АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2134
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для не очень прихотливых туристов

Только вернулись из этого отеля. В Испании я 7-й раз. В целом отель очень понравился. Уютный, питание хорошее. У нас был номер на 1-м этаже на 3-х взрослых и 1 ребенка. Места достаточно - я сначала боялась, что места будет мало и кровати прям в один ряд, но была приятно удивлена. Мебель конечно не очень новая, но все в исправном состоянии, шкаф огромный. Ванная большая, чистая и достаточно свежая.. вообщем к номеру у меня нет вообще претензий. балкон очень большой (длинный).. 2 кресла пластиковых - не хватало , конечно столика. окна выходили на жилой дом, поэтому никаких посторонних шумов мы не слышали.. Единственное иногда пугались по ночам- в соседнем номере то ли двери плохо открывались/закрывались (короче грохот сильный).. слышимость хорошая из коридора, т.к. в номере нет коридорчика.. но нам опять же таки повезло - никто не шумел. В ресторане все вкусно.. ассортимент не очень большой, завтраки стандартные (как везде): яйца, бекон жареный колбаса,сыр,йогурты, круасаны и булочки и фрукты, и чередовали фасоль, пончики и еще что то... обеды и ужины конечно разнообразные , всегда арбузы и мороженое. На рецепшене русскоговорящий персонал, так же как и в ресторане (официанты на практике с Украины). Единственный огромный минус (для меня)- ооочень много русских (говорящих) , при чем уровень воспитания оставлял желать лучшего.. Первую неделю нашего отдыха было большинство англичан, а в июле понаехали "наши"... и стали появляться очереди в столовой, сметали все на своем пути.. тарелки с горкой были и мат перемат..... короче караул!!! Наверное потому, что это самый дешевый отель все-таки, а раньше такой контингент ездил в турцию.. Короче мы были в шоке.

Культурная программа в отеле есть, но очень скудная... периодически для детей аквагрим был и мини дискотеки. Вечером тоже что то было, но в закрытом крохотном баре и не впечатляло.. Мы гуляли до поздна по городу, поэтому нас это не напрягало.

Отель очень удачно расположен во всех отношениях : если выйти налево - там станция и центральная часть города (с местным населением), выйти направо - там отельная часть и город Санта Сусанна - там пол ночи кипит жизнь, открыты магазины, кафешки, дискотеки... пляж напротив (только перейти по переходу под железной дорогой). Никаких брендовых магазинов в Малграде нет.. Я ездила в Калейю и Льоретт де Мар за покупками... В городе есть несколько достаточно крупных супермаркетов, где продукты подешевле.

Вообщем мы довольны отдыхом! Желаю всем того же!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

по пятницам день Испанской кухни

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
много "наших" и бывших
Добавлено 10.07.17 20:40 (2 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:12 17.07.17

Татьяна! Мы только вот 15 июля вернулись и я готова опровергнуть вашу фразу - понаехали - нам вот не было стыдно за наших соотечественников, по сравнению с поведением тех же немцев - наши люди на порядок приличнее (мата не слышала от наших, по ночам в коридоре орали только немцы, курили у бассейна тоже они и ели за троих тоже не наши). И почему вы решили, что этот контингент ездил в Турцию? Просто вы видимо заехали в неполный отель, а потом он был заселен на 100%, отсюда и очереди....мы в этом отеле второй раз и очереди были почти всегда - чуть больше-чуть меньше....
А русских прибавилось в принципе на этом побережье, а не в отеле, например, на пляже это очень заметно.

17:29 17.07.17

Немцев, кстати, была, если только одна парочка... у нас весь коридор были "наши"....
Очередь в ресторан за 15 минут до открытия состояла из 99% "наших" туристов.. фрукты сумками тоже выносили "наши региональные туристы".. сразу можно было понять, если несли гору арбузов и 2 тарелки с нектаринами и персиками... Была одна девица с мамой- вообще отпад.. при своих формах ходила в прозрачных платьях и шлепках с розовым искуственным мехом.. смешно, честное слово..
дальше не буду продолжать..боюсь кого-нибудь обижу....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)