АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3922
Фото: 16
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Случайно попали в замечательный отель!

После долгих скандалов с туроператорами нас из другого отеля перевезли в этот. Я была довольна уже только тем что отель находиться совсем рядышком с сердцем Кемера - белой башенкой, фонтанами и величественной скульптурой Аттатюрка.

Отель очень хорошая тройка. Да он не на первой линии, и не вчера построен, но там чисто, комфортно и уютно!

Мебель в отеле пожалуй не самая современная, но приличная, не разваливается. Номер небольшой, на кроватях удобные подушки и матрасы, высыпались хорошо. Кондиционер работал нормально, телевизор маленький тоже был. В ванной чистые полотенца, душевой кабины нет, просто шторка и слив в кафеле.

На нижних этажах балконы выходят на обвитую зеленью изгородь, слышен шум города, ранее пение петухов и утренний зов на молитву муэдзинов. Если кому то это минус то вам просто не сюда, но вот лично мне очень нравиться, ощущаешь чем живет город)

Пляж в 7 минутах ходьбы по живописным улочкам, возле клубов Инферно, Аура и Кристалл. На пляж клуба Кристалл нам каждое утро выдают билетик, по этому билетику можно занять место на лежаке. К сожалению на всех людей лежаков часто не хватает и можно просто устроиться на гальке у воды или приходить на пляж пораньше. Бар на пляже платный и относится к клубу. На пляже крупная галька, рекомендую спецобувь для плаванья.

В отеле есть небольшой чистый бассейн, вокруг лежаки и столики, в обед здесь приятно потягивать холодные напитки прячась в в тени. У бассейна находиться бар, напитки бесплатные до 22 - водка, раки, джин, пиво, вино белое и красное. Алкоголь очень приличный, на вкус нормальный. Пожалуй только раки не понравился, но мне вообще этот напиток не по вкусу. Там же стоит автомат с соками вишня, апельсин, ананас, яблоко и еще есть спрайт и газировка. Вполне нормальные коктейли из них получаются.

Питание хорошее. Завтрак, обед, ужин. На завтрак яйца, нарезка колбас, много сыра и оливок, иногда бывает картофель, есть сухие завтраки и молоко, большой выбор джема и варений и хрустящие вафельные корзиночки. Всегда включены автоматы с кофе. Мясных блюд немного, но что покушать было всегда. Первые дни поскромнее котлеты в панировке, потом была и тушеная курочка, и жаренная рыбка, и тушенные с овощами ломтики индюшки, и какие то интересные маленькие тефтельки, луковые колечки к пиво отличная вещь! Много тушеных овощей, свежей нарезки, рис, бургур, картофель, фасоль и нут. Супчики остренькие тоже были. Много арбуза, вкусной дыньки и яблок. Из сладостей простенькие восточные пироженки в меду двух видов. В общем никогда голодными не оставались!

Отдельная тема это персонал, тут замечательные сотрудники! Постоянно спрашивают как отдых и не нужна ли помощь, быстренько убирают посуду, вежливые и улыбчивые. Нам очень понравилась девушка с рецепшена, ее зовут Афа, замечательный человек! Разговорившись мы узнали что она живет в Стамбуле и спросили какие достопримечательности там можно посмотреть (мы с мужем давно хотели посетить этот город). Она с радостью написала нам целый список красивых мест и вручила нам листок. Огромное ей спасибо за общение!

Впечатления от отдыха замечательные! Это совсем другой отдых если сравнивать с 5 звездами, но удовольствия от него не меньше.

Кто сам хочет прогуливаться по красивейшему городу и его окрестностям, ездить на экскурсии и вечером ходить в клубы и кафе вам суда!!!

Кому нужно что б его развлекали аниматоры, детей можно было оставить на целый день в мини-клубе, вечером была дискотека, а утром тренажерный зал и хаммам, на ужин было триста видов пироженных, между завтраком и обедом было еще три перекуса, бар стоял на пляже, а за территорию отеля вообще не нужно было выходить - Вам в пятерку))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение персонал питание бассейн
Добавлено 11.07.17 18:29 (3 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 18.07.17

Добрый вечер! Если не трудно, помогите с некоторыми вопросами:
1. Как с водой? Есть ли она в доступности в любой точке?
2. Как с шампунями/гелями/мылом? Есть ли? Хватало ли?
3. Нужны ли тапочки для моря (для захода в море)?
4. Как с вай фаем?
Заранее благодарю за ответ!!!!

22:55 24.07.17

Извините что долго не отвечала!

1 Кулер с водой стоит внизу в столовой. Мы купили в магазине две бутылки воды по 1,5 литра и набирали себе водичку с собой.
2 Лично я шампуни и гели для душа всегда свои вожу. В ванной висит дозатор геля, над умывальником дозатор с мылом. Вроде все нормально с ними.
3. Тапочки для моря очень даже желательны, галька и достаточно крутой вход в море. Мы были без тапок, выжили конечно, но с ними удобнее.
4 Вай фай бесплатный по всей территории отеля. Сигнал часто слабый.

17:42 27.07.17

Добрый вечер! На баре у бассейна подаются только напитки? Нет снек-бара с закусками? И платный ли сейф?Спасибо

Читать полностью на TopHotels

02:02 29.07.17

Добрый! На баре только напитки, снек-бара нет (по моему в тройках вообще такого не бывает)
Сейф точно платный и его видимо приносят в номер по желанию, или не во всех номерах он есть, в нашем к примеру не было.
А вообще там крохотная территория, все на виду и персонал замечательный, за вещи мы не переживали.

13:48 30.07.17

Спасибо за ответ! Еще забыл спросить... Если отель крохотный, то оживленность есть? Музыка на баре и тд. Или народ скучает и валяется у бассейна?))) Спасибо

17:48 30.07.17

скажите пожалуйста - фен есть или нет ?

17:49 30.07.17

скажите пожалуйста - фен есть или нет ?

17:56 30.07.17

Музыка на баре звучит и в обед и вечером, в отеле оживленно, но это конечно зависит от посетителей. Мы в свете определенных обстоятельств сдружились толпой туристов из нашего заезда и никто не скучал. Ребята на баре так же могут по желанию организовать кальян. Ну и плюс, а точнее смысл, городского отеля - вокруг интересный и красивый город по которому приятно гулять. Для любителей тусовок в 7 минутах ходьбы перед пляжем 3 лучших клуба города.

17:56 30.07.17

А вот фена у них нет.

23:05 30.07.17

Простите еще раз за беспокойство, бар у бассейна весь день работает? Или только во время приемов пищи( завтрак обеды ужин?) спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yanastasee (2)