АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3076
Фото: 0

Серебряный статус

3 076
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули семьей хорошо, но были свои НО!

Начну с того, что мы не впервые отдыхали в Турции и невольно сравнивали с предыдущими отелями. Отдыхали мы в самом начале июля 2017 года. Выбрали этот отель, так как подходил нам по бюджету, да и порекомендовали нам этот отель как неплохой. Обо всем по порядку.

Заехали в отель примерно в 7-8 утра, номер получили после 12-ти, так как не было свободных номеров. Носильщик кстати в номер нас не проводил). Номер двухуровневый "фэмили рум" получили в новом отеле на 6-ом этаже с отличным видом на море и горы. Кондиор, санузлы, ТВ работали исправно. Придраться не к чему. Убираются в номерах и меняют постель только если вы сами укажете это на двери. Рядом с входной дверью с внутренней стороны есть 2 переключателя, которые указывают на необходимость уборки либо "не беспокоить". А снаружи двери это отображается на экране. Поэтому горничные ориентируются на это.

Территория отеля, бассейн, пляж все отлично. Всегда чисто.

Отдельный пункт это кухня. Конечно голодными никто не останется. Но! Нет разнообразия в еде. Каждый день одно и тоже. Как такового отдельного детского меню в новом ресторане не было. Мяса было очень мало. Рыба в основном замороженная. В целом пойдет конечно, но за 10 дней порядком надоело. Хотя как мне показалось, такая ситуация с кухней характерна и для других отелей. Так как встречались с гостями из других отелей и они тоже указывали на такую же ситуацию. Наверное сказывается кризис. Обслуживание в ресторане слабоватое. Сами официанты медленные, сами часто били посуду.

Анимация ооочень понравилась нам. Дети были в востроге. Сплоченная, позитивно настроенная команда работала на полную катушку. Вечерние их сценки были иногда простоваты, даже немного пошловаты)), но это все сглаживалось их положительным отношением к отдыхающим. Под их дружный флешмоб "Киликия" мы с детьми всегда с удовольствием танцевали. В общем отличная работа аниматоров.

Обслуживающий персонал не особо такой приветливый. Редко когда кто из них здоровался. Да ладно. Не особо это и важно).

Мороженое дают вечером на ужине. Вот это мне показалось совсем не удобным. Так как мы были с тремя детьми, то младшего 3 летнего мы никак не могли заставить сначала покушать, а потом есть мороженое. Он сразу бежал к мороженому, а уже после него никак не хотел есть ужин.

Теперь об инете. Зона вайфай только в лобби баре. Дается 100кбайт в день. За все 10 дней я смогла подключиться к этому вайфай только один раз. В остальные дни при попытке подключения все время выходило что трафик выполнен. И так я и не смогла воспользоваться. Есть платный инет.

Если планируете ехать с детьми, то прихватите на всякий случай противовирусные и жаропонижающие препараты. Наши детки по очереди болели. Может вирус или ангина, была температура, высыпания у маленького.

Отдел по работе с гостями хорошо работал. Особенно менеджер Фарамиз всегда старался решить какие-либо вопросы, подсказывал. Молодец.

Ну, а в целом отдых прошел отлично. Каких-то совсем негативных моментов, о которых можно было бы пожалеть,что выбрали этот отель - нет. Все зависит от настроя, индивидуальных требований, ну и от бюджета)). Всем отличного отдыха!

Плюсы отеля
анимация ухоженная и большая территория
Минусы отеля
интернет только в лобби баре
Добавлено 10.07.17 21:45 (3 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анара (1)