АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1858
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Марко Поло!!)))

Вот и закончился наш отпуск))) вернулись в холодную и дождливую Московскую область, но солнечных и тёплых впечатлений от отеля хватит надолго))) Начну по порядку... С рейсом задержек не было, прилетели вовремя, доехали до отеля за 1,5 часа! Так как время было 18-30, заселили сразу, с первого взгляда номер понравился(вид на море, недалёко от всей инфраструктуры), но....разложив вещи, поняли, что кондиционер не работает вообще, а смыв кнопку унитаза, впечатление испортилось совсем(вода текла не переставая)...((( Но все наши первые нехорошие мысли об отеле исчезли буквально через 5 минут, после обращения на ресепшн!!! Нас переселили в номер с таким же видом на море, но ещё с более близкой доступностью ко всему))) кондиционер, конечно, на 100% не работал и здесь(проблема у всех номеров), но принесённый сотрудниками вентилятор, исправил положение))) Раз уж речь зашла о небольших минусах отеля, добавлю(так как их мало), бассейн грязноват немного(почистить не мешало бы) и отелю требуется реставрация(старенькая мебель и поведшалые здания портят впечатление)-вообщем-то и все минусы!)) Дальше только плюсы)) Территория отеля большая, зелёная, чистая!!! Есть где погулять, посидеть, есть что посмотреть!!! Особенно выделю прогулку в заброшенный отель по соседству!! Огромнейшая территория отеля завораживает...своя пасека, подсобное хозяйство, сохранившейся паровозик(возил туристов по территории отеля раньше)...все это хоть и изрядно разрушено, но оставляет неизгладимое впечатление!!! Вид с верхней точки этого места, никого не оставит равнодушным!! Еда! Это отдельный пункт рассказа: овощи, зелень, салаты, мясо, сыр, колбасы, фрукты, лепёшки, пицца,сладости-это минимальный список того, что там можно попробовать!! Блюда на Турецкую ночь, хоть и немного острые, но запомнятся вам надолго!!! Шоу!!! Монгольский цирк, Африканские акробаты, Турецкие танцоры...все это вы увидите вечерами в отеле!! Пляж чистый, море прозрачное(за исключением нескольких дней-прибивало мусор немного)! Бар!! Напитки в изобилии- от легкого пива до Бурбона на дискотеке!!! Любителям спорта здесь тоже не соскучиться-большой и настольный теннис, футбол, баскетбол, тренажёрный зал!!!Ну и наконец..Аниматоры!!! Это не просто люди, скрашивающие ваш отдых, это трудяги!!!! С 9 утра до 2 ночи эти ребята трудятся для нашего блага!! Конкурсы, танцы, игры, да просто улыбки и разговоры!))) Это очень чистосердечные и доброжелательные человечки!! Артём, Юля, Красавчик() и все без исключения аниматоры, делают свою работу от души!!!! Им огромное отдельное спасибо!!(и привет от "Ауди")!!! Вот, пожалуй, краткий, но объективный отзыв об отеле)))) если остались вопросы, пишите))) О, чуть не забыла!! Водные виды спорта на пляже тоже на высоте!!! Прогулка на катере незабываема!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

elenankp оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация питание пляж шоу
Минусы отеля
кондиционер нужен ремонт
Добавлено 10.07.17 18:20 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:49 12.07.17

Дорогая Елена!
От имени семьи Club Marco Polo благодарим Вас за написание подробного отзыва, положительные оценки, рекомендацию нашего отеля, а также за тёплые слова в адрес наших сотрудников. Очень приятно, что Вы оценили наши старания создать условия для запоминающегося отдыха.
Вы отметили некоторые недостатки в организации нашей работы. Спасибо Вам и за это; ведь именно замечания гостей помогают нам совершенствоваться. Ваши наблюдения будут обязательно доведены к сведению руководства отеля.
Надеемся, Вы и Ваша семья посетите нас вновь. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elenankp (1)