АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 14243
Фото: 45
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
26.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромные номера

Поскольку поездка получилась спонтанной, выбирали отель из самых дешевых. Сначала отпугнуло название, но затем мы рассмотрели его поближе и были привлечены размером номеров - под 50 квадратов. Ну и не обманулись. Единственное, этот закуток с раковиной особо и не был нужен.

Приехали мы около 11 часов утра, очень милая вежливая девушка с хорошим английским предложила оставить чемоданы за стойкой и ожидать заселения, которое по плану происходит в 14 часов, но если получится раньше, она даст нам знать. Так и произошло, мы сходили погуляли, пообедали, а когда вернулись, нас отвели в номер. Мы просили номер с двумя кроватями, его и получили. Номер полностью соответствует фото, надо отдать должное вместительным закрытым шкафам. Бонусом стал огромный балкон с видом в сторону моря на застройку Патонга.

Убирали как везде - перестилали кровати, подметали, давали воду, шампуни - по мере необходимости. Поскольку я гостиничным не пользуюсь, мне ничего не докладывали. Персонал весьма доброжелательный, правда, не все на ресепшне понимают нормально английский, иногда приходилось ждать другую смену. Как бы то ни было, всегда все вопросы решались, требований выкупить полотенца не было, все бумаги, деньги и т.д. по надобности оставлялись на ресепшне, передавались кому надо от меня и ко мне. Однажды осталась без ключа, номер мне открыли, хотя в другом отеле как-то раз отказали, мол, есть только ваш ключ, и ваши проблемы. Здесь же администратор позвонила горничной, та пришла и открыла.

Был казус - мой спутник потерял позолоченную подвеску. Грешил на работников, провел расследование, просмотрел записи камер. Никто не сознался, впоследствии нашел подвеску в кармане своей одежды. Была ли она там все время или подложена, неизвестно. Лично у меня ничего не пропадало, наоборот, когда я случайно выкинула миграционную карту, ее два раза доставали, разглаживали и клали мне на столик. :)) Оставляла чаевые под подушкой, уточняли - забыла ли я их или можно взять.

Бассейн есть, красивый, места вообще много и в холле и у бассейна и в столовой. Завтраки скудные, это даже не шведский стол, просто бери всего по одному, что дают :). Тем не менее, дома тоже не перемены из пяти блюд. Всегда глазунья, сосиски, ветчина, два вида фруктов, печеньки, тосты, масло, джем. Менялись лапша и рис с разными добавками.

До моря, конечно, далеко, но мы знали, на что шли. Да и я с удовольствием по утрам спускалась на пляж пешком. Шаттлбас ходил исправно, точно по расписанию, записываться не надо, сел да поехал. Что еще? Да, кондиционер. Молодцы, установили его не надо кроватями, а в потолке над проходом. Мощный, охлаждал прекрасно и не продувал. Большой столик со встроенной раковиной в санузле, все разместилось и много места осталось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
пощадь балкон вид из окна доброжелательный персонал геккон на балконе
Минусы отеля
скудные завтраки расстояние до моря
Добавлено 11.07.17 07:42 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 25.08.17

оставлять чаевые под подушкой????????? Весёлые Вы человек - 2 раза и оба раза "случайно" выкидывала миграционную карточку))) Так что про "потерянную" позолоченную подвеску - не удивлён)))

15:42 25.08.17

Карточку я выкидывала потому что мне показалось, что это какой-то черновик. Когда ее вернули в первый раз, я подумала, что уборщики решили, что это нужная бумажка и с полной уверенностью, не разглядывая, выкинула ее опять. А на второй день, видя упорство персонала, засомневалась и пригляделась. Чему вы там удивлены, я, если честно, не поняла.

15:08 21.09.17

Здравсткуйте, не подскажите насколько далеко от пляжа этот отель расположен? немного о пляже расскажите (чисто ли, много ли народу и т д ). И вопрос возник по инфраструктуре - кафешки, магазины, рынки и прочее (близко ли, если рядом кафешки - шумно?)

15:38 21.09.17

Два километра. Пляж худший на Пхукете. Даже не сколько пляж, они там убирают, сколько море, в которое втекает местная речка-говнотечка и несет помои и испражнения вдоль всего берега. Оно даже пованивает частенько. Так что я ездила на другие пляжи. Патонг это вообще место не для купания, а для тусовки - бухло, дискотеки, секс шоу, гого девочки, трансы, в общем, аналог Волкинг стрит в Паттайе. Кафешек прям рядом с отелем нет, за пределами слышимости самое близкое это тайское кафе и бар, но там немноголюдно. Ну а дальше вообще не слышно. Рынок рядом с Джангсейлоном на Бангла роад, километра полтора. Севенилевен за углом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация