АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5286
Фото: 44
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для семейного отдыха

Отдыхали с 24 июня по 5 июля 2017 года. У нас был ранний вылет. Так как отель расположен недалеко от аэропорта, то приехали к 8.00. Нас сразу отправили на завтрак и к 9.00 у нас были ключи от номера. Что очень порадовало. Территория отеля большая. Несколько больших бассейнов, пару из них с морской водой, детский бассейн с пологим входом, отдельно бассейн-джакузи. На второй день пребывания из номера при уборке убрали все банные полотенца и халаты, ничего не оставив взамен. На рецепшен обращались два раза. Один раз сделали запись в какой-то книге, второй вроде как позвонили, обещали все сделать, но так нам ничего не принесли. Только при помощи сотрудника Guest relation очень приятной девушки Милы нам все-таки удалось ближе к полночи получить злополучные полотенца. Большое спасибо ей за терпение и выдержку. Далее таких проблем не было и вообще мы решили на всякие мелочи вроде уборки внимания не обращать. Странно было видеть в баре лобби пустые бутылки от спиртного, которые стоят рядом с полными, в других барах такого не было. Еды всяческой много в течение всего дня.Помимо основного ресторана в одном месте-лепешки гезлеме, в другом -пицца, в третьем- шаурма, в четвертом- сосиски и картошка фри, в пятом- вафли и бутерброды и т.д. Ждали гала-ночь, оказалось ничего особенного . Обычная вечеринка с выступлением, только вынесли торжественно торт и разлили шампанское, даже без фейерверка. Так что можно вполне обойтись и без нее.Развлечений предостаточно. Понравилась "живая" музыка в баре на пляже, которая была почти каждый вечер. По рекомендации гида поехали в Land Of Legends Park Rixos. По- моему, выброшенные деньги. Особенно из-за того,что с отеле свой отличный аква-парк Хорошо хоть ехать недалеко. Приезжают толпы туристов. На одну горку стоять надо по 40 минут. Лежаков около бассейнов свободных нет. Все под открытым небом, спрятаться негде. Спасает только дельфинарий и 5Д кинотеатр.

В отеле семь аля-карт ресторанов. Мы сходили в мексиканский и рыбный, для разнообразия. Но и в основном ресторане всегда очень большой выбор. Всего и не попробуешь. В общем отель очень понравился. Хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
уборка
Добавлено 10.07.17 22:38 (2 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 11.07.17

Доброго времени суток. Прилетели в Анталию в котором часу, интересует сколько времени ушло на получение багажа, паспортный контроль и трансфер?

17:26 11.07.17

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за положительный комментарий. Спасибо и за Ваши замечания, и Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

20:10 11.07.17

Доброго. Прилетели в Анталию в 6.30. К 8.00 были в отделе. Багаж и паспортный контроль минут 40 .

22:09 06.11.17

Татьяна, добрый день! По фото ясно, что была черешня, а что еще из фруктов-ягод? Была ли клубника, манго, киви? И как с морепродуктами обстояли дела? Спасибо!

10:45 09.11.17

Добрый день. Клубники уже не было, только в коктейли иногда добавляли. Манго тоже не было. Киви, абрикосы, персики, бананы, арбузы, дыни , яблоки присутствовали. Рыба каждый день. Королевские креветки один раз за 12 дней. Пару раз были раки. Ну и мидии , креветки, кальмары в разных вариантах в готовых блюдах, заправках.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)