АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.11
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 453
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
29.06.17 - 08.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ДОВОЛЬНЫ СВОИМ ВЫБОРОМ!!!

Добрый день всем! Прилетели 3 дня назад, вот сразу пишу. Отдыхали с семьёй 2 взрослых, сын 13 лет и дочь 10 лет. Все от мала до велика отелем довольны. Приехали в отель в 13.30, сразу заселили в корпус МИМОЗА на 5 этаже (для нас было очень удачно,т.к. на 6 этаже на крыше находится теннисный корт, а мы приехали со своими ракетками). Питались в основном ресторане в Дельфин Ботаник Платинум, всё очень достойно и вкусно, голодными точно никогда не останетесь. В море купались с пирса, т.к. галька очень крупная и доставляет дискомфорт. В течении почти всего дня находились у основного бассейна, где проходила анимация. Аниматоры умнички, очень интересные игры у бассейна, всегда дартс, бочча, пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис, аквааэробика олимпийские игры - просто находка!!! Принимайте участие во всём, не пожалеете. И призы отличные! (футболки, пляжные сумки) - мы всем родственникам привезли. Ходили в хамам (бесплатно только сауна), массажи и пиллинг всё платно, на нашу семью 170 долларов. Делали фотосессию с фотоальбомом, отдали 250 долларов. Каждый вечер ходили на вечернее шоу, всегда приглашённые артисты, очень интересно и красочно. В течении всего дня кормят, поят. Персонал очень приветливый, сервис отличный!!! К сожалению не обладаю большим колличеством времени, чтобы описать всё подробно. Но с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы! Всем запланировавшим отдых в этом отеле, приятного отдыха!

Плюсы отеля
сервис питание чистые номера чистое море красивая и большая территория и мн.др.
Минусы отеля
очереди для записи в аля-карт рестораны
Добавлено 12.07.17 11:01 (1 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 12.07.17

Добрый день! А почему Вы питались как я поняла в соседнем ресторане? Что вас не устроило из питания в Дельфин Ботанике? И ещё: можно ли посещать бассейны Отеля Платинум? Спасибо !

16:06 12.07.17

Добрый день! Питались мы в Платинуме, т.к. в самом Ботанике и основной корпус с ресепшеном, соответственно и ресторан закрыты для посещения. В самом Ботанике (корпус Мимоза и Роза) все туристы только живут. Все бассейны Платинума и Ботаника в общем пользовании, а основной ресторан со шведским столом только в Платинуме. И это здорово, т.к.уровнем данный отель повыше.

23:23 12.07.17

Спасибо Вам за разъяснение!

20:26 13.07.17

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!
С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

00:11 15.07.17

Я как турист Платинум слежу за отзывами обеих отелей так как общая територия, сейчас основная проблема нереальные очереди в главный ресторан Планинума, почему люди з Ботаника ходят в ресторан Платинума, простите но и цена разная, и отели, ресторан не может вместить два отеля что б не было проблем, а проблемы в каждом уже большие и об этом пишут в каждом отзыве Платинума, мы уже думаем что делать отменять ли тур в этот отель так как администрация создала эту проблему и не решает ее. Очень надеюсь что к августу хоть что-то улучшится а не ухудшится как сейчас. Это не справедливо. Дело не в еде пусть все получают только лучшее но проблема в очередях и местах провести весь вечер в толпе перед рестораном это не нормально.
Администрация дайте разяснения!

20:51 19.07.17

как такавого нет сейчас Дельфин Ботаник, только 2 корпуса для заселения. Я бы сказала что весь отель сейчас это Платинум, хотя при бронировании действительно Платинум был дороже семейный номер чем Ботаник, хоты разницы вовсе нет, корпус Мимоза очень комфортный, а всё остальное общее...... да хорошо там) вспоминаем отдых с удовольствием.

15:34 24.07.17

Здравствуйте! Подскажите, аквапарк для гостей Дельфин Ботаника бесплатный? Горки бесплатные? Как я поняла, то на горки нужно приходить в Платинум. Так как еду с дочкой 10 лет, то очень интересуют горки, карусели... если там есть такое.

15:46 24.07.17

Есть и горки, и карусели. Всё бесплатно, но в определённые часы работы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (4)