АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2770
Фото: 14
934
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного душевного отдыха.

Самый большой плюс отеля - это его персонал! Отдыхали семейной парой с 3 по 13 июня 2017. В Греции не первый раз. Этот отель для тех, кто не любит шум, суету и много людей, но пр этом чтобы не страдал комфорт. И не прогадали, выбрав Tylissos Beach Hotel. Только надо иметь в виду, что будет долгий трансфер от аэропорта (около 2 ч.) и на экскурсии так же далеко.

Итак, постараюсь по пунктам описать все нюансы отдыха в данном отеля. А дальше уже каждый сам выбирает, что ему ближе.

1.Мы приехали в отель ночью в 2 ч. и при этом нас ждал ужин в ресторане с вином. Да-да, не боксы с едой, а нормальная еда в тарелках, накрытых пленкой и вино на выбор (красное/белое). Такого мы не видели ранее даже в крутых 5*.

Это сразу впечатлило!

2. Пока мы добирались до отеля из а/порта, по дороге высадили практически всех туристов. Ни из одного отеля не вышли встречать туристов ночью и сопровождающая от Библио-Глобус даже не удосуживалась провести людей с детьми на руках до рецепции. Нас же встретил ночной портье прямо возле автобуса и помог доставить багаж в номер. Еще один + отелю.

3. Мы резервировали номер с видом на море. Нам предоставили номер на последнем этаже с прямым видом на море. И хотя между отелем и морем есть дорога, засыпали действительно под шум волн, т.к. движение на дороге стихало после 11 вечера, так же, как и вся анимация с шоу-программой под окнами.

4. Номер хотя и не большой, но со свежим ремонтом и современной мебелью. Для 2-х вполне нормально. Для троих конечно будет очень тесно. В ванной комнате достаточно большая душевая и все хорошо работало. Убирали номер всегда хорошо с мытьем пола и сменой полотенец. Правда, мы всегда оставляли 2 Евро на чай. Может поэтому, а может так убирают у всех, не знаю.

5. На reseption 2 девушки, которые помогают во всем. Одна из них русская Оля, вторая чешка, но тоже усиленно учит русский. Очень милые и приятные.

6. Пляж через дорогу. Но нас это совсем не напрягало, хотя машины едут не особо тормозя. Поэтому, надо быть просто внимательными, особенно с детьми. Но достоинством отеля является то, что отель имеет свой частный пляж, где лежаки и зонтики бесплатные и всегда есть свободные. На пляже серый песок, но при входе в море камни, или плита. Правда, есть не большое чистое от камней место для входа в море. По обе стороны от организованного пляжа идет дикий пляж, по котором можно спокойно прогуляться.

На пляже имеется бар, хотя без алкогольных напитков, кроме пива. Но это даже лучше, никто не напивается. Вот только кофе там отвратительный:(

Еще надо иметь в виду, что пляжные полотенца в отеле платные ( по 2 Евро в сутки). Но можно при заезде оплатить сразу аренду полотенец на весь срок пребывания, это стоит реально дешевле. Мы так и сделали. На 10 дней 2 полотенца обошлись 26 Евро, а не 40. Зато каждый день чистое.

7. В отеле присутствует активная анимация, в которой всего 2 парня и 1 девушка. Все из Италии. Один парень очень неплохо говорит по русски. Мой муж обычно не участвовал ранее ни в каких отельных конкурсах. Но в этот раз ребята подняли даже его на конкурсы. Замечательно вели йогу, аквааэробику и вечерние шоу-программы, в которые вовлекали большинство постояльцев, особенно в караоке.

8. А вот еда вызвала двоякое впечатление. С одной стороны повар реально старается разнообразить рацион. Каждый день были рыбные блюда и даже пару раз мидии. Мясные блюда из говядины и свинины так же присутствовали каждый день. А вот курица была всего 3 раза за 10 дней. Кроме того, из этих 3 раз дважды делались шашлычки из курицы и оба раза были очень подгоревшие. На гарнир каждый день картошка и спагетти, рис - через день. Но ни разу не было картофельного пюре для детей и совсем не было каш. Пицца была 1 раз. Я подозреваю, что детей родители кормили только картошкой и спагетти:( В общем, взрослые точно найдут что-то вкусненькое для себя, а вот с детишками будет проблематично. Хотя фруктов было предостаточно: арбуз, дыня, виноград, киви, яблоки, груши, бананы. Да и десерты были вкусными, а еще всегда было мороженное. На завтрак тоже баловали оладьями и разной выпечкой. В общем, мне кажется им надо поработать именно над детским меню.

9. Есть бассейн с джакузи. Я в него ходила только на аквааэробику.

10. Отель имеет хорошее расположение по отношению к городу Иерапетра. Он не в самом городе, но до городского променада и магазинов минут 15 пешком. Так что, есть куда выйти прогуляться. Мы частенько ходили посидеть в городские бары, т.к. там хороший бесплатный Wi- Fi. А вот в отеле Интернет даже в лобби очень слабый.

11. Единственный непонятный для меня момент. Вечернее шоу начиналось в 22ч. и в это же время закрывался бар. Нигде ранее не видела такого:( Т.е. приходилось набирать напитки впрок на оставшуюся часть вечера:(

В общем, хочу резюмировать. Если ехать с детьми, я бы выбрала другой отель, например рядом стоящий Петра Маре. Там и детские горки есть и номера побольше и развлечения для детей. А для пар и молодежи, которые не предполагают много кататься по экскурсиям, отель Tylissos вполне подойдет для душевного отдыха, где можно и расслабиться, и активно провести время. Мы съездили только на Санторини, куда давно хотели попасть, и не пожалели. Всем приятного отпуска в радушной Греции.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Греческий вечер

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Греческий вечер

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 12.07.17 00:12 (5 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)