АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 578
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Второй раз в Rixos Premium Tekirova

О тдыхали в этом отеле с 22.06.2017 по 29.06.2017. с ребёнком 5 лет, до этого были в июле2014. Оба раза ехали через ПЕГАС и оба раза трансфер был индивидуальный без доплаты, отельный гид Медина пояснила, трансфер называется СЕЛЕКТ. Могут подсодить кого нибуть ещё в один отель но неболее, обычно в этот отель тансфер индивидуальный, 1 ч 20 и вы в Текирова.

По приезду заселили сразу, номер был стандарт с видом на море на родном четвёртом этаже как и в прошлый раз.За три года многое изменилось особенно в работе персонала отеля. В прошлый раз не каждый день доходила уборка до номера приходилось

даже звонить просить чтобы убрали, сейчас всё успевают, в основновном ресторане питание стало более разнообразней но и было не плохо. Для детей прекрасный детский ресторан около аквапрка с не острой едой, можно обедать с ребёнком. Ребёнку очень понравился деткий аквапарк и басеен вокруг него, в этот раз в детский клуб не ходили но в прошлый раз ему очень понравилось.Вход в море галька но терпимо а кому не в терпёж есть два пирса. На вечерние программы попадали редко, ребёнок сильно выматывался и вырубался брали ему на прокат самокат в маркете около сцены, очень выручало потому как территория у отеля очень большая. Вечерние программы неплохие, при нас приезджали Потап и Настя Каменских. Очень много семей приезджаю в этот отель постоянно некоторых даже персонал на пляже узнаёт, приходилось наблюдать как люди встречались после прошлогоднего отдыха и мы обязательно вернёмся в этот замечательный отель.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.07.17 00:03 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 12.07.17

Здравствуйте! Подскажите галька мелкая или крупная? Босиком можно ходить по ней или только в тапках? и не скользко ли вообще по гальке заходить в море? У вас ребенок купался спокойно?

01:08 14.07.17

Здраствуйте Евгения! Галька с начала мелкая потом в воде где то по колено крупная, ребёнок первые два дня только по колено ходил без обуви на фото видно, потом осмелел и с нами в нарукавниках плавал. Как по мне так терпимо не очень скользко, в крайнем случае обувь можно в маркете в отеле купить как на ребёнка так и на взрослого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elyaifednova-954 (2)