АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 605
Фото: 0
605
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель в Турции! The worst hotel in the Turkey!!!

Будущие отдыхающие!!! Отдыхали в этом так называемом отеле 4* с 30.06.2017 по 09.07. 2017 Если вы еще не забронировали отель или собираетесь его бронировать , или даже внесли часть за его бронь - пока не поздно сделайте шаг обратно!!! Лучше выплатите штраф за бронь и не пожалеете и ваш отдых не будет испоганен!!!

Не люблю длинную писанину, но скажу, что кушать вы будете курицу по выдаче и вареные яйца, в конце вашего отпуска начнете кукарекать и так каждый день, а еще брынза в нескольких вариантах , маслины на завтрак, обед и ужин.

Из напитков химическая вода красного и желтого цвета, поганое красное , белое вино и стакан пива без вкуса и газа. Из фруктов апельсины и арбуз по выдаче . И все это, отстояв в "советских очередях" и успев урвать еду. Из сладостей на 100 человек , находящихся в столовой тарелка типа с "десертом" из 10 штук, кто у спел, тот и схватил.

На пляже отвратительные зонтики , под которыми спрятаться от солнца невозможно (в то время когда на соседских пляжах есть тенты), а при попытке передвинуть лежак на 5 метров в тень, вас и ваши вещи выкинут на землю и поставят лежак на место , при этом наорут и пошлют жестами, что вы мол тут приехали, еще командуете где лежакам стоять, не нравится - валите отсюда. Такой диалог был с директором отеля, который гнал всех, кому не нравится.

Единственный плюс отеля- это подземный переход к морю. Не советую ни в коем случае!!!!! Мнение о Турции испортится.

Добавлено 11.07.17 13:46 (1 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)