АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1447
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
19.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых!

Отдыхали в июне 2017года, семейный отдых с ребенком – 2 года.

В целом все очень понравилось, летели Роял Флайт, туроператор Корал.

В Москве задержали на 30 минут вылет, в Энфиде уже соответственно 1,5 часа, но претензий особых нет, как говорится есть с чем сравнивать.

Питание: отличное, выбор большой, по фруктам тоже, арбузы, дыни, виноград, персики, нектарины присутствуют на каждом обеде и ужине в достаточном количестве, мясо, птица, морепродукты - тоже достаточно, были и мидии, и тунец, и сибас, про всякие вкусняшки вообще молчу, вообщем привезли оттуда по + 3 кг за 14 дней, теперь не знаем, что с этим делать, так что будьте осторожны!

Море: шикарное, пляж просто супер, лежаков всегда хватало, белый мелкий песок, после обеда только поднималась волна, но небольшая, так что обычно мы катались на волнах, это тоже приятное занятие.

Номера: хорошие, достаточно свежие, минусы: несколько раз попадались старые застиранные полотенца (серого цвета) но после обращения на ресепшн – поменяли. Звукоизоляция конечно очень слабая, у них еще часто можно встретить номера спаренные, которые отделяются внутренней дверью, там звукоизоляция вообще никакая, у нас был именно такой.

Анимация: ребята в целом нормальная, спокойная я бы сказал, ребята очень стараются, но это не Турция, мы собственно и не искали её, хотелось спокойного отдыха, поэтому смотрите сами. Отель позиционируется для спокойного семейного отдыха, анимация соответственно такая же, без фанатизма.

Безопасность, были опасения из-за известных событий в г. Суссе, но в целом все спокойно, в город выходили так прикупить масла оливкового, вина местного – тоже вроде все нормально. Сейчас трудно найти на 100% безопасное место, время сейчас такое.

Бассейн активный, веселый, очень хорошая альтернатива морю, если есть волна на море или просто хочется по веселится. Контингент: русские – 50%, остальные - немцы, португальцы, итальянцы, французы, арабы.

Персонал в целом вежливый, никто не грубил, не хамил, обычно мы оставляли по 2 динара за уборку, и иногда давали динар за ужином, если хотелось конечно. Убирали номер нормально, но не по часам, как хотелось бы, иногда были накладки, то есть приходишь с моря в обед (12.00) – ребенок хочет кушать, а в номере никто не убирался, приходилось их искать и этот процесс ускорять, вообщем такое было пару раз.

Достаточно хорошо работает wifi, этот момент порадовал.

Выбирали отель долго, выбором остались довольны, в целом все очень понравилось. Своим 4* отель точно соответствует.

Всем спасибо!

Плюсы отеля
пляж/ море/ питание
Минусы отеля
старые полотенца в номерах/ звукоизоляция
Добавлено 10.07.17 18:13 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 12.07.17

Добрый вечер.
Расскажите, пожалуйста, про анимацию?
Не помните случайно имена ребят?

20:00 15.07.17

скажите пожалуйста есть ли бар на пляже?есть где попить пивка или перекусить у моря?

19:13 02.11.17

Уважаемый Александр,

Спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться своим опытом пребывания в нашей гостинице IBEROSTAR Averroes, а также за ваши конструктивные замечания. Они очень полезны в нашем пути к совершенству.
Мы рады, что нам удалось сделать ваше пребывание приятным и общая оценка вашего отпуска была положительной.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Averroes

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)