АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1239
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Отличный отдых!

Отдыхали с семьей(двое взрослых и ребенок 6 лет) с 26.06 по 6.07.2017г.

Приехали в отель в 8 утра, позавтракали,переоделись и пошли на море.

Так как отдыхали в этом отеле уже не первый раз, то возникшие вопросы при заселении нас не удивили и не огорчили, а просто были решены в течение 30 минут. Большое содействие нам оказала милая Зинаида.

Хочется выразить большую благодарность Зинаиде и всем девушкам на ресепшен, всегда готовы объяснить проконсультировать и безусловно с очаровательной улыбкой.

Пляж: лежаков хватает всем, пляж чистый.

есть два момента, которые относятся к отдыхающим: туристы закапывают окурки в песок, а молодые мамашки бросают использованные памперсы в маленькие урны возле лежаков, но обязательно подальше от себя, но поближе к другим отдыхающим (думаю, что это вопрос воспитания отдыхающих,но никак не отеля).

Питание: Про питание написано очень подробно в предыдущих отзывах, действительно все очень качественное и вкусное. Фруктов всегда много, хватает всем и постоянно дополняют (яблоки, абрикосы, персики, черешня, арбузы, дыни, слива, ананасы, виноград) Официанты прекрасно справляются со своими обязанностями, не смотря на количество отдыхающих, в темпе накрывают на стол при необходимости.

Анимация: потрясающая Команда, внимательные и профессиональные. Не дают скучать никому. В следующий приезд, мы обязательно посмотрим те шоу, которые не успели посмотреть.

Номера: номера не очень большие(мы жили в главном корпусе), но на троих вполне места хватало. Сантехника работа исправно. Уборка номеров производилась регулярно и без нареканий. Один раз мы попросили, чтобы поменяли пастельное белье у ребенка - все сделали в течение 2 - х часов.

Хочу сказать, что отель действительно качественный, а самое главное уютный и семейный, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

Наше пожелание! В прошлый наш приезд, белая вечеринка проводилась на футбольном поле и нам бы хотелось, чтобы эта традиция вернулась.

Спасибо и до новых встреч!!!!

Плюсы отеля
территория сервис
Добавлено 11.07.17 17:22 (2 005 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 12.07.17

Подскажите, пожалуйста, что такое белая вечеринка? И была ли за время Вашего отдыха гала-ночь? Спасибо

14:48 12.07.17

Ольга, белая вечеринка - это и есть гала вечер.

18:02 12.07.17

Спасибо)

23:31 12.07.17

Уважаемая,Елена !Мы искренне благодарны Вам за приятный отзыв, а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.Спасибо, что отметили меня и моих коллег в своем отзыве. Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!Всего Вам самого доброго и до новых встреч.С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resor

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)