АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 5459
Фото: 26
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17
- Не рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо

Приветствую всех читателей и интересующихся отдыхом в Вотере!

Отдыхали семьями с друзьями. Всего 5 взрослых+ 2подростка(13 и 14 лет)+ 2 детей(6 и 8 лет).

1. Заезд и заселение. Трансфер из аэропорта занял 1,20мин. Анекс-Тур. Везли на маленьком автобусе, очень комфортно, кондер работал. В очереди на развоз были на 3 месте. Привезли примерно в 14-00, заселяли очень долго, в номер попали в 16-40. Нужно было 3 номера. Выпали 1502(вид на бассейн),1403(вид на бассейн),2519(вид на парковку). Ничего не платили, в принципе было бы за что, то заплатили. На ресепшине персонал неприветливый, можно сказать немного грубый. Позже наблюдал картины похлеще нашей, заселяют людей на -3 этаж,а там влажность высокая, а если еще и с видом на бассейн, то и очень шумно. За замену номера на другой берут 10$ за сутки/номер. Из за нашего позднего заселения не попали на обед в ресторан, перекусили на пирсе, там есть бар. Возмутило, что браслеты не одевали пока на ресепшине не определились с номером в который мы въезжаем, соответственно в лобби баре даже воды не давали и в ресторан на обед мы не попали. Такое было со мной впервые, обычно, даже если вселение после 14-00, а приезжаешь рано утром, тебе сразу вешают браслет и отправляют гулять и радоваться отдыху. В номере все стандартно, проверили работоспособность систем жизнеобеспечения и все. В номере после этого только ночевали. Убирались каждый день, за 1$ делали лебедей и крокодилов. К уборке вопросов нет, всегда качественно. Если уборка не нужна нажимали соответствующую кнопку на двери.

2. Питание. Нам все понравилось. Готовят вкусно и много. Были и супы и каши, для маленьких есть детское меню и детская зона. Есть конечно элемент однообразности, но он нивелировался, добавляли что-то новое и жизнь играла новыми красками. В ресторане очень быстро убирали со столов, наверное поэтому всегда были свободные столики, даже на нашу большую компанию. Много мяса(говядина, баранина), птицы(индейка, курица). С рыбой плохо, давали дораду и морского окуня, вот они неплохие. Но их давали 3 или 4 раза на ужин за 2 недели. Гораздо чаще давали рыбу типа селедки (такая-же костлявая). На удивление было мало котлет и чего нить из фарша. В основном стейки и вообще цельные куски мяса. Много овощей(помидоры, огурцы, баклажаны, патиссоны, оливки и прочее, я даже названий не знаю), все это в пареном, жаренном, тушенном, варенном и свежем виде. Из фруктов: арбуз, персик, слива, яблоки, апельсины (сразу пишу, не было клубники и черешни, ни разу). К ресторану вопросов по качеству пищи не возникало, дети у нас привереды. К концу отдыха отель заполнился на 100%, соответственно появились очереди в ресторане, временами большие.

3. Спиртное. За бакшиш можно решить любые проблемы с наливаемыми напитками (лить будут импортное спиртное). Есть виски, водка, джин, бейлис и конечно РАКИ (все местного производства). По поводу РАКИ пройдусь отдельно, никогда больше не стану пробовать эту гадость. Даже не знаю из чего они ее гонят, просто писец. На вкус и цвет как говорят……, вот мое мнение - жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на РАКИ! Пиво неплохое (Troy). Бармены делают хорошие коктейли и вообще спиртного не жалеют (льют в пропорции 50/50), приходилось брать дополнительный стакан с колой и доразводить, а то слишком крепкие напитки получались у барменов. Вино нам не понравилось (наливают белое и красное). Качество всей алкашки хорошее, никто не отравился. Кстати, браслеты в отеле голубые для взрослых и желтые для детей, но есть и черные браслеты (вот им наливают импорное спиртное)

4. Море. Добрались до важного. 2 варианта- пирс или пляж. Ходили на пляж сами. Минут 15-20 пехом. За 10минут доберутся только подготовленные и заряженные спортсмены, особенно обратно . Пляж хороший, но у нашего отеля там нет лежаков, зонтов, и т.д. Воду и полотенца брали с собой из отеля. Реально боялись сгореть на солнце. Под навесы других отелей не пускают, сидят специальные люди, которые следили за нами. Кстати о трансфере до пляжа. Заявлен, но очень неудобен по времени. Выезд из Вотера после обеда (3 раза), получается в самое пекло. Последний выезд в 15-00. То есть он везет туда, пассажиры высаживаются, а назад уже сами. Возили-бы с утра, а так крайне непродуманно. Теперь пирс, вот уж не думали, что это так удобно. Спускаешься с лестницы и ты уже в море. Можешь запрыгивать с разбегу, да хоть боком прыгай. Мы в полном восторге. Дети в жилетах плавали до буйков. Вода прозрачная и видно много рыбок.

