АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.10
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 30
Читательский охват: 8172
Фото: 94
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Club Sunshine Crete Annex (Ex Club Calimera Annex) 4

Доброе утро! Отдыхал с семьей именно в вилладж (по другому -Annex), который находится через дорогу от Calimera Club в период с 24.06 по 05.07.17 г. Наше размещение - Annex Family Room Garden View (двухкомнатный номер на втором этаже основного корпуса с видом на сад и море 1512) Дорога пешком от этого отеля до моря занимала минут 5-7. Ребенок 4-х лет без труда преодолевал это расстояние как к морю, так и от него в отель. Как ранее писали, есть подземный пешеходный переход под дорогой - ради интереса пару раз им воспользовались. Т.к. машин очень мало, всегда переходили дорогу сверху. После обеда в центральном ресторане :))) несколько раз воспользовались маршруткой, курсирующей между отелями. Время в дороге маршрутки - 30-40 секунд. Повторюсь, еда вкусная и разнообразная, хорошие напитки, мороженое детям очень понравилось. Анимация, детские бассейны - дети довольны. Море чистейшее - за этим и ехали. Спасибо Сергею и его маме из красного супермаркета "Kalimera" - поделились полезной информацией. Накупили в их магазине сувениров для друзей - футболки, сладкое, ну и магнитики конечно же :))). С погодой повезло, только в последние два дня был сильнейший ветер. Посетили таверну недалеко от отеля (с синими зонтиками). Порции впечатляют. От всего остался только позитив.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Илья оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория достаточно просторные номера питание оборудованный пляж море :))) вежливый персонал чистота в номерах отеле на плаже
Добавлено 11.07.17 09:24 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 14.07.17

Спасибо за отзыв. Взяли сегодня тур тоже в анекс.Подскажите, помогите со сборами чемодана,, что в номере, чай, чайник, мыло хоз., шампуни есть хотя бы при заезде, пляжные полотенца? Надо ли что то особое брать ребенку, тоже 4 года...

15:01 14.07.17

Добрый день! У нас чайника не было, но за все время у нас даже не возникла в нем потребность. что-то специальное для ребенка ничего не брали. если ребенок крепко спит, может имеет смысл взять с собой несколько памперсов на ночь. Как вы видели в предыдущих отзывах в номерах маленькие холодильники: у нас там стояла бутылка воды (в первый же день приезда купил блок воды (6 бутылок) в красном супермаркете и лежали лекарства (на всякий случай). с собой брали детям таблетки противовирусные (название сейчас не помню). давали каждый день, т.к. дети часто купались в бассейне на берегу моря. никаких инфекций за время отпуска у нас не было.

15:56 14.07.17

что касается полотенцев, то их можно будет получить в главном здании в спа-центре с 10 утра до 16:00. Для этого Вы на ресепшн в Аннексе скажите что хотите взять столько-то полотенцев, дежурный вам выдаст жендтые карточки и выпишет так называемый чек (не теряйте его). здесь же на ресепшн вы сразу оплачиваете полотенца - за каждое депозит составляет 10 евро. потом полученные карточки обменяете на полотенца.

16:02 14.07.17

прочитал свежие отзывы, у меня сложилось впечатление, что мы отдыхали в разных отелях. я с английским распрощался в школе. у меня нигде не было проблем с общением. везде от ношение было очень доброжелательное.
для заполнения визитной карточки по приезду в отель способности английского переводчика не требуются. вписать фио и даты рождения может даже школьник.
шампуня в номере у нас не было. да мы и ни разу не просили (свои были). было жидкое мыло, работающий фен (хотя с собой брали свой). телевизор был ламповый, но мы его ниразу за все время отдыха не включали (вот это дети отдохнули).
если есть еще вопросы пишите.

