АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 2247
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

были готовы ко всему, но все равно омрачили нам отдых

Не могу сказать что отдых совсем-совсем не удался. Были очень и приятные моменты, но к сожалению не приятных было больше(((((( Выбирая этот отель есть очень большой шанс что у Вас все сложиться намного лучше. Так как основное это заселение. В отеле на каждом этаже есть два промо-номера, эти номера изначально при покупку тура и стоят дешевле (выбирала я номер стандарт и оплачивала номер стандарт), это номер 1 ( у них нумерация 201,301,401,501 как на шестом этаже не знаю, в этом номере балкона вообще нет, просто очень узенькое , вытянутое окошко, общались с жильцами этого номера и у них ничего не возможно было высушить) и номер 35 ( нумерация 235,335,435,535).

Нас заселили в 235 - там мы прожили пять дней и эти пять дней ни сна и ни отдыха. Номер с маленьким выходом на общий балкон , но как такого своего места на балконе нет, под дверью стоит кондиционер ,а слева уже столик и стулья соседей , где если курят то все сразу у нас в номере так как номер в углу находится и дыму дальше не куда уходить, а жили мы две женщины и ребенок (4 года) и все не курящие, так получается что дверь открывать не вариант. Окон нет. Места для сушки вещей у этого номера тоже нет , обращалась на ресепшин что бы хотя бы переносную или маленькую складную предоставили , сказали что нет но пообещали что через пять дней переселят. В ванной не сохнет вообще ни чего, пришлось на стульчик под дверью складывать все. Кондиционер в номере расположен так что если его включаешь то весь поток холодного воздуха прямо на кровать, а так как не было желания простыть мы его не включали , хотели оставить его включенным на время нашего отсутствия но без карточки он не работает))))) В номере очень сыро и очень сильно пахнет канализацией. В первую ночь покусали комары (мне кажется что они в ванной живут), сын аллергик, далее на ночь всего обмазывала и в местном супермаркете купила фумигатор и спали только с ним. Сразу же за стенкой лифт и не просто лифт , а лифт персонала. Тележка уборщицы всегда стояла у нас под дверью ))))) но это ничего, в дневной сон ребенка уборщицы любили побеседовать у лифта , по звукоизоляции как будто у тебя в номере базар турецкий. То тележкой в дверь въедут, то что то падает, то из лифта вывезти тележку не могут и так весь день, а дневное время проводили в номере так как ребенок спал , да и на улице было жарковато (на это не жалуемся, это то за чем ехали))))) Обращалась к гиду по поводу номера, что это не то что мы оплачивали, ходил ходил разговаривал, но ответ все тот же переселим только 27 числа, ничего не поделаешь пришлось терпеть.Про вид из окна ни чего не буду писать, так как на море и не рассчитывали. Но это было очень душно, без свежего воздуха, с кучей мокрой одежды , с очень не приятным запахом........ Но номер стандарт на третьем этаже , с тем же видом , полностью удовлетворил мои ожидания. Хороший кондиционер, нет прямого потока холодного воздуха и по этому дневной сон был в радость, вечером открытый балкой и наслаждение , шум от соседних отелей сильный но до одиннадцати , а спать мы раньше не ложились по этому шум дискомфорт не доставлял, мама правда каждый раз просыпалась от призыва к намазу от ближайшей мечети , мы с сыном спали крепко. С соседями повезло, немцы молодежь и турецкая семья , ни кого не слышали.

Уборка отдельная тема, хотя наверное не о чем даже писать , так как ее просто нет!!!! за две недели поменяли белье один раз, когда в новый номер переехали и по чему то на троих у нас было всего два больших полотенца и три маленьких. Менять полотенца я ходила сама, брала полотенца и находила уборщицу на этаже и отдавала их, а она мне полотенца , бутылку воды и два рулона туалетной бумаги)) на бумаге они не экономят , у нас был склад в ванной))) Может у нас не убирали так как днем мы спали и я вешала не беспокоить (но это с двух до пять) , порядок в номере поддерживали сами и у нас все было чисто и аккуратно. По этому это для меня не было минусом.

Питание. Нормально. Отсутствие рыбы это минус ( один вид , ужасно костлявой я не считаю) за две недели ни разу!!!!! не было нормальной рыбы, только один раз в рыбном ресторане была рыба, выбрали окуня очень ВКУСНО было))) (в турецкий ресторан не ходили) Фруктов много, все вкусно , а бананы по 2 доллара покупали. Тортики и пирожинки тоже вкусно. Много острого но я для себя всегда находила что поесть.. Очереди были , один раз долго стояли оказалось что очень острая там еда на гриле , больше не стояли. Дальше иногда пробовали гриль, попозже когда очереди уже не было и всего было в достатке))) бывало по разному иногда острое ,а иногда реально очень вкусно. Первые два три дня, было много народу и места сесть не было но потом резко все изменилось и с местами проблем не было вообще. Сын ел только макароны))) и иногда находила вкусную индейку или курицу без специй. Самое главное что без отравлений. Мороженное жуткие очереди, 1 доллар и мороженное можно купить рядом со столовой))) Официанты убирают исправно, всегда улыбаются , все вежливые , напитки я сама всегда нам приносила. В предыдущих отзывах очень хорошо описана столовая, по этому по еде все.

Море и пляж, это 5!!! но матрасы носите сами и я вообще ни разу не видела что мужчина кому то носил, они не тяжелые и сразу при входе на пляж я брала два матраса и все, ни каких проблем. Первые дни много было людей, потом в 9:30 даже в первом ряду находили место. Много купались и находились у моря.

Анимация не навязчивая но присутствует и все ребята стараются. Детскую дискотеку посещали каждый день, для нас может и не очень интересно, но ребенок в восторге(4 года) , а это главное СПАСИБО Аниматорам. На местные представление ни разу не ходили, а ходили на приезжих артистов , танца кавказа и два раза акробат шоу - понравилось!!! участвовали в местном бинго, не выиграли но тоже понравилось))

Брали от Пегаса поездку в Хамам 23 доллара с человека - понравилось очень, в отеле предлагают за столько же не программы ни какой ((( смысл брать в отеле не поняла))) И брали поездку Викинг на весь день (в пять вернулись в отель) 50 долларов с человека (ребенок бесплатно везде) поездка понравилась, очень красиво , правда купить на корабле ребенку пиратский набор+кукурузу+мороженное получается все не очень дешево. Но красиво))) один раз точно нужно поехать. И на пляжу брали прогулку на катере 15 долларов с человека, черепах правда нет ))) но красиво и остались довольны поездкой. Черепаха огромная была на соседнем пляжу когда шли гулять на мыс, все ее гладили и фотографировали , а потом отпустили обратно (идя на мыс обязательно берите с собой воду!!) прогулка понравилась, очень красивая природа.

На базаре торгуйтесь и торгуйтесь сильно, где восемь долларов за три отдадут)))

Бассейн)) Сын был в восторге от горок!!! Чему я была не очень рада, подростки из России ведут себя так отвратительно, все что писали ранее правда ! Мы на горках сопровождали ребенка вдвоем я поднимаюсь с ним, слежу за очередью , слежу что бы ему на голову ни кто не прилетел, а бабушка в бассейне с ним сразу к бортику)) вот так . Одного чужого ребенка бабушка вытащила со дна, ребенок самостоятельно ушел и спустился. Правда были и очень воспитанные и хорошие дети, некоторых девочек могла даже попросить помочь сыну если я спускалась первая и они с радостью соглашались. Еще раз им спасибо. Но была особенная компания , любили в трубе затор делать так мне пришлось с ними побеседовать и объяснить что они создают опасность для детей что нормально катаются , (на очень повышенных тонах пришлось это делать, так как я не видя что они все сидят в трубе первого пустила сына и он в них врезался и застрял) но к радости больше они не рисковали так делать. Жаль что это пришлось делать мне , а не их родителям((((((((

Плохо что в отеле случаются проблемы и тебе не могут помочь так как сотрудники не знают русского языка. В отеле очень очень много русских , а на ресепшине стоит сотрудник не знающий русский язык. Да я тоже не владею разными языками, но я и не работаю в отеле, я знаю свою работу и работаю что бы съездить с семьей на море и плачу за это. Это для меня огромный минус.

Днем у пляжа , с права от театра лепешки , это очень вкусно с сахаром и корицей и сыром, другие не пробовала. Каждый день ходила)))

Хамам , пришли после моря помыться, а у них платно кого то обслуживают по этому не пускают.... не каждый день так, иногда попадали, но это уже не бесплатный хамам, если бесплатно тебя не всегда пускают))) это минус

Фото туриста отеля

Номера

Второй день)) и так каждый день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

суфле очень вкусное

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер стандарт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

мыс

Фото туриста отеля

Номера

промо

Фото туриста отеля

Вид из номера

промо

Фото туриста отеля

Номера

промо

Фото туриста отеля

Номера

промо

Фото туриста отеля

Номера

промо

Фото туриста отеля

Номера

первый день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладостей в избытке

Показать еще
Плюсы отеля
море море. пляж. ухоженная територия
Минусы отеля
заселение. сотрудники не знающие русский язык.
Добавлено 11.07.17 15:37 (8 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:20 07.08.17

"сотрудники не знающие русский язык"... Удивлён...В апреле ВСЕ на русском говорили, кроме уборщиц.Причём, очень неплохо... Может, они вахтами работают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (1)