АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1120
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
28.06.17 - 09.07.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совершенно напрасно я игнорировала отзывы с заголовками...

Совершенно напрасно я игнорировала отзывы с заголовками «ужасный отель», «испорченный отпуск»….и в итоге отпуск был испорчен и у нас. Не знаю, кто пишет восторженные отзывы про данный отель - либо отдыхающие после Анапы, либо кто купил путевку совсем уж дешево. Нам посоветовал знакомый агент.

Отель не соответствует заявленным 4*. Номер Family, 2-хкомнтный, кондиционер только в маленькой детской комнате, дует как раз на детей, в большой комнате кондиционера нет. Простыни при заселении радушные хозяева застелили рваные, такие же рваные грязно-серые полотенца. Пляжных нет. В номере убираются скверно, полы ни разу не пылесосили (у нас было ковровое покрытие). Под кроватями и повсюду за мебелью валялись фантики, ватные диски и прочий мусор от прежних постояльцев. Убираться приходили зачастую часов в 6-7 вечера. Однажды я выловила уборщицу и попросила ее пропылесосить, она переспросила: «заплатить?»

В холле отеля вентиляция – естественная, т.е. ее нет. В лифте, если поселят на 5 этаж – запросто можно потерять сознание. У входа в столовую (рестораном не могу назвать и не хочу) находится непонятное помещение - я туда не заходила, откуда по всему отелю разносился отвратительный запах канализации.

Про питание: из людей делают быдло. Если к открытию не успеете - потом увидите пустые лотки. Многие отдыхающие с детьми - вот и приходится толкаться. Лотки редко обновляются. Первый раз вижу, чтобы в Турции была «напряженка» с баклажанами, давали раза 2-3, и они быстро заканчивались. Однажды давали скумбрию. Два раза дыню. Пару раз – курицу протухшую. В остальные дни вроде бы нормальные были крылышки))))). Посуда грязная.

Хозяин (сам отельер или управляющий) создает видимость сочувствия ко всем страждущим, особо возмущающихся симпатичных женщин приглашает за стол))). Чем-то напоминает нашего президента, наказывающего бояр. А сам-то он не видит ни плесени на стенах, ни, пардон, вони в холле, ни суетящихся отдыхающих около пустых лотков.

Детская площадка: Качели слишком близко расположены друг к другу, один аппарат сломан и его даже и не думали чинить. О детском клубе ничего не могу сказать, ни разу не попали. Выглядит он как сторожевая будка 2 на 3.

Море - норм. Сама вода очень красивого цвета. Плиты там по всему берегу, так что к отелю претензий нет)))

Гостили у друзей в отеле Utopia World с аквапарком (на вершине горы, 10 минут езды на автобусе), там пирс и насыпной песок. Кстати, если кому хочется покататься, но с маленькими детьми далеко не поедешь - неплохой вариант. Стоимость: взрослый $ 25, дети $ 15, дети до 6 лет бесплатно. При входе надевают браслет. Территория в тени деревьев. Рядом есть детская площадка с батутом, зооуголок. Пребывание с 10:00 до 17:00, питание включено только в баре у аквапарка, вкусная пицца, куриные грудки на гриле, напитки приличные и даже мороженое, о чем в нашем Sonas Alpina только мечтать (кстати, в этом отеле браслеты отдыхающим не надевают).

Персонал. На reception работают два турка и одна русская. Так вот, женщина эта постоянно хамит, при общении с ней появляется стойкое ощущение, что Вы – ничтожество. Все остальные улыбаются и вообще довольно приятные люди.

Аниматоры и официанты - единственные труженики отеля.

Резюмируя все пережитое: отель для не привередливой компании друзей, которым в пьяном угаре будет достаточно весело. Или для пары, которым нужно только море, и они минимум времени будут проводить в отеле. С детьми - не стоит.

P.S. Мой муж, стоя в 20-тиметровой очереди за напитками (мой за колой, тот- за пивом, впервые в Турции , очередь за напитками одна), разговорился с одним отдыхающим, тот сказал, что о-о-о-очень бы хотел сюда вернуться))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Дети нарисовали нам кондиционер

Добавлено 12.07.17 10:56 (3 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:15 14.07.17

100% правда!

15:13 20.07.17

Поддержу, правда 100%

11:01 26.07.17

Я также поддерживаю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)