АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1177
Фото: 0

Бронзовый статус

1 177
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отельчик

Это моя первая поездка в Турцию. Была и в Европе и в Азии, но вот самый популярный курорт никак не получалось посетить. Перед поездкой знакомые пугали отношением турков к нашим, ужасным питанием и сервисом. Слава Богу, мне не удалось испытать этого на себе. Мы приехали во второй половине дня, поэтому заселили сразу же.Дали номер на первом этаже во втором корпусе. Да, рядом парковка, но ни шума, ни выхлопных газов от машин мы не чувствовали. Плюс этих номеров в том, что они выходят на небольшую лужайку и стену административного здания. Вид так себе, но зато не слышно вечерами анимации и солнце не сильно светит.

Питание довольно разнообразно, мы часто попадали на мороженное. Отдыхали в 8-ми летним привередой и даже он находил себе, что поесть (и не только картошку фри!). Очень вкусные арбузы, апельсины и грейпфруты. Самые лучшие коктейли делают в баре в лобби. Алкоголь местный средний, лучше прикупить в дьютике.

Территория отеля не маленькая, много деревьев. Запах хвои и моря непередаваемый! На пляж действительно ходит шатл, можно дойти пешком через отель Литоре (около 10 мин.).

Аквапарк средний, но ребенку понравилось. Персонал следит за безопасностью.

Видно, что персонал муштруют и все очень клиентоориентированы. Многие знают русский язык.

Номер убирали каждый день. И влажная уборка была и с пылесосом. Полотенца меняли, кровать по требованию.

Брали 3 экскурсии от Анекс тура:

1. Обзорная по Алании (вкл. магазины)

Для общего развития пойдет. Мне больше всего понравилась часть, когда плавали по морю. В магазинах очень приставучие продавцы. Если не собираетесь ничего покупать, лучше просто посидите в автобусе.

2. Демре-Мира-Кекова.

Хочу сказать отдельное спасибо нашему гиду Байраму! Очень интересно рассказывал историю мест, которых посетили. Из минусов только долгий переезд (мы были около 4-х часов в дороге в одну сторону). С маленькими детьми на нее лучше не ехать.

3. Джип-тур.

На мой взгляд самая веселая экскурсия. Сразу хочу оговорится, что она перекликается с обзорной по Алании. Жаль, нам про это не рассказали.

По сувенирам: лукум мы брали развесной на базаре. Там же отличное фруктовое вино. А вот раки лучше покупать в дьюти фри, вышло почти в два раза дешевле.

Если будут вопросы, готова ответить.

Плюсы отеля
чистота территория питание
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 10.07.17 18:26 (2 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация