АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 4468
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
21.06.17 - 05.07.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с тараканами!

Отыхала я в этом отеле с тремя детьми 13 лет, 10 лет и 6 лет. Изначально бронировали номер категории Family в корпусе Vilage (Annex bilding). Первую ночь провели там. Не понравилось: напора воды горячей нет и долго течет холодная, сейфа в номере нет, вход в номер через пластиковую дверь балкончика со сломанной ручкой, запирается ключом на один оборот. Вся анимация на территории здания beach. От здания каждые 15 минут ходит микроавтобус, но реально быстрее ногами 300м пройти. Изначально, прочитав отзывы, я написала в отель письмо с просьбой найти мне номер в корпусе на пляже, менеджер Мария написала ответ, что при наличии мест, она мне поможет, правда стоимость номера выше на 15 евро в сутки, которые надо будет доплатить. утром 22 июня я отправилась на встречу с Марией на ресепшн, она нашла нам номер 171 в основном здании с выходом на зеленый газончик. Первое впечатление от номера было хорошим: расположен возле основного бассейна, ресторана и пляжа, чисто, есть сейф, есть магнитный замок, кондиционер, хорошо работает вода, холодильник, один минус была сломана ножка дивана, на котором один ребенок должен был спать, после обращения на ресепшн диванчик починили. Самый кошмар случился 22 июня ночью! В номере после возвращения вечернего шоу мы нашли три огромных таракана: в ванной на плитке стены, в шкафу возле холодильника и на стене спальни!!! С моим младшим сыном случилась истерика, мне пришлось убивать этих "гостей", а потом долго успокаивать детей и просить их лечь в этом номере спать. 23 июня я сообщила о проблеме на ресепшн, и мне обещали решить вопрос, но увы.... Переселить меня было некуда, отель заполнен, я пошла в минимаркет и купила спрей от тараканов. Когда я обрабатыала вентиляционные щели и шкаф мне охватил ужас! Такого количества этих тварей я еще не видела. Друзья мои, это отель 5 звезд.....Вся система вентиляции в здании ЗАРАЖЕНА ТАРАКАНАМИ.... они регулярно заглядывают в гости ВО ВСЕ НОМЕРА...особенно, если в номере есть еда. Весь отпуск, а это две недели, я дважды в день устраивала в своём номере дезинфекцию, регулярно сообщала о проблеме на ресепшн и главной уборщице этажа, но проблему не решали. По ночам крики то тут, то там в номерах: встречают "гостей усатых". В номер 167 на нашем этаже я даже ночью носила спрей, так уж там плакала девочка лет двенадцати. Моё мнение: закрывать отель на дезинфекцию!!!!! К отъезду домой мой личный счет убитым тварям - 12 штук!!!

Из плюсов: МОРЕ чистое, пляж чистый места хватало всегда на лежаках; ПИТАНИЕ хорошее, повара стараются, напитки разводные и лимонады и коктейли, конечно, отвратительны, но вино, пиво и вода в кулерах хорошая. АНИМАЦИЯ просто супер! Мои дети были постоянно при спортивных или развлекательных программах. Денис вечером в шоу отлично танцевал, Катя из миниклуба играла с младшим в дартс, Амина з Румынии зумба и шульбак, Неля из Чехии и Филлип. Боча, волейбол, водное поло, водные горки, вечерние шоу и дискотеки,.... Ребята молодцы!!!

Закончу, пожалу, следующим выводом: свой отпуск испортить не позволю никаким обстоятельствам, но в этот отель больше не поеду и никому не порекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера 171

Фото туриста отеля

Отель

Таракан, которого я убила в ночью 22 июня

Фото туриста отеля

Номера

балкон- терраса.

Фото туриста отеля

Номера

наш номер. Верхняя полка над гардеробом шкаф вентиляции и вытяжка кондиционера- место проживания тараканов.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда на ужин

Плюсы отеля
море анимация питание
Минусы отеля
корпус анекс или виладж отсутствие в программе аниматоров футбола тараканы в номере корпуса beach
Добавлено 10.07.17 20:00 (3 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:49 11.07.17

Добрый день! Мы получается отдыхали с вами одновременно, только мы жили в основном корпусе на 4 этаже. У нас тараканов не было, хотя про тараканов я слышала разговоры на пляже. А о впечатлениях об отеле согласна с вами на 100%. Больше в этот отель мы не поедем, равно как и в Европу))) Мы с мужем сделали вывод что если сравнивать Турцию и Грецию, то однозначно Турция выигрывает, как по сервису, так и по отношению к гостям.

10:20 19.07.17

Добрый день. Вчера вернулись из корпуса beach. Номер 140, первый этаж. Мы в нашем номере не встретили НИ одного таракана. Что касается сравнения с Турцией, то, на мой взгляд, Турция проигрывает по нескольким параметрам (последний раз были в Бодруме в 2015): невкусная еда, маленький пляж, в ресторане не успевают убирать и сервировать столы. А Sunshine прекрасный отель, только ветер - это лотерея (дул 3-4 дня сильный), и трансфер долгий (библио везли обратно 4 часа).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аксинья (6)