16:13 14.07.17

в отзывах много пишут про плохой и дорогой вай фай (читал об этом еще до отпуска). решил не упавать на гостиницу а подстраховаться. в москве купил мобильную карточку "симтрэвел" (в интернете можно найти контакты, я пользовался ими ранее при поездках). позвонил по телефону (меня проконсультировали).договорились, что мне привозят карту с балансом на счете 3 т.р. (на работу). приехал курьер, заплатил ему 3 т.р. из этих денег подключил на ней интернет на 1 месяц на 1 ГБ за 19 у.е. (путем набора команд на телефоне). остальных денег хватило для звонков домашним на время всего отпуска (звонок на городской номер в москву от туда стоил 19 центов, на сотовый около 30 центов). 1 гигабайта хватило на весь отпуск - интернет был везде начиная с аэропорта и им заканчивая (снимали фото, видео, отправляли по месеннджерам, звонили по вайберу).

16:26 14.07.17

по чемоданам - каждый чемодан должен весить не более 20 кг. если перевес или оплачивать 100 евро (неважно какой перевес) или вынимать лишнее. мы прилетели с 3-я чемоданами, а улетели с 4-я. чемодан купили в супермаркете в иерапетре - Xalkiadakns (как-то так) за 18 евро. ездили на автобусе от красного супермаркета (автобус ездит по расписанию). билеты на автобус туда и обратно можно сразу купить в красном супермаркете или в автобусе. опаздывать нельзя, автобус не ждет.

17:12 14.07.17

Спасибо за понятный ответ. Если вспомните напишите что за противовирус,

22:44 14.07.17

Энтерол капсулы

20:11 17.07.17

а как с багажом если один чемодан на 4 берем тза троих оплачено сказали можно один чемодан не более 30 кг?

21:01 17.07.17

Почитайте внимательно Ваши авиабилеты и условия перелета. Там все написано. мы летели чартером НордВинд эконом класс. по условиям провоза - 20 кг. далее перевес. у нас тоже было 4 полноценных билета. пр иналичии большого чемодана взяли 3 небольших. все было ок.

21:33 17.07.17

прочитайте ваши билеты и условия авиакомпании. мы летели нордвинд. экономом. было 4 полноценных билета. но условия авиакомпании - на каждое место багаж 20 кг, превышение за деньги.

20:11 18.07.17

Действительно, все зависит и от компании и даже от вида билета. Нам попадалась норма от 10 кг до 25 на человека. Некоторые разрешали суммировать вес, то есть на двоих брать один чемодан весом от 25 до 32 кг тоже по разному. А вот из Алушты как то на пятерых сдавали два чемодана - 7 кг и 20 кг /200 гр, пытались взять 2000 за перевес в 200 гр. выложили, конечно:)

21:09 18.07.17

Имею в виду аэропорт Симферополя

14:32 31.07.17

А подскажите пожалуйста несколько вопросов:
1.у нас поздний вылет, и номер как я понимаю надо в 12 освободить-возможна ли доплата за номер, если да то сколько, и если нет-то как туристы там на время ожидания размещаются?
2. что с водой водопроводной у них? можно пить, в москве привыкли воду пить из под крана, очень много пьем, и воды не напасешься, чтобы покупать-будет дорого очень...
3. и про интернет, а вообще слышали чтобы кто то оплачивал его в отеле? Если да, то какая цена?

14:35 31.07.17

а и еще один вопрос с курением: на балконе номера есть возможность курить? и что на пляже как с этим?

17:01 31.07.17

1. про поздний вылет не подскажу. у нас был ранний. мы из номера съехали в 2 часа ночи. Для нас накрыли ранний завтрак (об этом нужно позаботиться накануне - оставить заявку на ресепшн). автобус нас забрал в 2.30.
2. воду из под крана не пил. да и Вам не рекомендую. В течение дня везде по территории отелей есть кулеры с водой. Возьмите блок воды 2-х литровой (6 шт) в магазине. думаю Вам хватит и от неожиданностей оградит.
3. бесплатный интернет возле ресепшн. сколько стоит в гостинице не знаю. у меня был свой и он был везде (посмотрите мой отзыв).
4. мы не курим, но на балконе стояла пепельница. на пляже курили в основном в районе пляжного бара (за столиками). на пляжных зонтиках тоже были пепельницы. но я не припомню, чтобы кто-то курил на лежаках. возможно кто-то и курил. мы были с детьми нас никто не беспокоил.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья Блинов (6)