АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 5025
Фото: 9

Бронзовый статус

1 557
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отель

Отель, где мы разместились, был великолепен. Он нисколько не уступал хорошим отелям Турции, Греции или Египта. Огромная территория. Три отеля одной системы образуют прямоугольник с бассейнам по центру. Мы жили в центральной пятерке Sol Nesebar Palas. Редко когда можно сказать, что к отелю нет ровным счетом никаких претензий.

Большие номера. Все идеально чисто. Кроме душа даже еще и ванна. Великолепный балкон с отличным видом на море и бассейн.

Еда просто невероятная. Колоссальный выбор морепродуктов. Раков и мидий, креветок и устриц. Не говоря о самой рыбе. Кроме того, все возможные виды мяса, вегетарианский и диетический буфеты. Огромный выбор маслин и оливок, овощей и фруктов, сладкого и мороженного. Вина без ограничений по системе «все включено», так же, как и соков, разумеется.

Все виды картошки и макароны, рис и лапша. Дети ходят с деловым видом и набирают себе еду. Девочка рассыпала картошку по полу, испугалась и стала собирать обратно в тарелку…

На территории есть немецкий бар с кренделями, немецкими сосисками, картошкой и пивом.

Еще несколько баров со сладким и соками.

Самое приятное, что все в Болгарии, с кем мы сталкивались, без проблем говорят на русском. Здесь на ресепшен было два администратора, тоже прекрасно говорили по-русски и мгновенно заселили. Лично меня порадовало обилие йогуртов и сыров. А сына и мужа – большой выбор булочек и пирожных.

Мы прогулялись по территории. Обнаружили огромный аквапарк, ради которого я и выбрала именно этот отель. Но до аквапарка у нас дело практически не дошло, столько было экскурсий, и прочих приключений.

Пакет экскурсий, предложенных накануне, был более чем обширен.

Было несколько экскурсий на два дня: В Софию, Бухарест и Стамбул.

Мы выбрали: болгарский вечер, замок Равадиново, старый Несебр, Шипка, долина роз и Созополь.

Большинство экскурсий были потрясающие!

Обслуживание в ресторане очень быстрое. Официанты очень оперативно убирают ненужную посуду, перестилают скатерти.

Из нюансов. Сейф в отеле платный. Мы отдали 25 евро.

Пляж рядом. Для гостей отеля предусмотрены бесплатные зонты и шезлонги с полотенцами у бассейнов и на солнечной террасе у моря. Проблема лишь в жадности самих людей, которые с раннего утра кидаются занимать места. В итоге больше половины шезлонгов пусты за отсутствием людей, но при этом заняты. И другие люди не могут ими воспользоваться. Мы не стали вступать в битву за шезлонги, а направились прямо на песчаный пляж у самого моря, где сдавались платные шезлонги. Цена – кому как. Если сравнивать с Каннами, то очень даже по-божески! 15 евро за три шезлонга, зонт и столик на день.

Прелесть отеля заключается в том, что он находится практически в закрытой бухте и вода там почти зеркальная. Никаких волн. Вход пологий и долго нет глубины. По вечерам в одном из бассейнов запускали лодочки на электродвигателях в виде пиратских кораблей, лебедей или китов. И мы тоже плавали на них с сыном..

Интересным развлечением были машинки с надутыми бортами, которые крутились вокруг своей оси, сталкивались, гудели и сияли разноцветными огнями.

На нашем пляже были водные велосипеды. Еще был гидросамолет. Полет стоил где-то 37 евро в переводе с левов. Я на нем летала. Замечательные ощущения. И отлично виден островок с городом Несебр.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.07.17 23:05 (3 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Злата (3)