АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.13
Страны, города: 3 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 134
Читательский охват: 20807
Фото: 94
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле

Отдыхали второй раз в отеле. На ресепции никто нас не услышал. Наш туроператор сделала отметку о том что мы второй раз и у нас годовщина свадьбы 10 лет. Приехав говорит скажите на рецепции. Вам положен комплимент. Ну короче говоря они сделали вид что не слышат или не понимают нас. Ладно...

Встретили нашего любимого бармена из лобби Сами. Тот узнал нас и мы всё время дружили так сказать. Он приносил нам сам за столик напитки иногда и каждый раз выходил в зал здороваться.

В прошлом году в ресторане за нами был закреплен стол где официант был очень внимательный около 50ти лет, хороший с усиками. И цветы и напитки наши любимые. Даже на завтрак и сок и кофейник всё стояло. В этом году молодой официант нам достался неопытный. Такого уже не было.

В остальном всё по прежнему как нам показалось. Еда хорошая. Итальянский ресторан горячие блюда супер. В прошлом году мы тоже ходили.

На барах у бассейна и пляжа прикормили барменов и жили припеваючи.

Море было хорошее теплое. Волн в наш заезд почти не было. 4 дня был очень сильный ветер с берега. Очень неприятно песок на пляже аж бьёт.

Номер дали нам хороший с первого раза. Мы покупали бунгало с видом на море. Так и было. Было кое что сломано по мелочи. Потом починили. Халат дали по запросу. Чайник дают только если вы с детьми.

Ходили в ресторан белла Марина как рекламировали в Орёл и Решка. Понравился. Выбрали живого тунисского краба на 1.7кг это 306 динар. Вкуснейший оказался, мясо сладкое нежное не сухое с соусом бешамель. Рекомендую. У гида можно попросить чтобы такси туда обратно заказал бесплатно. Это у них такие договоренности.

В целом отелем мы довольны.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Сервис на пляже. Бармен молодец

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
еда бармены номер
Добавлено 11.07.17 16:50 (1 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 16.07.17

Ирина! Вы были в самый сезон-- ну не успели они с комплиментом! а был бы он самым обычным- на тарелке фрукты из ресторана, бутылка вина.... Стоило бы подружиться с шеф-поваром из ресторана, он просто замечательный, с усами, улыбчивый- такой комплимент был бы каждый вечер у вас в номере! Немного динаров или долларов- , и вы просто вип-гость! А вообще этот вопрос- с комплиментом- надо было решить с Джамилей, менеджером ресторана - - было бы у вас все! Вы не написали про местных отдыхающих, после Рамадана они вас на утомили!

19:51 16.07.17

Нет. Нас нет. Заметно конечно что они были. Но мы не напрягались

20:11 16.07.17

А комплимент...по-хорошему мы думали что они ведут статистику гостей и то что хорошо было бы чтобы они сами знали кто к ним приезжает. Учитывая что не только наш оператор сделал пометку о нашей годовщине и втором пребывании, но и я сама им писала об этом. Конкретно когда мы приехали, то еще была только одна семья и запары у них не было. В прошлом году нам давали напитки приветственные и карточки они сами заполнили по нашим паспортам. Мы сидели на диванчике ровно 5 минут и сразу дали номер. Мы тогда так обрадовались сервису именно ресепции. А в этот раз такого не было. Удивились и только. Так нам бармены постоянно то в лоби то на пляж по своей инициативе приносили нам так называемые комплименты фрукты пирожные закуски. Этим мы довольны. Конечно они получали хорошие чаевые:)

21:43 16.07.17

Ну и ?????? Отель же супер!!!!!!!

07:40 17.07.17

Иначе мы бы не приехали второй раз

14:34 24.07.17

А подскажите, как для детей? Еда в первую очередь? Анимация детская, вечерняя есть?

15:40 24.07.17

Честно говоря сложно оценить так как детей не имею. Каши есть рисовая и овсяная. Есть диетическое овощи мясо тушеные. Пюре картофельное как дома очень вкусное. Супы пюре или бульон с овощами. Всё не острое.
Люди с ребенком 10 лет говорили что им очень скучно. Ребенок ноет. Ни аквапарка ни веселья. Есть же отели в хамамете с горками в ясмине. Детское шоу вроде было. Небольшая площадка детская у пляжа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)