АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1307
Фото: 40
Отзыв об отеле Bomo Kalogria Beach Hotel, Kalogria Beach Hotel Strofilia (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 29.07.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

К сожалению не могу поддержать восторженных отзывов

P.s. отзыв дополнен после отдыха.

Сейчас отдыхаем с семьей ( 2 взрослых и 2 ребенка) в Kalogria beach. Поехали по совету туроператора и " восторженных" отзывах туристов. Но..... не могу разделить этого восторга. Если вы едете только ради пляжа и моря, то да. Пляж отличный, хоть и на пустыре. Песок, шезлонги, плавных вход в море. Для деток идеально.

Все остальное.... не очень. Сервиса на самом пляже никакого. Туалета на пляже нет. Нужно бежать к отелю, а в случае с ребенком это проблематично.

вся уборка пляжа заключается в расставлении шезлонгов и выбросе мусора из мусорок. все, что валяется по пляжу никто не убирает: куча окурков в песке, пластиковые стаканы, пакеты и пр. Да..это показатель уровня культуры отдыхающих, но и сервиса в отеле. Очень много греков среди отдыхающих. А у них отношение к чистоте своебразное)

Номера отремонтированы, но маловаты. Для двух человек еще терпимо, но с двумя детьми совсем мало места. Пройти негде. Сушилки для вещей нет. Все вещи нужно развешивать на стекло балкона. И это в отеле 4* ( с этого года он именно 4* )

В ванной комнате стекло закрывает душевое отделение только наполовину и вся вода как ты не старайся разливается по всей ванной комнате.

Уборка номера поверхностная. Сами сотрудницы практически не говорят на английском и приходилось объясняться на пальцах.

Еда. Это отдельная тема. Полное разочарование.

На завтрак стандартный набор продуктов, но , видимо , самых дешевых: сыр отвратительный, масла сливочного нет только спред и маргарин, сосиски/бекон по вкусу никакие, блинчики вечно подгоревшие, от каши, которая даже непривлекательного вида, дети отказались. Омлет и тот пересушен и пригоревший. Я вообще не знаю как можно такое подавать на стол.

Так и не увидели разнообразия греческих продуктов на столе. Ни оливок,ни масла,ни фета. Оливки, как и масло в одном экземпляре в одной маленькой мисочке. .ни специй..ничего. ... По три огромных миски макарон и 4 таких же бадьи соуса к ним., фри .Мяса выбора никакого. За мясом с гриля постоянно стояла очередь. И если ты не успел, то опоздал, т.к. оно было в ограниченном количестве. О морепродуктах и речи нет. Ни разу за 18 дней ни криветок, ни мидий,ни осьминога , ни выбора рыбы ( кроме как в кляре непонятное что-то ). Вся еда пережарена либо в кляре. Те, кто пишет в отзывах об овощах ( кабачки, баклажаны и пр.), так для отеля 4* один из видов овощей на ужин и обед это не норма.

Помидоры постоянно зеленые. и это в середине лета)

Из фруктов только арбузы,дыни безвкусные, зеленые сливы и немного черешни ( в том числе гнилой). В конце отдыха после скандала с черешней она пропала совсем и стали давать виноград, который был замечателен. пару раз персики и груши резали на миллионы кусочков и все это укладывалось на арбуз. Вообще, подача фруктов странная. Все они были в арбузе, т.к. лежало все на одном подносе.

Детского меню как такового нет. Если только дети не питаются фри и наггетсами. Они тут имеются)))

Сам ресторан больше напоминает столовую. Старые фото ресторана вызывают больше позитива нежели ресторан после ремонта. Приборы и тарелки самые дешевые. Куча битой и плохо вымытой посуды. Реально грязные тарелки, бокалы и стаканы. Очереди за более-менее сносной едой и постоянно пустые тарелки с ней же. Утром вообще разносла еду одна девушка, которая не справлялась.

Уже через пару дней не хотелось там питаться.

Все блюда не подписаны. Постоянно нужно дергать персонал, чтобы узнать что на этот раз в кляре.

Сама территория отеля очень скромная. Зелень местами. У нас был вид на пустыню с парочкой кустов и оливковым деревом. О траве речи вообще нет. Объясняют тем, что не успели к сезону. Как можно не успеть с газоном до середины июля? Да и вообще не замечалось попыток что-то изменить. Всех все устраивает. А отель уже 4 звезды))) Реально тянет в лучшем случае на 3-.

