АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5761
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июне 2017
29.06.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!!!!!!!!!

Всем добрый день, только вчера 10.07.2017 вернулись с Турции. Не посредственно с отеля Миркл. Ну что хочу сказать, я была во многих отелях, именно в этом районе, почти во всех на этой линейке Лара, Кунду. Но такого питания и персонала, который практически не говорит по русски вижу первый раз. Питание просто ужас каждый день одно и тоже, даже баранины практически не было, не дожаренное мясо говядина, курица гриль, рыба одного вида, и полуфабрикаты типа нагетсов. Детского стола не было вообще, диетический стол был. Суп 2 вида, голодным конечно не останешься, но я такое вижу первый раз, ужасное питание. Wi-fi работает только на рецепшине, на пляже подключались к Титанику, в номере очень плохо работает интернет. Концепция отеля ультра все включено, за все время я так и не поняла что туда входит, тапочек в номере даже нет, не говоря уже о халатах, в холодильник ставят одну банку пива, хотя взрослых было двое))), полотенца находятся очень далеко от бассейна и от моря. За такие деньги проще было в 4 поехать я думаю было бы не хуже, ну по питанию точно. Сама территория красивая, номера уютные, но уборка подводит. Спиртные напитки только местного производства. Выезжали в 6 утра даже позавтракать не разрешили, с собой и подавно ничего не дали. Короче не советую данный отель. Плюс ко всему очень много Ирака или Ирана отдыхало, женщины прямо в свих национальных одеждах купались в бассейне, в столовой пробовали все руками, если не нравилось обратно кидали в общую тарелку, ощущение что они первый раз все это видели. Ещё отель практически адаптирован для иностранцев русских практически нет. Представители Анекс тура в отеле не присутствуют, приходят только на встречу первую и все, дальше связь держите по телефону. Тоже такое первый раз вижу, обычно в отелях всегда присутствуют представители туроператора((((((. По поводу анимации, очень все сдержанно, мини клуб вообще на ходу спит, дети сами бегают за аниматорами, кто был в Кемере знает какая анимация там, тут небо и земля.

Фото туриста отеля

Прочее

Вот таких было просто море, честно когда в море плавают ещё как то ничего, но когда в бассейн залазят и плавают там активно, то становится не очень приятно

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
питание
Добавлено 11.07.17 18:12 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:16 16.07.17

выбирайте - хамло из ирана или вежливая Европа! ПРИЗЫВАЮ ИГНОРИРОВАТЬ ОТЕЛИ С АРАБАМИ !

16:08 08.09.17

" НЕ ПОСРЕДСТВЕННО, С ОТЕЛЯ МИРАКЛ" " С ТУРЦИИ"
после этого пишет, что персонал не говорит по-русски, а они и не обязаны, а автор обязан, но не говорит.

21:24 24.09.17

Ничего в этом отеле не меняется. Все тоже самое было и в 2008-2010 годах , когда мы там отдыхали. Только вместо арабов были румыны, но поведение точно такое же. Но почитайте отзывы тех же немцев - они просто в восторге от Миракла. Я уж думал, что там все поменялось, столько времени прошло.... Но, как видно, ничего не изменилось. Очень жаль.

23:49 28.09.17

Ярослава, посоветуйте не плохой отель в районе Кемера.

11:32 11.10.17

Знаете мы были там,ничего подобного.Отель очень хороший.персонал приветливый.То что они не говорят на русском,так это Ваши проблемы.Учите английский

14:03 15.02.18

Арабы везде

15:16 28.11.18

была во всех отелях и не в курсе- что завтракать в 6 утра в отеле нельзя! Завтраки по расписанию. Надо было заказать ланч-бокс-вы же такая продвинутая туристка. И не говорят по русски. Ну надо же. Ясно все с вашим отзывом и вашими познаниями в том числе.

15:17 28.11.18

БРЕД

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ярослава (2)