АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 4038
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
09.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотим обратно

Всем добрый день! По опыту уже знаем,что чем менее туристически известное место в Греции, тем больше положительных эмоций ты получишь! Метаморфози маленькая туристическая деревенька, буквально пара таверен,пара кафешек, пяток магазинчиков. Так что тусовщикам там делать нечего, но если вам хочется сосновой тишины (исключение только соловей всю ночь),безлюдного пляжа (в июне), веселых, соскучившихся по туристам греков,то вам сюда. Отель превзошел все наши ожидания. Для 3* в Греции это шикарный отель! Отличный номер (с видом на бассейн) , высокие потолки, большая площадь, отличная сантехника, плоский телевизор (русских каналов не нашли, да и не понадобились), большие балконы. Есть номера смотрящие друг на друга, там никогда не бывает солнца, что в жару скорее плюс. Кухней мы были очень довольны, все очень вкусно, запеченные овощи выше всяких похвал! Отдельное спасибо повару от нас! Единственное, что подвело это йогурт- кисловатый и жидковатый. Спасали очень вкусные джемы и мед.

На ресепшене есть русскоязычные сотрудники -Джулия и Костас , замечательные ребята! Со всеми проблемами и пожеланиями к ним! Сделают все, что можно и что нельзя! Спасибо, друзья!

Чтобы приобщиться к греческой кухне, нужно обязательно посетить местные таверны! В поселочке есть таверна " у Василиса", но нам пришлась по душе другая- "Лиана". Очень харизматичный , веселый , гостеприимный хозяин Джонни стал нам просто другом! А какое у него вино.....!!!!! особенно красное, мням...Посетите обязательно, но и нам оставьте-постараемся вернуться!

И , вообще, очень любим тебя Греция! Желаем тебе процветания,не взирая ни на что! Отелю и нашим греческим друзьям "правильных" и возвращающихся гостей!

Светлана и Юлия, Московская область..

Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
не нашли и не искали
Добавлено 10.07.17 18:04 (1 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 18.07.17

Скажите пожалуйста , есть ли там прокат автомобилей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация