АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1897
Фото: 3
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш прекрасный отдых.

Отдыхали с семьей в июне 2017. Засели нас где-то через 2 часа. Но это только потому, что мы отказались от предложенного нам сразу номера на 5 этаже ( а там крыша и жарко ). Наши чемоданы отвели наверх. Номер с двумя кроватями и диваном ( на нем ребенок играл и был как бы в своей комнате ( как он это называл)). Номер разделен невысокой перегородкой, очень удобно для складывания вещей)). Вид с балкона прекрасный. Море.....пальмы )) Мебель нормальная, по мне немного жестковат матрас. Есть даже меню подушек на выбор принесут. Халаты сказали принести , принесли. Попросили доп.одело и простыню и подушки, принесли. Сейф сломался, пришли и починили. Телевизор с несколькими российскими каналами. В холодильнике кола и фанта в стекле. Сок в пакетике и то ли 4 то ли 5 бутылок с водой газированной и обычной. Принесли бумагу когда надо убираться, часы, мы поставили галочку. Убирали в то время,когда нам было удобно. Полотенца меняли каждый день. Постель через день. Оставляли по доллару. Уборка не очень была. Но я не заморачивалась. Я же на отдыхе)). Еда. Все ок с едой)). Я вот все думаю, что же едят люди, те ,что пишут плохие отзывы. Может у них дома супер разнообразие блюд? А кто же те люди, что я видела все эти дни с собой, накладывающих с горками тарелки и аппетитно так жующих? На столах вино. Но я его не пила. Я вообще не пью)). Дети едят одно и то же картошка фри, колечки луковые, бургеры, пицца. Ну и мой такой же)). Было мороженое по вечерам. Днем оно тоже было, но вроде как 3 дня в неделю . Официанты быстро убирают грязную посуду и стелят белые скатерти. По просьбе приносли все что просила. Бассейн для меня супер.И ребенку нравилось. Хлоркой да, пахло. Но что делать. Море теплое. Заход хороший. Но песок был такой горячий, что вот это маленькое расстояние до моря не очень было)). Море с волнами и без. Соленое)). Но нам нравилось около бассейна. Лежаки были свободным, т.е не было случая, чтобы мы пришли, а там все занято. Хотя полотенца есть, а людей нет. Ну да Бог с ними....Не критично все это. Были вечерние представления. Музыка живая. Ребенку нравилось мини-диско. На территории живут кошки, ребенок бегал за ними. Вай фай платно, в лобби бесплатно. Отдыхают русские, немцы , казахи, голландцы сами турки. Вообщем, было спокойно и замечательно. Но если вы спер привереда, живете в собственном замке и едите фуагра, то вам не сюда. Но вот что удивительно, вокруг себя ни одной Королевы Виктории я не видела, как и принца)). Будьте проще люди. Хватит выпендриваться одним словом. Рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание близость моря расположение отеля
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.07.17 22:37 (2 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 12.07.17

Во всех отзывах в основном содержатся 2 серьезные проблемы : наличие спортивного лагеря на территории отеля, а также вирус Коксаки которым болеют практически все дети поголовно, а то т по 2 раза. Вот мне интересно найдите одного нормального родителя который будетсчастлив и рад когда у него дети проболеют весь отдых а некоторые и по 2 раза, а дома повторно. Вот удивляет конечно полное безразличие персонала к проблемам отдыхающих и претензиям, ни одного вразумительного ответа нет здесь. И как можно еще укорять людей что пишут развернутые ртзывы с четко изложенными проблемами и предупреждают других и речь вовсе не о капризах или недостаточном разнообразии блюд. Люди едут за отдыхом а не за пятизвездочными проблемами! Читайте внимательно!

11:04 12.07.17

Спортивный лагерь увезли. Там его нет. Виросом можно заболеть везде. на российском побережье одна сплошная инфекция.....Родители соблюдайте личную гигиену, мойте детям руки... Не пихайте их в бассейн... Море, море и еще раз море...!!!!!!!!! я наблюдала картину, как совсем маленькие дети целый день в бассейне...в жару 43 градуса. Зачем тогда ехать в Турцию на море???????????? Купайтесь тогда в своих городах в своих речках-вонючках. Там совсем "нет" инфекции..... Я очень придирчивая, но реально я не нашла ни одного минуса отеля. Он шикарный. Везде чистота. все белоснежное. А вирус он везде. В России грипп полгода только длится. и виновата в этом не правительство России....А коксаки...причем тут отель. он во всей Турции, куда бы вы не поехали...

14:43 12.07.17

Что то в других отелях не слышно и не видно про него. А про коксаки прочитайте в инете вирус живет на предметах неделю! Номера после и вовремя заболевших никак не дезинфицируют! Гигиена тут ни при чем! У нас заболела дочь 20 лет и с гигиеной у нее все в порядке! Не пишите бред, радуйьесь раз вам повезло. Про вирус инфо замалчивается , никаких мер администрация не предпринимает. Про речки вонючки пишите в другом месте, здесь люди делятся информацией об отелях и отдыхе, а Вас вроде никто не спрашивал где кому отдыхать. Очень агрессивно настроены для прекрасно отдохнувшего туриста. И про бассейны, каждый сам решает где купать детей, бассейны дллжны быть чистыми и безопасными. А я своими глазами лично видела как прямо днем чуть ли не на голову отдыхающим сыпали хлорку из ведра щедро! Конечно мы на бассейн ни ногой! Аллергия обеспечена! И не вводите никого в заблуждение что сами виноваты что заразились! Прочтите хоть перед этим что это за болезнь и как ею заражаются, а потом учите других! Если он не боится 70 градусного спирта , то уж от теплой воды с мылом вряд ли помогут!

14:56 12.07.17

Когда заболела наша дочь, а просто была температура и болело горло, глотать не могла, мы понятия не имели что это. Думали простыла , продуло, перегрелась. А вот дома уже болели ступни и ладони нестерпимо, лезли волдыри. И ни один врач не поставил диагноз в России, потому что не знают такой болезни! Говорили адаптация акклиматизация от перелета! Всем удачи и хорошего отдыха в хороших отелях! А здесь администрация отеля спит и никому не отвечает на вопросы, наверное некогда, потому что пишут пустые хвалебные отзывы сами себе!

15:15 12.07.17

Я в зАмке не живу, но "что такое хорошо и что такое плохо", представление имею. Так вот, старый отель Риу Кая - плохо! Действительно, администрация уклоняется от всех вопросов! Нехватка мест на пляже, перенаселение в отеле, о котором на встрече информируют гиды, советуя просто улыбаться, усталый персонал и т.д. имеет место быть! Да, с улыбкой веселее! Но в отель мы приехали не за три копейки. Надеялись достойно отдохнуть. Но это не про Кая Белек. Даже, сравнивая с отелем Кая Сиде, претензионный Белек с треском проигрывает.
С Еленой полностью согласна. Люди пытаются донести будущим туристам информацию о проблемах в отеле, спасибо за это нужно сказать! Кстати, это первый отель, где на третий день мы перестали оставлять чаевые. Какая дезинфекция?! Стены разрисованы!!!

15:51 12.07.17

И правильно , никто не приезжайте, всё плохо! А нам, те кто поедет лучше будет, без вас всех. Народу то поменьше будет. Люди везде болеют и тут в России и там. Взрослые, выходите из туалетов, мойте руки хотя бы( сколько раз видела это, что не мыли). Лечите своих детей дома. А то одна дама тащила своего ребенка больного, на антибиотиках, но не пропадать же отдыху! Жуть! Меньше претензий и фу. Вернуться в свои хрущебы и рассуждают об ужасном отеле)). Это только наши так могут. Этот отель не так много стоит, если вы понимаете что-то о супер качественном отдыхе. Может в Regnum, тот что рядом? Или на него денег не наскребли?

21:08 12.07.17

Татьяна, ну про хрущебы Вам виднее. Цены не маленькие на Кая, нам вышло на 2 взрослых с учетом скидок и на ребенка 12 лет 225 тыс на 11 дней. Думаю те кто живут в хрущевках как Вы выразились вряд ли вообще думают о Турции концы с концами бы свести. Так что про дешевый отдых не свистите тут. Мы еще до того как прочитали про этот беспредел сели и выбрали отель сами классом выше и по цене ниже за счет того что дети там практически бесплатно. А одним Вам скучать не дадут не переживайте, если русских будет мало, а все вменяемые люди прочитав отзывы реальные вряд ли захотят рискнуть здоровьем , вам подвезут штук 10 автобусов турков) так что одни не будете точно) Спасибо конечно за ценные советы о мытье рук , но мы как- то без вас умели) Где кому отдыхать каждый сам решит, а от Вас впечатление что пишет прыщавый неуравновешенный подросток, готовый нахамить незнакомым людям вместо аргументов. Да, мы с 2008 года были в Кае 5 раз и ни разу не сказали плохого слова хоть живем и не в хрущевке) Жаль что отель так быстро скатился...
ПС: вот я не уверена что встретив в купальнике на пляже королеву я сразу узнаю ее, невнимательно изучаю королевских особ! Мне просто интересно после такого шикарного отдыха в чудесном отеле откуда такая агрессияи хамство? Я ни разу ТАКИХ отдыхающих там не встречала)) вы не Гэстрелейшен случаем???

10:29 13.07.17

Татьяна, Вы с таким рвением и категоричностью выполняете заданную Вам команду "ФАС", что напрашивается вывод: отель старается привлечь внимание туристов таким вот обманным методом. Вы так воинственны и агрессивны к чужому мнению, что производите впечатление совсем не отдохнувшего человека. Прямо кидаетесь на людей! Конечно, Кая разочаровал многих, а Вам обидно. Сочувствую...

23:46 13.07.17

В Турции отдыхала с детьми много раз, но про такую болезнь узнала только в этом отеле. Может это из-за лагеря с детьми? Неприятно конечно заболеть на отдыхе, моя дочь начала жаловаться как только приехали домой. Хорошо что легко отделались и через 5 дней все прошло.

16:50 14.07.17

Думаю то, что отель сдал - последствия кризиса. Пытаются выживать... Пюре порошковое, гамбургеры, кетчуп. Столы для раздачи убитые. Анимация вообще странная. Если найдешь-развлекают. Не видела чтобы в лобби убирали, чтобы лифты протирали. Спортшколы опять таки.
Но несмотря на это и то, что 3 ребенка заболели (по разу) отдыхом довольны.
Вырвались первый раз за 3 года, были ГОТОВЫ, что можем заболеть и Коксаки отдыха не испортил.
С задачей не напрягать, накормить, наполнить впечатлениями, снять стресс отель справился.



Это не Регнум, где косметика фирменная, а бюджетный отель в хорошем месте. На 5 человек на 15 дней в фемели рум за 230, помойму очень не дорого..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)