АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 452
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

этот отель,то что надо!

Добрый день!) очень долго выбирали куда поехать в Египет. В шарм-ель- шейх либо в Хургаду. Шарме уже были и знаем что там очень красивые коралы, и в это время теплее, но пал наш выбор на хургаду, так как хотели поездить по экскурсиям. Наш тур агент предложил нам SunRise Garden Beach Resort & Spa 5* , согласились так как были в шарме . Питание в отеле было отличное разнообразное, просто разнообразно овощи, рис,их было очень много просто в разных вариациях. Курица, рыба и на этом все. Морепродукты , встретили 6 раз рыба с кальмарами была и Все что из морепродуктов!!! Десерты у них очень вкусные но , они максимально похожи, берешь 4 разных а на вкус как 1 и тот же съели, только пару видов отличались)

-Уборка номера: мы знаем что если оставляешь чай($) они отлично убирают еще и всякие фигурки на кровати из полотенец делают, тут не то что фигурки не делали, уборка для них походу только застелить кровать, поменять полотенце , добавить шампунь гель, убрать тарелку приходилось просить на рецепшне.

-Рецепшн: звонишь просишь что бы принесли полотенца, приносят через минутки!!! Записаться в Алякарт рестораны, можно через компьютер возле рецепшена, и это нужно делать рано с утра часов в 7:00. Обслуживание: в лоби нас обслуживал 1 официант, он умница . Все ребята очень радушные, здороваются.Мы поехали на экскурсии не от отельнего гида, а купили на вконтакте у Mohamed amon ,он есть еще в фейбуке mohamedmaonhrg . Когда ехали в Луксор с ним было очень приятно и весело!!!!!заказали еще экскурсию на утопию остров красивый все нам очень понравилось. Записаться в Алякарт рестораны, можно через компьютер возле рецепшена, и это нужно делать рано с утра часов в 7:00. Обслуживание: в лоби нас обслуживал 1 официант, он умница больше не поедем через этого туроператора !!! Гиды запугивают, бредом. На счёт страховки!!!и естественно если вы не берете у них экскурсии автоматически становитесь не интересны, и помощи от них не дождетесь!!! Подведем итог: гостиница нормальная отдых удалься.

Добавлено 11.07.17 01:28 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 11.07.17

Уважаемый Антон, Шлем Вам теплый привет из SUNRISE Garden Beach Resort -Select-. Хотелось бы поблагодарить Вас за столь яркий и подробный комментарий! Мы рады, что Вы смогли полностью насладиться нашим отелем и нам очень приятно, что Ваш отдых был таким позитивным. Все Ваши комментарии были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут рассмотренны. Вам понравились наши территория, сервис, еда, что наш персонал смог сделать Ваш отдых незабываемым. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, Администрация и менеджмент SUNRISE Garden Beach Resort - Select -

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bikeanton (1)