АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2741
Фото: 12
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
22.06.17 - 04.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось

Приветствую! Отдыхали семьей с детьми 8 и 2 лет. В отель приехали примерно пол восьмого утра, и нас сразу пригласили на завтрак, пока оформляют документы (возможно мы были в одной группе с предыдущим "оратором", ну или у них всегда так). Вообще пустячок, а приятно. После завтрака сразу заселили в номер, ( у нас был superior №603, если вдруг кому интересно), причем сопровождающий помог донести чемоданы, так что и с этим проблемы не было. Номер: две комнаты разделенные дверью купе, одна соответственно проходная. Ремонт довольно свежий, как и мебель. Кухня в номере - две конфорки, раковина и холодильник, впрочем в ранее написанных отзывах это уже есть, единственное у нас вообще посуды не дали. Это конечно минус. Убирались каждый день, один день правда пропустили. Полотенца и постельное каждый день меняли, так что с этим проблем нет, полотенец хватало, я их правда не пересчитывал, но точно больше 4 (это я в пику предыдущему отзыву).

Питание.

Я человек не привередливый, в семье у меня тоже вроде приверед нет, так что нам все понравилось, все свежее, довольно вкусно. Единственное раздражала очередь за напитками, а также то, что приходилось проявлять некоторое проворство в охоте за арбузом. Отвлекаясь скажу что в бар очереди еще больше (возможно это специально, чтоб не надирались, я не знаю). А в общем, я как то раз вернулся с вело прогулки за 15 минут до закрытия ресторана и увидел как меняют закончившееся блюдо - если честно я бы понял если бы каких либо блюд не было, а так приятно удивили. В тот раз я еще увидел пару не хилых размеров устраивавшихся за столиком за 5 минут до конца. В этот момент я искренне посочувствовал персоналу и мысленно пожелал им глубочайшего душевного спокойствия.

По поводу воды: я тоже попал на отсутствие не спиртных напитков 25, 26 июня, что было очень не приятно. Причем ладно 25, но 26 уже можно было среагировать!

Давление воды в системе водоснабжения не стабильно, иногда воды не было.

Персонал вежливый и предупредительный, даже кто не знает русского, тот пытается понять, вникнуть в проблему. Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам отеля Мари и Ноне за их внимание и отзывчивость.

Пляж - довольно крупная галька, так что перемещаться по пляжу без обуви и входить в море достаточно трудно.

Далее позволю себе несколько советов (Нона наверное это к Вам), я понимаю что администрации виднее, просто выражаю свое мнение.

1. Засыпьте часть пляжа песком и сделайте удобные сходни в море (хотя бы на 3 человека в ряд), потому как не все приехали тренировать тело и душу и вид человека с шлепанцами на руках в море навивает мысль что он сюда не вернется. Не думаю что это будет очень дорого.

2. Разнообразьте детскую вечернюю программу, так как "чучуа" надоедает детям на 3 день (вполне возможно достаточно будет цикла из 3, лучше 4 программ). Введите программу для взрослых (конкурсы, нормальная дискотека, в интернете все можно найти), так как ооочень нейтральная музыка на дискотеку не тянет. Поверьте, люди приехали не только в баре сидеть, но им нужно создать атмосферу и их вытащить. Опять же нанять, назначить или заинтересовать лидера из числа аниматоров не будет очень дорого, а хорошие отзывы и желание вернуться даст.

3. Перебои с водоснабжением тоже можно победить (резервные баки, повысительные насосы, и т.д.) но это конечно уже значительно дороже и требует место для размещения.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
размещение отеля персонал
Минусы отеля
каменистый пляж слабая анимация
Добавлено 12.07.17 00:20 (3 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 17.07.17

Скажите пожалуйста, что там с горками. Тур агент обещал большие горки для взрослых детей. Но по отзывам понимаю что их нет, или они не работают.

20:03 17.07.17

Горки есть, но шансы что они заработают весьма призрачны. По тому как техники вокруг них ковырялись, быстро их не запустят.

20:05 17.07.17

Сами весь отпуск облизывались

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)