АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6761
Фото: 93

Серебряный статус

3 567
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
15.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький и тихий отельчик

Маленький тихий отельчик со своими плюсами и минусами.

Отдыхали в июне 2017. Погода была переменчивая, но в целом - отпуск удался.

Отель расположен очень удачно: в тихом месте, в окружении сосен, но совсем недалеко от различных кафе, торговых улиц, конечной автобусной остановки 409 автобуса в Варну. Плюс в том, что находясь недалеко от курортной массовки в нем очень-очень тихо.

Номер стандартный, соответствует фотографиям с официального сайта отеля. Полотенца за 11 дней поменяли 2 раза, постельное ни разу, шампунь одноразовый поставили тоже 2 раза, туалетную бумагу ставили каждый день.

В номере был фен, холодильник (работал хорошо), телевизор (плазма), кондиционер (работал первые 6 дней, потом сломался), два стакана. Номер ни разу не пылесосили, уборка заключалась в выносе мусора и несколько раз застелили кровать.

Бассейн чистый, в часы работы (10.00 - 18.00) всегда был спасатель.

До пляжа около 10 минут, мы старались ходить на разные.

В Варну ездили несколько раз. Автобус ходит каждые 15 минут и до 22.00. Напротив Кафедрального собора находится Информационный туристический пункт. Там могут дать карту и рассказать, что и где стоит посмотреть, как куда пройти и т.д. Работает до 19.00

Деньги меняли у гида (у нее курс евро был в районе 1,92), в банке около гостиницы Адмирал и в банке в Варне (по предъявлению документа) 1, 94. Уличные обменники меняли ниже, в районе 1,91.

Питание у нас было только завтраки. Еды было достаточно, но все время одно и тоже. Голодным никто не оставался, каждый в принципе нашел свою еду. Единственно - кофе там из автомата просто ужасный: растворимый и разведенный невесть сколько раз :((

Питались в различных кафешках. Они там на каждом шагу. Больше всего понравилось в Shipka. Там дают флаер на скидку в 20% и потом по нему весь отдых и питались. Также очень вкусно в Болгарском ресторане Cerana. Там тоже дают флаера, правда скидка 10%.

За время отдыха съездили на экскурсию в Несебр от компании BG-Tours. Но реально - 2 часа туда, 2,5 часа там и 2 часа назад...

даже не знаю, поехали бы в такое снова. Очень мало времени в самом Несебре, где хочется посмотреть все, а получается, что на дорогу уходит больше времени. Сами съездили в Монастырь Алажда. Он находится по дороге в Варну (кондуктор подсказал, где выйти и куда идти). Но реально, лучше скооперироваться с несколькими желающими и съездить на такси, разбив стоимость машины на всех. Болгарам вообще все равно, сколько человек набьется в машину :) Экскурсий предлагают очень много: и отельный гид, и на улице. У отельного гида дороже. Сфотографировала то, что предлагали в отеле и на улице для ознакомления с ценами и планирования досуга.

В первый же день отдыха у гида приобрели симку 2 ГБ + 200 мб на вайбер за 12 лев. Хватило на весь отдых. В отеле с интернетом беда: ловит только в фойе и то, когда мало кто подключился. Потом сигнал пропадает.

В целом за потраченные на отель деньги получили очень хороший отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии от Tez Tour

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии "на улице"

Плюсы отеля
территория расположение тишина бассейн
Минусы отеля
уборка однообразие на завтрак
Добавлено 11.07.17 17:48 (2 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina XX (11)