АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4886
Фото: 18

Бронзовый статус

1 599
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех кому за 50)+

Из плюсов - ТЕРРИТОРИЯ зеленая и ухоженная, ПИТАНИЕ хорошее, завтраки однообразные очень, но вкусно, стандарт омлет, яйца и бекон, сыр, овощи, всё. Много морепродуктов, креветки большие, кальмары, осьминожки. Коктейли ужасные, делать их не умеют, пить возможно только Пиноколаду, все остальное ужас.

Один раз в неделю вечер барбекю, выносят столы к бассейну, накрывают белыми скатертями, красиво, смотреть на закат было прекрасно. Это единственный классный вечер в отеле был.

Из МИНУСОВ - отель очень нуждается в реновации, ремонт настолько древний, даже не представляю каких лет мебель в холле, явно старше меня, может я преувеличиваю, но мне так казалось.

Полнейшее отсутствие музыки, ни лаунж, никакой, писали, что в соседнем отеле есть анимация каждый вечер, но это страх и тихий ужас и кошмар. Попали на их вечер Стар Синема - так это глумление над театром под испорченную фонограмму. Под музыку не попадали, это ужас.

Из МИНУСОВ это контингент отеля - 60-70+.

Кто вливается в эту целевую аудиторию, то

можно смело ехать в отель.

Я хотела отель недалеко от Ретимно, остановка прямо у отеля, это удобно, ехать минут 40. И вы на улочках Ретимно. Хороший ресторан с панорамным видом на город - Мелина кажись называется. Там готовят баранину на огне " антикристо" очень вкусно. Ездили в Ханью, она прекрасна тоже. Всем рекомендую.

Ещё отдельная тема - ЦИКАДЫ. С начала нас поселили в номер 2019, от него сразу отказывайтесь, там не слышно себя от их жужжания и он древнее остальных. Нас переселили по просьбе в номер 2211. С прямым выходом в сад, он получше был.

В целом, если планируете постоянно как мы выезжать в город и кататься по острову, то ещё можно пожить в этом отеле. Но откуда у него такой рейтинг высокий, я не знаю????

Машину онлайн заказывали, кому нужно напишу сайт, Ситроен новенький был красивый очень за 80 евро три дня. Это шара. На месте, если будете брать это цена только за сутки почти. Поэтому броньте онлайн, не бойтесь!!!

ПЛЯЖ - песчаный, но КАМНИ при входе огроменные плиты. Нам не повезло с ветром и волнами, всю неделю висел красный флаг, купаться не рекомендовали.

Бассейна два, но маленькие.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Анжела оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
ремонт анимация цикады пенсионеры
Добавлено 11.07.17 18:20 (2 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжела (4)