5. Бассейны. Их 3. Два бассейна для всех глубиной 1,40м. И Инфинити – только для взрослых. Вид из него поинтереснее. Море как на ладони. Но мы с детьми и в нем не были. Все бассейны комфортные с чистой водой. Плавать разрешено до 22-00. К вечеру вода в бассейнах нагревалась так, что из нее вылазили что остыть на воздухе.

6. Экскурсии. За рубежом не в первый раз. Скажу так, есть желание - сгоняйте. Но приготовьтесь к тому, что фото и видео турагентов гораздо интереснее чем сама экскурсия. Главное не разочаруйтесь, настрой и позитив очень важны. Из-за детей взяли пиратскую яхту. Выезд в 8-30 приезд в 16-30. Самое интересное - пенная вечеринка, остальное так себе, ну и прыжок с 45 метров в море в исполнении аниматора с яхты тож неплох. По экскурсиям, нужно торговаться, цены неокончательные. Для загоревших цены пониже, для беленьких повыше.

7. Аквапарк. Видали и получше. Прям страшных нет. Одна, самая правая, белого цвета. Остальное так себе. Имею ввиду себя. Для детей полный восторг, и то что они не такие крутые и опасные, для родителей как раз хорошо. Сам прокатился на всех горках и не один раз. Ни у меня, ни у детей - порезов и царапин не было. После 100% заполнения отеля, мы нашли выход. Ходили в бассейн аквапарка, людей намного меньше, чем в бассейнах отеля.

8. Алара базар. Ходили на данный рынок за черешней и клубникой. Ходьбы минут 20-25. Большой и очень комфортный. Сразу скажу - кальяны готовить не умеют, делал сам. В кафешках заказывали гранатовое вино. Прикольно, что приносят подарочки, то рыбу жаренную, то фрукты (абсолютно бесплатно, как презент от кафе).

Ну вот и все, что вспомнил по отдыху. Отдохнули хорошо, но в Вотер больше не вернусь. Ничего плохого про отель сказать не могу, но и восторгов от отеля нет. В Турцию приедем обязательно! Теперь только в 2018! Отношение местных к россиянам прекрасное, летите и отдыхайте. Пробуйте новые отели и получайте только замечательные впечатления!

Кстати, классные отели по соседству: Гранада, Литор.

Турагентов советовать не буду. Программа у всех одинаковая как и цены. У отельного гида по закону жанра дороже в 2 раза чем у уличных агентов. Нам на 1 взрослого пиратская яхта обошлась в 16$ (название райнбоу 007), торговались с 25$.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пирс аквапарк
Минусы отеля
пляж ресепшин
Добавлено 11.07.17 10:44 (6 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 12.07.17

А жилеты детям дают или надо с собой везти?

19:44 12.07.17

Нурлан, там где-то недалеко есть местное турагенство вроде, не подскажите где,если встречали.

20:26 16.07.17

На пирсе жилеты дают бесплатно. Подходи к парню который продает водные экскурсии, все у него. А также жилеты для взрослых.

20:29 16.07.17

Есть у отеля Литор. Но в нем цены выше, чем на рынке Гран Базар. Данный рынок легко найти. Реклама про него висит на каждом повороте. С указанием направления, куда нужно идти.

18:41 21.07.17

Горка белого цвета это просто огонь)) Некоторые сидят и смотрят как народ с нее скатывается)))

13:40 26.07.17

Скажите пожалуйста, а не мешает ли то,что отель совмещен с аквапарком?Нет ли изза этого кучи народа?Ведь в этот аквапарк едут из всех отелей)

08:41 27.07.17

Нет не мешает. Гости с других отелей на территорию отеля не попадают. Выглядит так: если стоите лицом к отелю, то аквапарк с правой стороны. Посетители аквапарка проходят мимо отеля и что-бы попасть в аквапарк, им нужно пройти дальше.

12:46 28.07.17

если речь идет о куче народа в аквапарке, то конечно другие посетили ее создают, а для более-менее свободного катания у вас есть час после открытия и час до закрытия.

00:45 29.07.17

Подскажите режим работы базары. И мима чего нельзя пройти мимо?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нурлан (4)