Персонал неулыбчивый. На рецепции если только и уборщицы)) улыбаются тебе. В баре и ресторане никто не здоровается. Еда вышвыривается в лотки, в которых лежит, напитки отдают и даже не смотрят на тебя.

Второй корпус Kalogria boutique (там живут словаки) с территорией поприятнее и детская площадка там лучше. Правда бар у бассейна работает только до 6 ( и кстати крепкие напитки и коктейли с ними в отеле наливают только с 17.30. до вино и пиво.) Ни на одном баре мохито сделать не смогли, т.к. у них нет ингредиентов) Внутри корпуса отдельного ничего не работает.Вы там предоставлены сами себе.

Полчища комаров и ос. Дети все искусаны несмотря на браслеты и спреи.

Для детей развлечение минидискотека и миниклуб с 10 до 12 и с 15 до 17. От музенидиса аниматора нет. Есть молодой человек Николай, который говорит по-русски. И он занимался русскоговорящими малышами. За это ему отдельное спасибо! Вообще, анимация очень слабая.

Сравниваю на основании других отелей в Греции, в которых уже побывали. И мы совсем не избалованы,если кто-то так подумал) Мы откладываем на отдых весь год ( а иногда и тратишь на него накопления не одного года) и ждем его, а приезжая в четырехзвездочный отель и оплачивая за него не маленькую сумму, получаешь в итоге самый ужасный отдых в своей жизни. И, если честно, то не могу понять кому может здесь понравиться.

Если Вы едете в Грецию впервые, то советую присмотреться к другим отелям, т.к. после визита сюда Вам больше не захочется в Грецию. А страна прекрасная!

За такие деньги я бы не рекомендовала этот отель.Если только переночевать.

Рядом есть трехзвездочный отель с совершенно другим как внешним, так и внутренним видом. В нем, кстати, можно покушать в ресторане и арендовать велосипеды. И он три, а не четыре звезды.

Вообще стыдно предлагать такого уровня отель. Место отличное, но заниматься там доведением до ума отеля и сервиса никто не хочет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ранний завтрак в день отъезда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стандартные блинчики на завтрак.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Присмотритесь к картофелю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

детский стол

Показать еще

Татьяна оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

2.2 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
питание сервис анимация насекомые
Добавлено 11.07.17 10:16 (5 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 18.07.17

Не согласна с отзывом. Для детей в отеле каждый вечер анимация, детский клуб и бассейн с тремя горками.
"Мяса выбора никакого." Выбор мяса есть. Питание неплохое.

15:48 18.07.17

Небольшая деталь по отелю. С 2017 года отелю присвоены 4*.

00:12 19.07.17

Да. Минидискотека это развлечение)
Детский клуб работает в то время, когда дети утром на море должны быть и потом спят.
При заезде подписывает бумага, что бассейны для детей старше 4лет
Я в курсе, что отель 4 звезды. Так вот он не тянет на 4 звезды никак и ни в каком варианте.
Ни разу в отеле 4 звезды не видела чтобы персик или банан разрезали на 10 долек и так подавали)) выбор мяса это курица и непонятно что за мясо, в котором больше сала нежели мяса?
Питание в лучшем случае на троечку. Рядом есть отель Verde Al mare ( по-моему так он называется) так вот он три звезды. В котором даже приятно находиться и интерьер оформлен соответсвующим образом.
Кто отдыхал в нормальных четверка никак не воспримет этот отель нормально.
И питание здесь отвратительное. Ресторан похож скорее на столовую. Одни приборы чего стоят.

18:50 20.07.17

Совершенно согласна. Отдыхали семьей в июле 2017. Есть детям нечего, супа нет, фри и макароны, мясо для детей полный ужас, одно сало. Ребенок отравился, 4 дня с температурой пролежал из 12. Почти ничего не ел, похудел.Уборка номером и территории отвратительная. На 4 звезды совсем не тянет, максимуи 3-. Анимация для детей одни и те же пляски. График детской комнаты неудобный 10-12 и 15-17. У меня ребенок днем не спит, с 13 до 15 было бы очень хорошо позаниматься, а так в номере сидели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)