АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2452
Фото: 22
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель хороший, но все болели

Отель очень хороший, на территории есть 4 бассейна, в одном три водные горки. Большая красивая территория, есть детская площадка, мини клуб, где занимаются с детьми, делают разные поделки (детский аниматор Карина очень милая), мини гольф, теннис, анимация утром и вечером, программы для взрослых. Свой пляж, прозрачное море, классный песок и бар от отеля на пляже с напитками и перекусом. Питание очень разнообразное, все понравилось.Только сейчас, читая другие отзывы, увидела, что можно было посетить ресторан с обслуживанием, нам этого даже не предложили! Но во время нашего отдыха пол отеля, включая и нас с ребенком заболело. Сотрудники отеля и врачи сказали, что это инфекция в бассейне из-за сильной жары (было 45-47 градусов). Ребенка два раза возили в больницу. Первый раз ангина с высокой температурой, второй раз глаза воспалились. Оба раза осмотр врача платный 30 долларов и не был включен в страховку. Страховая готова выплатить только расходы на покупку лекарств по чеку. Многие дети в отеле покрылись сыпью. В среднем у многих, в том числе и у нас это произошло на 4-5 день отдыха. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С ДЕТЬМИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БОЛЕТЬ. Да, еще покрывала у нас в номере были рваные, это вообще смешно, для отеля уровня 5 звезд и постельное белье за 10 дней ни разу не поменяли. А так уборка каждый день, приносят принадлежности для душа и питьевую воду.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень красивая территория питание пляж бары развлечения для детей быстрое заселение
Минусы отеля
инфекция в бассейне рваные покрывала неприятный запах речки по пути на пляж тонкие стены высокая слышимость в номерах
Добавлено 11.07.17 09:29 (1 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 11.07.17

И еще слышимость соседей ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ,кто хочет тишины в номере ,то не туда ,а остальное все супер

11:47 11.07.17

Многие позитивные туристы отрицают наличие запаха из речки. Мы отдыхали много раз в Авсалларе , это горный ручей и он не имеет запаха.
Акцент на рваные покрывала ???? Бытовые мелочи на отдыхе вам могли исправить это персонал отеля. Противоречивый отзыв с детальной информацией о медицинских услугах , их стоимости и количестве заболевших. Думаю данный отзыв на портале с впечатлениями о море не актуален...Оценки высокие , но отель не рекомендован????? Противоречиво,,,

12:39 11.07.17

Потому что из 10 дней мы 5 проболели и да, это очень испортила нам отдых. Отель не рекомендуем из-за инфекции, здоровье - самое главное!!! А в остальном хороший отель.

12:41 11.07.17

да, это точно, забыла написать!!!

12:43 11.07.17

Елена, жаль ,что такое произошло. Выздоравливайте и больше не болейте. Здоровье это залог настроения на отдыхе! Удачного дня!

12:48 11.07.17

спасибо, уже выздоровели!

14:45 14.07.17

Добрый день, Елена.Спасибо за оставленный отзыв.
Мнение каждого гостя очень важно для нас. Очень жаль, что во время отдыха Вы заболели. Желаем Вам и Вашему ребенку скорейшего выздоровления.
В нашем отеле каждый день ведется автоматическая чистка бассейнов, с соблюдением всех санитарных норм. И каждые 2 недели, в обязательном порядке, берутся для проверки пробы воды. Никакой инфекции в наших бассейнах и на территории отеля - не зафиксировано.
По поводу оплаты медицинских услуг, могу сказать, что это зависит от Вашей страховой компании. Стандартная страховка у большинства туристов предполагает оплату 30 долларов (франшиза) - за ее активацию, на одного человека.
Один из Аla Carte ресторанов у нас можно посетить один раз бесплатно, и информация об этом есть и на ресепшен и в лифтах и при входе вресторан.
Постельное белье меняется 1 раз в 3 дня (за исключением покрывала), если у Вас возникла проблема с заменой белья, нужно было обратиться на ресепшен и наш персонал не пременно бы все исправил - приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

18:58 15.07.17

По поводу ресторана нигде мы информации не увидели и никто не сказал об этом!!! И заболели в отеле далеко не мы одни, поэтому это проблема отеля!!! Сомневаюсь, что если бы инфекцию нашли, Вы бы открыто тут написали, нужно же продавать путевки новым туристам!!!

14:55 17.07.17

да-да, мы тоже заболели в отеле! поддерживаю отзыв

13:35 18.07.17

При таком скоплении детей в лягушатнике .вода должна быть очень хлорная .А вот на губы,лицо,глаза и в рот вода обязательно попадает даже взрослым ,как еще глаза не сожгли детям своим. А море другое дело .

10:48 20.07.17

я связалась через инстаграмм с мамами, которые отдыхали в этом отеле июнь-июль 2017. все подтвердили, что у них дети болели, почти у всех не обошлось без больницы.
Мы к большому сожалению уже купили путевку. теперь уже ожидания об отдыхе испорчены. никакой рейтинг и положительные отзывы не нужны, если ребенок будет болеть какой- то непонятной инфекцией!
надеюсь, что представители отеля читают отзывы и успеют что-то предпринять.

11:01 20.07.17

По факту они ничего не предпринимают, если уже точно едете туда, не нужно купаться в бассейнах. Хотя мы выбирали отель в большей части из-за бассейнов с горками для ребенка...

11:14 20.07.17

мы тоже выбирали из-за горок! у меня ребенку 4 года, я не представляю, как я его буду проводить мимо бассейна и не разрешать в него заходить...
хотя одна мама, с которой я переписывалась, написала, что ее ребенок заболел, но до этого они только в море купались.

Буду энергоноситель давать для профилактики. бассейн постараюсь избегать, посмотрю, какая реакция будет у ребенка. а то только крики радости, что едем на море и там будет бассейн с горками)

11:47 20.07.17

не понятно, может вирус и по воздуху передается или на море(

17:33 22.07.17

Да действительно и у нас все заболели , отдыхали конец июля начало июля .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)