АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 512
Фото: 2
512
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный и очень грязный отель

Минусы:

очень грязная посуда, даже когда говоришь об этом, тебя просто не слышат. На тарелках остатки еды, на стаканах остатки губной помады.

Еда не соленная, не перченная, хотя это также и плюс.

Мясо увидели на 8 день и то немного.

Очередь за едой, так как то что готовят на гриле они дозируют и накладывают сами, тем самым создавая невероятную очередь и задерживают ужин. Мест еле хватало, чтобы всем сесть покушать.

На полудники тесто с типа творогом или просто зеленью.

Алкоголь: пиво водка и джин разбавленные, наливают по 25 мл, а потом снова в очередь иди стой. Колу, фанту и спрайт тоже разбавляют, даже когда наливают это видно. Сами вы можете налить только воду и "кофе" который по вкусу обычный "Маккофе", а соки как обычный "Юпи".

Каждую ночь, каждую... кукарекал петух, а ему подпевали еще два соседних. У нас ночи были реально бессонные из за их. Один парень даже с криками в них камни кидал среди ночи.

Море теплое, шикарное.

пляж весь в булыжниках, ноги поранить очень легко. Без тапочек не войти. Лежаки в тени можно пересчитать на мальцах, приходилось ждать когда все уйдут на обед и занимать солнце в тени.

Номера убирают ужасно. После того как нас заселили, я убирала шампунь и другое от предыдущих. А как выгляди стаканчик в ванной я приложила фото. После следующих двух уборок с ним никто ничего не сделал. Я попросила вообще не убирать в моем номере, так как посчитала, что это бесполезно.Хот она все равно заходила и делала видимость, пока я не повесила на двух языках надпись, не входить и не убирать! кстати, после этого появилась стандартная таблица в отелях "Не беспокоить".

Покупала кофе турецкий в турочке. сделали в электрочайнике и даже сахар взял пр мне руками грязными. на мой вопль. просто проигнорировали. иол так и надо.

Персонал относиться в людям с огромным неуважением и всем видом пытается тебе это показать. Такого неуважения людей я еще не встречала.

Мой тур был горящим и стоял на 10 дней 540 дол, но если вы его купите дороже. то сделаете это зря. Многие другие отели намного достойнее

Плюсы: море, горы.

з.ы первый раз в жизни написала отзыв, так зацепило.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

очередь за едой за 15 минут до начало раздачи порционно еды

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море и горы
Минусы отеля
все выше перечисленное
Добавлено 10.07.17 20:44 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)