусов: это люди, в основной массе русские люди. Люди, которым сложно донести мусор до мусорки на пляже. Люди, которые создают очередь в столовку за 20 минут до её открытия. Люди, которые набирают шесть полных тарелок еды, пять из которых съесть не могут. Люди, которые считают своим долгом нахамить персоналу, потому что тот не исполнил все их желания прямо сейчас, ..."А У НАС ВООБЩЕ ТО УПЛОЧЕНО".

Ну вот как то так. Обобщая, могу сказать: если вы выбираете отель, который вмещает более 1000 человек, то люди там будут и их будет много и все они будут и на море, и в бассейне, и в столовой. Если вы выбираете отель в Африке, то будьте готовы встретить муравья, геккона, медузу, просто потому что они там живут. Если на отдых у Вас претензии типа: почему в номере нет тапок и халата?, где холопы с опахалом?, почему вы не целуете мне пятки?, то Вам точно ни в этот отель. Этот отель и его персонал заслуживает хороших вменяемых туристов.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 10.07.17 17:42 (5 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 10.07.17

Уважаемые гости, мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми наилучшими пожеланиями.

08:11 11.07.17

Оксана,спасибо за полноценный отзыв. Можно ,пожалуйста поподробнее про погоду именно в это время. Планируем поехать с детьми в это самое время на следующий год. Не хотелось бы неприятных сюрпризов.

14:28 11.07.17

по тексту и содержанию отлично, но...
я один так и не понял, почему отзыв называется" КАТАСТРОФА!!!!!" ???))))))

16:41 11.07.17

Павел, катастрофа это слово-визитка аниматоров отеля))) кто там был тот поймёт)

16:50 11.07.17

Надежда, погода была неуравновешена (мне кажется в этом году погода везде "корки мочит"). С утра до 17 часов было очень комфортно 25-30 градусов. С 12 до 15.00 конечно пекло. (Защиту берите 50+ и себе и детям, солнце очень дерзкое). Вечерами первые дней пять было холодно, ветренно, мы выходили на ужин в кофтах и джинсах, потом вечера стали более теплыми. Ливень был один вечер, шёл около часа, потом опять тепло. Море после обеда часто волновалось, было пару дней когда в воду не зайти. Но аквапарк всегда есть и там круто))

17:46 11.07.17

"Катастрофа","саботаж", "клац-клац" - это слова-паразиты, многих недорогих отелей, африканского континента!

08:16 12.07.17

Спасибо. советы учтем. Всего доброго!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)