АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2383
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
июле 2017
02.07.17 - 09.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было хорошо, кроме одного "НО"

Отдыхать ездила с сестрой с 02.07.17 по 09.07.17. Покупала путевку за несколько дней, поэтому выбор отелей был небольшой. Выбрала этот отель только благодаря положительным отзывам тех, кто ездил от моей знакомой девочки-турагента, потому, что отзывов посмотрела об отеле мало, спешила забронировать, пока и это не расхватали).

А, теперь, главное: НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ТЕ, КТО ЕДЕТ ПОСМОТРЕТЬ НА КРАСОТУ КРАСНОГО МОРЯ.

ЗНАЛА БЫ - НЕ ПОЕХАЛА!!!

Советую этот отель семьям с детьми - идеальный пляж с заходом в море, метров 150-200 - воды максимально чуть выше колена, глубина возле пантона: до обеда - на уровне бедер, после обеда - на уровне груди. В одном месте есть небольшой коралл - только возле него можно глянуть видов 5-6 рыбок. пантон от этого пляжа самый короткий из соседних отелей, на которые, можно попасть, если повезет (мы не попали - охрана не пускает).

Номер, в который нас поселили (4130): 1-й этаж, возле бассейна и почти самый далекий от пляжа. Единственный минус - с потолка над ванной капала вода с кондиционера.

Еда. На первом завтраке были в шоке - есть нечего...(кроме булок и кофе). На второй день, уже немного привыкли, и оказалось, что на завтраке есть чем подкрепиться (кроме мяса, правда)))))). На обед и ужин дают вкусные сладости, из мяса - говядина (но я есть не могла - для меня очень жесткое, короче - на любителя), курицу очень вкусно готовят, из рыбы - только пангасиус, из фруктов - апельсины, яблоки, неспелые дыни, финики, один раз дали грейпфрут, много овощей в любом виде, из гарниров - овощи, рис, макароны, очень многое из еды острое, очень острое). Короче, мы на еду не жаловались)

В предпоследний день отдыха нашли мороженое))) - на баре возле центрального бассейна. Алкогольные и безалкогольные коктейли делают с добавлением "юппи", но на вкус ничего).

Очень много арабов, остальная небольшая часть отдыхающих - прибалты, украинцы, чехи, поляки, пару человек - белорусы.

Территория отеля большая и красивая, благодаря чему идти на пляж ненапряжно).

Анимация неплоха, сами туристы - лентяи))) Есть аквааэробика, йога, стретчинг, волейбол, колорфэст один раз был, вечерами - концерты.

Wi-fi бесплатный, ловил даже в номере, правда слабенько).

И еще, не советую брать экскурсию на яхте на о.Тиран у гида, берите у местных, мы взяли и у гида (35$) и у Камиля на пляже (30$)(на пляже можете сами подойти к дайвинг центру) - это с 2-мя погружениями с аквалангом, местные делают третью остановку возле берега, но! там так красиво! чистейшая вода, большая глубина и много рыбок)), а от гида третья остановка, это что-то с чем-то - вода такая мутная, что ничего толком не видно; время под водой - от гида намного меньше было, чем от дайвинг центра. И еще один большой жирный плюс местным - приехав в порт - почти сразу на яхту сели, а от гида (у меня не было слов, как и у всех, кто там был) - простояли более 1,5 часов на жаре в ожидании посадки на яхту.

В общем, все было хорошо, вернусь в этот отель ТОЛЬКО если с маленькими детьми, друзьям не посоветую). Едьте, если не умеете плавать)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
в общем все хорошо
Минусы отеля
море
Добавлено 11.07.17 15:14 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 27.08.17

И это "НО" - глубина моря ?? )))) Ну Вы даёте ! )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация