АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 5074
Фото: 0

Бронзовый статус

1 280
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
15.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучшая 3* в Тунисе!

Отдыхали в данном отеле с 15.06.2017-29.06.2017года, 2 взрослых+7лет ребенок, до этого ездили в Монастир эден клуб 3*, есть с чем сравнить)

Встретили быстро, привезли мин за 50, заселение мин 10 максимум, номер чистый убранный-все работает, 2кровати 1.5ки+1детская.

Море отличное, было немного водорослей и то когда волна подымалась, а так даже рыбки видны+они гоняются за вашими ножками и подкусывают, пляж довольно чистый, охрана и на квадриках, и на лошадях, +еще отельные секьюрити сидят наблюдают-не бойтесь! песочек мелкий(нет колючек впивающихся как в Эдене))! Персонал отличный добрый, быстро реагировал улыбается, все добродушно относятся к детям!

теперь о питании: Еда отличная всего всем хватает,если что закончилось мигом несут!! Алкоголь: ликеры ничего, пиво отличное, виски норм. все остальное не оч совсем-ну и тут на любителя как говорится!

ОЧЕНЬ УМНАЯ ПОЛИТИКА менеджмента сделать питание часовое, за комнатой определяют конкретно столик, официанта, и время поедания!! Мороженое в любом количестве и всем! (нет очередей, разве что утром за омлетом и то 2-5 чел не очередь)

Попали в Рамадан, местные приехали ток 25-26 июня, так что великолепно.

Анимация: команда большая и вроде пытаются развлекать, но с детским клубом надо что то др придумать, тк танцевать на 3 сутки наш ребенок отказался-все одно и тоже, + если ребенок младше 9лет, его не берут играть в мафию, так придумайте чем занять детишек помладше!! Наша оч хотела, но приходилось идти в аквапарк или бассейн.

В омаре стоят горки, все рядом, кто то писал, что напитки не дают- ДАЮТ пиво+фанта, кола, спрайт. Потом приехали местные в аквапарке стало маловато место, они ж как ебн..... прыгают и на др друга и вообще как горные бараны скачут, надо делать замечание!!

Если кратко ТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

МИНУС ставлю за кондей, тк включают его в определенные часы, и дует не оч холодным! когда жара стала +42,+45 реально не хватает, даже с утра.

Совет по выбору номера: В главном корпусе шумно, рядом бассейн+анимация!

Плюсы отеля
см выше.
Минусы отеля
сделайте кондеи! будет 4*
Добавлено 11.07.17 16:40 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)