АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1288
Фото: 4
Отзыв об отеле Occidental Grand Punta Cana (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал Парой в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Райский отдых!!!

Отдыхали в декабре вдвоем с мужем !!!Потрясающий и запоминающийся отдых !!!!Встретили нас очень приветливо и засели в номер ,все как на фото !!!сантехника конечно не новая но все чисто и все работало исправно ,номером мы очень были довольны ,номера тихие ,соседей не слышали ни разу ,возможно все зависит от национальности и менталитета отдыхающих!!!! спали с открытым балконом анимации слышно не было ,очень тихий и спокойный отель !!!окна выходили на небольшой пруд с рыбками и разными птичками !!!!еда отличная ,все понравилось ,много писать об этом нет смысла !!!,не соглашусь с негативными отзывами ,приехать в такое место и быть такими недовольными ,как вообще можно .территория отеля не очень большая ,для нас это был плюс ,до пляжа минут 5 Океан и белоснежный мелкий как мука песок это просто что то потрясающее!!! с пляжными полотенцами проблем не возникло ни разу ,всегда брали чистые при входе на пляж ,шезлонгов всегда предостаточно и хватало всем много было свободных !!!Доминиканцы очень дружелюбные и веселые очень хорошее впечатление о них !!!вернусь сюда еще обязательно !!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
приветливый и очень позитивный обслуживающий персонал океан белоснежный песок пляж
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 10.07.17 18:02 (1 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 13.07.17

Уважаемые ирина,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Occidental Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным, что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как ваша мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами. Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.


С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (2)