АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 7242
Фото: 24
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
25.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали с Пегасом и авиакомпанией пегас флай... Ни кому...

Летали с Пегасом и авиакомпанией пегас флай... Ни кому не посоветую эту авиакомпанию, туда нас задержали около 6 часов в итоге день отдыха потерян, обратно забрали раньше, но в итоге мы маялись в аэропорту, в конце концов у нас украли и день и ночь. В самолетах практически не кормили, кондиционер не работал, кто оказался в хвосте да еще и с маленькими детьми намучились жутко, приземление на родине впечатлило до слез и боли в шее.. Короче не когда я не уделяла в отзывах внимание авиаперелетам..., но тут впечатлений слишком много было. Если у вас есть выбор не выбирайте пегас флай.

Теперь о хорошем! Мы в Тунисе второй раз, и опять не пожалели, что выбрали это направление! На троих дали номер фемили на первом этаже , балкон выходил в чудный сад, и вообще территория отеля о зеленая, вся в цветах и очень ухоженная! Уборка в номере бала странная)))) первые дни убирали, меняли полотенца.., но как только мы оставили чаевые, к нам перестали приходить))))). Никаких насекомых не ползающих не летающих не было! Хоть и балкон всю ночь был открыт. А то напугали в одном из отзывов так, что когда я услышала, что нас селят на первый этаж расстроилась!

Питание хорошее, да без изысков особых, но всё вкусно, и разнообразно! Наелись арбузов от души. Алкоголь на любителя, например вино я не смогла пить, очень своеобразный вкус и запах, а пиво и коктейли очень даже вкусные.

Море и пляж завараживают! Анимация выше всех похвал, ребята не давали скучать ни минуты!

Брали две экскурсии, Сахару и три столицы. С Сахарой нам не очень повезло, так как гид был никакой!!!! Было обидно, сколько можно было всего интересного рассказать! Три столицы нам очень понравилась.

Возле отеля есть немного магазинчиков, цены нормальные, дешевле на экскурсиях не было! При отеле тоже магазин с такими же ценами.

Всем желаю замечательного отдыха! И не ищите минусы, их всегда можно найти! Будьте на позитиве,улыбайтесь и вам всегда улыбнутся в ответ и отдых удастся!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш балкон.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж море анимация территория
Добавлено 11.07.17 14:37 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:46 12.07.17

Елена! Этот отель пегасовский,а/к Пегас флай привязана к Пегасу. Если лететь другой авиакомпанией,то соответственно от другого туроператора
(Анекс,например).Цена будет соответственно ДОРОЖЕ,причем на 20-30%. Задержки чартеров-обычное дело не только у ПФ,но и других а/к.
Расскажите,пжлст,про гида в Сахаре.Он местный или наш? Имя? Мы собираемся в Сахару компанией в сентябре.Хотелось бы интересной и подробной информации!

12:25 12.07.17

Добрый день Александр. Отель не полностью под пегасом. А насчет перелета, я реально впечатлилась, и дело не только в задержках, но и в сервисе... Да и такого приземления у меня еще не было. С чартерами знакома давно. Поэтому и удилила внимание в своем отзыве этой чудной авиакомпании.
Теперь о Сахаре. Вас забирают с отеля на маленьком автобусе который собирает людей с отелей Махдии, потом час переезда до места встречи с автобусом на котором и будет ваше путешествие. Естественно когда вас привезут автобус будет уже укомплектован( нам достались последние неудобные места в длинном ряду) Но может в сентябре будет меньше наплыв туристов и вам повезет))) Гид местный, и вообще наших гидов не наблюдала. Как его звали не помню. Очень запомнился гид в три столицы, он же и ведет экскурсии в Сахару, желаю Вам что бы повезло и Вы поехали с ним! Зовут его Хамди!
Хорошего отдыха и положительных впечатлений.

08:19 13.07.17

Нам тоже предстоит лететь этой АК...Надеюсь на лучшее,т.к от нас ни чего больше не летит в Монастир..(не считая Анекса с их бешеными ценами).. Подскажите,вы сами регистрировались на рейс или по приезду в аэропорт? Вот хотим попробовать самим зарегистрироваться,не знаю как получится,и как выбрать места по приличнее..И стоит ли самим...

09:01 13.07.17

На сайте "Пегас флай" есть онлайн регистрация на рейс. Начинается за 24часа. Если у вас в электронном билете есть номер билета(обычно
16-20цифр),то вы можете зарегистрироваться заранее и выбрать места. Я всегда так делаю,когда возможна электронная регистрация.
Вот сайт http://pegasfly.com/ Приятного полета и отдыха!

09:06 13.07.17

Спасибо большое)) Надо будет обязательно попробовать) Лишь бы борт не поменяли при вылете..

10:59 13.07.17

Замена борта не важна, если вы зарегистрируетесь, у вас будут места. Мы регистрировались, очень удобно. А вот обратно эта услуга стала платная и производится только через гидов. если я не ошибаюсь стоимость 35уе. Хорошего вам отдыха!

11:19 13.07.17

Елена,спасибо)))

20:58 13.07.17

А вот здесь неверно! Если будет замена борта-эл.регистрация не "работает"! Было такое в Москве-хорошо попалась душевная девушка на стойке регистрации-сделала нам места рядом!

23:24 13.07.17

Не знала, спасибо за информацию! Слава богу нас ни разу не сажали в разные места) видимо повезло)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация