АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.17
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 6467
Фото: 81
Отдыхал С семьей в
июне 2017
20.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Iberostar

Отдыхали в отеле с 20 по 29 июня 2017 года. Номер был на втором этаже, очень просторный, с балконом и большим шкафом. Также имелась полноценная ванная. Санузел раздельный, что немаловажно. Убирают хорошо, сворачивают полотенца и кладут цветочки, всё как полагается.

Сам отель очень уютный и презентабельный. Везде зелень и фонтанчики, веет свежестью даже в жару. Большое фойе, кондиционеры работают хорошо, не создавая холода. Деньги можно поменять прямо на ресепшн по хорошему курсу. Персонал хорошо говорит на нескольких языках, в том числе и на русском.

У отеля имеется отличный большой бассейн с баром и джакузи. Пляж не разделён с отелем дорогой, как во многих отелях. Это очень удобно, от номера до пляжа всего 2 минуты. Сам пляж хороший, правда в первые два дня море штормило и было много мусора, но потом стало хорошо заходить в воду.

Касательно питания. Мы, как и большинство других, ехали на All Inclusive. Питание в отеле очень разнообразное, всегда было из чего выбрать. Единственное: морепродукты явно не специализация отеля - креветки и кальмары практически несъедобны, за хорошими морепродуктами лучше идти в соответствующие рестораны в городе. А в остальном к питанию претензий нет. Мясо, рыба, закуски, салаты, сладости, свежие фрукты и мороженое всегда были в наличии. На обед и ужин предлагается красное, розовое и белое полусладкие тунисские вина. Также в отеле есть бар, где неплохо бы посидеть вечерком, потягивая коктейль.

Также один раз за поездку можно бесплатно посетить ресторан итальянской кухни в отеле, предварительно записавшись в основном ресторане у метрдотеля. Мы в него так и не попали, так как вспомнили о его наличии ближе к концу поездки и мест уже не было.

Я хоть и не поклонник анимации, но в отеле работают отличные ребята. Всегда умеют развеселить или просто поднять настроение. Видно, что они действительно любят свою работу.

В общем и целом очень хороший отель, крепкие четыре звезды. Критических недостатков я не нашёл. Хотелось бы ещё посетить отели цепочки Iberostar в других странах.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лео оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж прямо перед отелем хорошая зелёная территория
Минусы отеля
wi-fi работает с перебоями
Добавлено 11.07.17 13:56 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 12.07.17

Добрый день.
Не помните случайно имена ребят аниматоров?)

19:58 15.07.17

скажите пожалуйста есть ли бар на пляже?есть где попить пивка или перекусить у моря?

14:34 17.07.17

К сожалению нет :(

14:36 17.07.17

Нет, на пляже бара нет. Есть бар в бассейне (можно подплыть прямо к барной стойке) и кафе между пляжем и отелем. Там можно перекусить, хоть и не у самого моря, но в относительной близости от него :)

23:40 27.07.17

серьезно чай не дают на обед и ужин?? с чем плюшками баловаться тогда?

19:14 30.07.17

А свежевыжатые соки есть?

12:23 09.08.17

Был апельсиновый свежевыжатый, не каждый день и иногда смузи арбуз с чем-то.

13:52 13.08.17

А не подскажите какие каналы русские есть?Сколько стоит сейф?Много людей с детьми,для детей вообще есть что-нибудь? Вы ходили в местные рестораны,если да,то в какие и как там цены?

17:02 14.08.17

ТВ на отдыхе не смотрю, поэтому не могу сказать насчёт каналов. Сейф вроде бы 2 динара в сутки стоит. С детьми люди есть, но не прям чтобы много, процентов 30 где-то. Ресторанчиков куча в радиусе километра от отеля. Мы в основном питались в отеле, ибо всё включено. Есть очень хороший морской ресторан La bella marina, обычно предлагают бесплатный трансфер от и до. Безумно вкусные и огромные порции свежайших морепродуктов.

19:10 02.11.17

Уважаемые гости,

Большое спасибо за то, что вы посвятили часть своего времени на изложение своих впечатлений во время пребывания в нашем отеле IBEROSTAR Averroes
. Самая главная цель для нас - это создать все условия для вашено почтенного отдыха, а цель наших гостей - это полноценно отдохнуть. Мы счастливы, что обе цели были с успехом достигнуты и надеемся, что в следующем году мы с вами достигнем их снова. Мы будем с нетерпением ждать вашего возвращения.

С уважением,

Quality Manager,
IBEROSTAR Averroes

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лео (27)