АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 3593
Фото: 33
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Mardan palace против Barut Lara

Попали мы в барут Лара почти случайно , и нашему счастью не было придела . Отдыхали мы в мардане раньше был супер отель категории 5+2* , все на невероятном уровне , но в связи с сменой владельца все исчезло, и мы больше не могли это терпеть, собрали чемоданы и на такси приехали в барут. И так....... первое впечатление с рецепции очень простой отель , мы уже даже немного расстроились, но утешали себя тем что , но не должно быть хуже чем в мардане)))) пока готовили наш номер мы прошлись по территории , и как только открылись двери из лобби , мы поняли , здесь будет круто . Дорога до пляжа по территории не совсем длинная, я тоже лентяйка ходить по жаре , НО дорожка до моря полностью в тени , сопровождается деревьями , что делает прогулку даже в самую жару комфортной мы доходили за 5 мин.Про бассейны писать не буду , мы в них даже не искупались , нам нужно было только море . Море и пляж у Барута шикарное , широченная береговая линия , много шезлонгов , хороший пирс , и самое главное ,что мне бы хотелось отметить , пляжные павильоны за 70€ в сутки покорили наши сердца )))сервис еды, напитков ,влажных полотенец и комфортабельное нахождение в домике , делали отдых просто незабываемым . Еда- опять же повторюсь после мардана мы просто были в восторге , диетическое , гриль , фрукты , вкусняшки , вообщем все такое вкусное , чистое , красивое , что мы говорили себе , нам не хватает этих 4 дней и мы вернёмся через месяц точно . Анимация - впервые мне хотелось не просто идти , а бежать и посмотреть чем же сегодня удивит барут . Очень здорово они в вскр делают вечером как бы парк развлечений , с всякими конкурсами . Оценить работу аниматоров отеля не могу , так как нигде не учавствовали ,но могу сказать , очень заметно , что они любят свою работу , красиво одеты, приветливы . Сервис-на высота , полная чистота в номерах в ресторанах , все быстро меняют , уносят , убирают . В общем все просто супер , я не нашла ни одного минуса , хотя всегда нахожу. Спасибо барут за эти подаренные 4 дня отдыха . Ты спас наш отдых .

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж еда платные павильоны на пляже сервис новые номера анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.07.17 11:36 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 11.07.17

Уважаемая Вероника,

От всего коллектива Barut Lara благодарим вас за подробный и содержательный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Детальное описание нашей инфраструктуры несомненно будет полезно нашим будущим гостям. Я очень рада, что ваше недолгое пребывание в нашем отеле оправдало ваши ожидания о замечательном отдыхе. Отдельно хотим поблагодарить вас за тёплые слова в адрес нашей анимационной команды и качества питания. Мне очень приятно, что наши усилия не остались незамеченными. Надеемся в будущем неоднократно принимать вас в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

09:44 21.07.17

Павильоны поставили?? Ну Барут...!
10 лет назад было круто, а сейчас похоже еще лучше стало. Молодцы! Вроде и расти не куда , а растут!! Очень скучаем, самый лучший

12:16 21.07.17

Да вообще супер. На фото они видны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (3)