АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 385
Фото: 9
385
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Смешанные чувства

В первую ночь мы обнаружили в ванной таракана размером со спичечный короб. На след.ночь таракан залез мужу под одеяло. Просто ужас! Все время спали со включенным светом, т.к. боялись нового пришествия. За все время проживания убили штук 10 тараканов. Мы приехали во время Рамадана, поэтому было мало туристов. Как Рамадан закончился -приехало очень много арабов! Потом в соседнем отеле начал работать ночной клуб. И мы с мужем весело слушали до 4х утра местный музон. Не возможнно было спать-сменили номер. Горки работают только в определенное время. Все горки одновременно не включают- Два бассейна открытые -нам понравились. Закрытый не работал, сказали сезон для него начнется только осенью. После Рамадана напитки типа колы и фанты стали намного лучше. Перестали бодяжить наверное. Как приедите сразу же при отеле в магазине покупайте бутилированую воду. Друга пронесло от местной воды. В остальном -все нормально- персонал дружелюбный,рядом много кафе и магазинов. Многие понимают русский, говорят в основном на инглише, либо французском. Русских туристов много. Скучно не будет. Деньги меняйте в банке, ибо в отеле вам поменяют с комиссией. Смотрите сами ехать туда или нет, но мы с мужем не кидали монетку, чтобы не возвращаться.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из окна в коридоре отеля

Фото туриста отеля

Отель

Растительность в На территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

Вид на сцену для анимации

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Разнообразие блюд

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид на один из бассейнов

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид сверху.

Плюсы отеля
первая линия рядом много кафе магазинов есть бухта экскурсии нормальная еда хорошие бассейны чистят пляж есть лежаки на пляже в кафе можно покурить кальян wifi зона дружелюбный персонал божественная выпечка
Минусы отеля
тараканы работаю ни все водные горки и только по временни из еды не было морепродуктов много арабов слышна музыка в номере в номере не было ковриков на полу не было таблички "не беспокоить"
Добавлено 10.07.17 21:46 (1 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)