АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2285
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
июне 2017
29.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Понравилось

Отдыхала 9 дней, с сыном. Уезжать не хотелось.

Очень долго выбирала в какой отель поехать и не пожалела, что выбрала Утопию.

Начну с начала - по прилету на паспортный кнтроль была огромная очередь - мы простояли 1,5 часа. До отеля нас везли в минивене, кроме нас этом рейсе в Утопию больше никого не было. Приехали в отель около 10 утра. Нас встретили приветственными коктейлями и влажными полотенцами. Заселиться сразу не получилось, сначала мы позавтракали, поплавали в бассейне и в районе 12 нас отвезли на виллу.

Очень понравилась территория- большая, зеленая, много бассейнов. Только очень много лесенок, поэтому нужно быть готовым ходить пешком. На территории ходят утки, куры, кошки. На вилле мы жиле на минус первом этаже. Мне даже понравилось - прохладно. До моря с 9 утра ходит автобус - каждые 15 минут.

Еды в отеле очень много. Не скажу, что очень разнообразно, но найти то что по вкусу возможно. Несмотря на огромное количество людей в отеле, всем всего хватало и очередей не было. Большой выбор алкоголя в барах, для детей делают коктейли из сока с цветными сиропами - им очень нравиться. Понравилось в аквапарке и в релакс-бассейне. Пару раз ходила на программки в спа - понравилось как работает девушка-китаянка. Кстати, есть возможность выбора - кто вас будет мыть-массажировать - мужчина или женщина. В отеле отдыхает очень много турецких семей и гостей из Украины.

Ездили на экскурсии - больше всего понравилось джип-сафари. Когда уезжали взяли в отеле трансфер до аэропорта - 90 долларов.

Для меня было два не больших минуса - долгая дорога от аэропорта до отеля и лично мне было скучно по вечерам.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 11.07.17 11:49 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:36 14.07.17

Добрый день! Сколько стоит массаж при отеле? Ходили ли Вы в хамам с пенным массажем? Сколько это стоит, если Вы знаете... заранее спасибо за ответ.

09:42 14.07.17

Просто хамам бесплатный, хамам с пилингом и пенным массажем 45$, есть разные программы, например Клеопатра - хамам, пилинг, маска на тело и лицо с молоком и медом(1 час) + массаж всего тела (1час) = 75$.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация