АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1625
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
июле 2017
03.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя счастья

Отдыхали в отеле Fun & Sun Club Saphire с 03.07.2017 по 10.07.2017. В Турции уже шестой раз, и этот отель показался лучшим из всех, где мы были. Весь персонал, впечатливший нас доброжелательностью, внимательностью и оперативностью, говорит по-русски, никаких проблем не было, ко всем вопросам подходили ответственно.

Нас поселили в главное здание в семейный двухкомнатный номер. С балкона было видно море, из окна комнаты открывался прекрасный вид на горы. В номере чисто, в ванной есть шампунь, шапочка, гель для душа, мыло и так далее. Wi-fi (на всей территории отеля), сейф и мини-бар оказались бесплатными. Два кондиционера работали прекрасно, но надо быть осторожными: можно простудиться. Кроме того, в каждой комнате есть телевизор, в котором можно найти много русских каналов.

Питание в отеле замечательное. Очень много фруктов: арбузы, дыни, сливы, яблоки, персики, в бунгало в последний день подали черешню и клубнику в шоколаде. В главном ресторане выбор достаточно большой, каждый день что-либо менялось в ассортименте. Всё вкусное, свежее, на завтрак можно выжать апельсиновый сок. Около пляжа тоже можно наесться, к тому же там готовят восхитительные турецкие лепёшки. Кроме того, в последний день мы посетили Средиземноморский ресторан A la Carte на территории отеля, где наелись прекрасными рыбными продуктами.

В SPA отлично делают массаж. Работают настоящие профессионалы.

Пляж отличный. Море очень чистое, на дне камушки, но есть специальный мостик, позволяющий безболезненно зайти в воду. Но мы нормально заходили, так как дно прекрасно видно на любой глубине. Свободных лежаков всегда было пруд пруди, но мы 6 дней снимали бунгало и не пожалели. Но на самом пляже тоже хорошо, никакой скученности.

Бассейны чистые, тёплые, горки по расписанию (есть для малышей, для детей и взрослых), никаких инцидентов не было, всё безопасно, спасатель следит отлично. Бассейн разной глубины: около горок помельче, дальше — глубже. Там проходят разные занятия для детей и взрослых, аквааэробика, соревнования... Около бассейна можно менять пляжные полотенца неограниченное количество раз.

Каждый вечер можно посмотреть какое-нибудь интересное шоу, рассчитаное как на детей, так и на взрослых. Всегда придумывают что-то новенькое и увлекательное.

Территория отеля наполнена зеленью, везде деревья, цветы, всё очень аккуратно.

Нас также бесплатно отвезли на отдельном микроавтобусе в магазин кожи и меха D'ENVER. Там обязательно надо торговаться, но вещи очень красивые и качественные.

В общем, отель оставил лишь приятные впечатления. Очень хочется снова вернуться туда. Спасибо всему персоналу, спасибо TUI!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис персонал уборка номер питание главный ресторан ресторан a la carte бар возле пляжа пляж чистое море территория фотограф spa массаж магазины в отеле анимация
Добавлено 11.07.17 22:42 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:13 12.07.17

Елена, какой возраст детей? им удобно было ходить по гальке? и есть ли места вдоль пляжа, где галька более мелкая? сколько стоил бунгало и что входило в стоимость?

07:24 12.07.17

Бунгало стоит 50 дол в день. Входит все то же самое, что и на пляже, но приносить будет официант (фрукты, напитки, фаст фуд). Сами домики довольно грязные, занавески грязные и местами оборванные. Когда я отдыхала за бунгало деньги ещё не брали. Можно было занять с утра пораньше и весь день провести там. Потом повесило вентиляторы, покрасили пол (ему это мало помогло) и стали брать деньги.

10:09 12.07.17

Мы все были взрослые, но у знакомых одной девочке год и два месяца, другой — 9 лет. Никаких трудностей с заходом не было. На пляже песок (но очень горячий), около моря мелкая галька, на самом дне крупные камни. Есть деревянная дорожка прямо до моря и мостик, ведущий на глубину. После него камни практически кончаются, там на дне что-то наподобие одной огромной плиты. Можно приобрести специальные тапочки любых размеров в магазине отеля. Но нам это не создавало никаких проблем.

Детей в отеле много, для них есть всё. Круглосуточно можно пользоваться стерилизатором и блендером, попросить кроватку в номер и так далее. Есть детская площадка, тренажёры, детский бассейн (где для них днём проводят игры), горки, детям даже можно сделать массаж. Анимация супер.

Бунгало стоит 30 долларов в день, а не 50. Было много желающих там провести время днём бесплатно, но всех вежливо просили покинуть домики. Работает вентилятор, есть сейф, что очень удобно. Нам бунгало убирали обычно утром. По расписанию приносят фрукты, пиццу, чай, мороженое, шампанское... В любое время можно попросить какой-либо напиток из бара, в домике висит телефон, чтобы попросить об этом официанта. Но он обычно сам приходит, убирает стаканы и спрашивает. Никаких грязных и рваных занавесок у себя не заметили, в чём можете убедиться, посмотрев на прикреплённое мной фото. Нам было очень комфортно. Кроме того, около домика стоят лежаки, где можно позагорать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Kh (1)